Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Глажка белья
Материнство > Мой дом - моя крепость > Мой дом > Домашний персонал
Tatka_T
Девочки, доброго времени суток!

Помоги, пожалуйста, сориентироваться с ценами...
Мне необходима услуга - глажка белья (семья на 3 человека - вещей не так уж много...) Например раз в неделю нужно погладить : 1 комплект постельного белья, 4 мужских рубашки, 3 женских, для ребенка несколько футболок, платиц.
Сколько это может стоить ?
Tatka_T
Никто до сих пор не отвечает... :(
Не в тот форум ?
Живу в Москве. Нужна московская цена...
Барся
попросите соседку-бабульку из подъезда знакомую, она вам за тысячу рублей в месяц будет это делать...
KSUша
Tatka_T
Насчет отдельно глажки не скажу. :???: К нам приходит женщина убирает дом (дом большой - 3 этажа+подвал) и гладит, и берет за это 850 руб. Приходит раз в неделю. Но мы живем в ближайшем подмосковье - Люберецкий р-он.
Helene and Anastasia
Я знаю, что если вещи в прачечную сдать, то их поглаженными выдают. Если неподалеку от дома есть прачечная можно там спросить гладят ли они отдельно.
koschka6
Мне за глажку белья раз в неделю платят 1000руб.
Если там совсем мало, то сама соглашаюсь чуть-чуть убраться. А так такое же количества белья как у Вас.
Светик
У меня женщина приходить убираться раз в неделю я плачу 470 руб. /неделю + маршрутка выходит 500 руб. , она все моет , убирает и гладит , но белья у меня и побольше , хотя 2 чел. , пачкаемся наверно быстро или чистюли :p :p
Solnechnaja
Светик, это как-то вообще за даром. Или это мне так кажется?
Marosha
у нас женщина гладит, убирается, ходит оплачивать счета 850 рублей, приходит раз в неделю. У нас 1 комн квартира.
yakimka
Блин, и мне тоже очень нужна гладильщица, только из всяких агенств дорого, конечно, заказывать. Нужно так, частным образом. В объявлениях о работе что ли посмотреть...
teee
Девочки, посоветуйте, как оплачивать глажку? Гладить будет няня за отдельную плату. Оплачивать в зависимости от количества белья (и сколько именно за предмет) или просто ту же почасовую оплату, как при нахождении с детьми?
Кто_такая
teee, я б оговорила какую-то еженедельную сумму. У нас много белья гладить, вещи одеваем по разу и в стирку :???: пару тысяч в неделю -потолок, имхо
Paulinka
Сложно сказать, обычно уборка идет с глажкой. Я плачу 1700 за все, но у меня глажки очень очень много, она занимает каждый раз у помощницы где-то 2 часов. Я думаю, что рублей 300-400 за раз в зависимости от количества.
Нянюшка
Ответ на сообщение Solnechnaja от 28 авг 2008, 01:02
Вам не кажется,обычно,д/р берут за выход.Возможно,чел не в курсе ;)
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.