Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Платные ясли/сад, район Братиславская/Люблино
Материнство > Маме на заметку > Отзывы о детских садах > Отзывы о детских садах ЮВАО
Crazy Lazy
Ребенку 1,8, хотелось бы отдавать его в какое-нибудь хорошее место на два, иногда на три дня в неделю в районе Братиславская/Люблино (работать-то надо). Известно-что нибудь о таких местах? Очередь в нормальный сад - через два года...
marfa
Crazy Lazy, тяжело у нас с садами :war: кроме Голицинского в кузьминках и Гулливера в Орехово ничего пока не нашла
Lucky2lucky
есть садик в люблино.на верхних полях."чудо жизни"
bulochka
Привет, есть домашний детский сад на ул. Новороссийской (м. Люблино) Называется Эльф. У них есть сайт, только я ссылку не могу отправить, не проходит
mamo4ka1
ЦИТАТА (bulochka @ 15 фев 2008, 11:49)
Привет, есть домашний детский сад на ул. Новороссийской (м. Люблино) Называется Эльф. У них есть сайт, только я ссылку не могу отправить, не проходит
*


Мы водили ребенка в этот дет. сад в люблюно - "Эльф". Впечатления остались самые ужасные! То что случилось с моим ребенком останется на их совести! К ответственности их призвать невозможно, потому что контракт и договор они принципиально не заключают!

» Дописано позже
ЦИТАТА (Crazy Lazy @ 29 авг 2006, 15:21)
Ребенку 1,8, хотелось бы отдавать его в какое-нибудь хорошее место на два, иногда на три дня в неделю в районе Братиславская/Люблино (работать-то надо). Известно-что нибудь о таких местах? Очередь в нормальный сад - через два года...
*


Мы водили ребенка в этот дет. сад в люблюно - "Эльф". Впечатления остались самые ужасные! То что случилось с моим ребенком останется на их совести! К ответственности их призвать невозможно, потому что контракт и договор они принципиально не заключают!
Умница
mamo4ka1, какие у вас претензии к Эльфу? :O: Вожу туда уже второго ребенка и все отлично :super:
Чикипуки
ЦИТАТА (mamo4ka1 @ 20 июн 2008, 16:06)
ЦИТАТА (bulochka @ 15 фев 2008, 11:49)
Привет, есть домашний детский сад на ул. Новороссийской (м. Люблино) Называется Эльф. У них есть сайт, только я ссылку не могу отправить, не проходит
*


Мы водили ребенка в этот дет. сад в люблюно - "Эльф". Впечатления остались самые ужасные! То что случилось с моим ребенком останется на их совести! К ответственности их призвать невозможно, потому что контракт и договор они принципиально не заключают!

» Дописано позже
ЦИТАТА (Crazy Lazy @ 29 авг 2006, 15:21)
Ребенку 1,8, хотелось бы отдавать его в какое-нибудь хорошее место на два, иногда на три дня в неделю в районе Братиславская/Люблино (работать-то надо). Известно-что нибудь о таких местах? Очередь в нормальный сад - через два года...
*


Мы водили ребенка в этот дет. сад в люблюно - "Эльф". Впечатления остались самые ужасные! То что случилось с моим ребенком останется на их совести! К ответственности их призвать невозможно, потому что контракт и договор они принципиально не заключают!
*


Ирина, дорогая, вы и сюда добрались! И все-то Вам не живется спокойно!!! Детский Сад "ЭЛЬФ" - замечательный, чудесный сад! Водила сюда сына... и второго ребенка поведу обязательно!!! Такой самоотдачи, такой теплоты, такой заботы как у воспитателей "ЭЛЬФА" к своим воспитанником не у каждой МАМЫ встретишь! А то что случилось с Вашим ребенком - останется только на Вашей совести! Займитесь уже наконец своим ребенком, МАМА! Перестаньте заниматься "мартышкиным трудом"! Детскому саду "ЭЛЬФ" мои огромные благодарность и уважение! До новых встреч!
Умница
Чикипуки, вы в курсе ситуации?
mamo4ka1
Умница, Чикипуки - это кто-то из семьи пророченко или как их там .... )))) в общем кто-то из хозяев этого сада. ;)
mamo4ka1
Ирина, дорогая, вы и сюда добрались! И все-то Вам не живется спокойно!!! Детский Сад "ЭЛЬФ" - замечательный, чудесный сад! Водила сюда сына... и второго ребенка поведу обязательно!!! Такой самоотдачи, такой теплоты, такой заботы как у воспитателей "ЭЛЬФА" к своим воспитанником не у каждой МАМЫ встретишь! А то что случилось с Вашим ребенком - останется только на Вашей совести! Займитесь уже наконец своим ребенком, МАМА! Перестаньте заниматься "мартышкиным трудом"! Детскому саду "ЭЛЬФ" мои огромные благодарность и уважение! До новых встреч!
*

[/quote]



Мартышкин труд - это скорее то, чем в эльфе занимаются! :bleh:
Умница
mamo4ka1, меня собссно мало волнует, кто скрывается за ником. Мои дети туда ходят и дай Б-г следующие туда же пойдут :cool:
Лозунги :"как же там плохо" для меня не являются информацией
***Юляшка***
Девочки, а сколько стоит месяц пребывания в этом садике??? ;)
Ilaria_Ilaria
В подобного типа садах примерно от 15 до 25 тыс.рублей в месяц -5 дней в неделю с 8 до 20. Я узнавала!!!
Malyska
Девочки! Не появились ли новые сведения о платных ясельках в нашем районе?
Ilaria_Ilaria
Ответ на сообщение Malyska от 29 авг 2010, 22:30
На Новомарьинской м.Марьино, есть, там в 4-х комнатной квартире 10 детишек, с ними пара (муж и жена)+помощница.
Знаю что оплата 25 тыс. с 8 до 19.
boomy
Ответ на сообщение Ilaria_Ilaria от 30 авг 2010, 21:32
Может кому интересно будет. Я водила в этот садик дочь. Мы обе остались очень довольны. Утром дочь подходя к подъезду бежала впереди меня с радостными криками. Ребенок ВСЕГДА был чистый и опрятный. А нам тогда было полтора годика. Женя и Александр (воспитатели, они муж и жена) очень внимательные, позитивные и ответственные. Если честно, то уходить от них было очень тяжело, но у нас остро стоял финансовый вопрос, поэтому сейчас мы ходим в муниципальный садик.
По поводу Эльфа... после собеседования я четко решила, что ребенка не отдам в руки этой женщины... очень уж сильное впечатление она на меня произвела. Хотя о ее дочери и зяте ничего подобного сказать не могу - обычная пара (они втроем занимаются детьми)
kotika

Домашний детский сад в Марьино.
Маленький семейный домашний детский садик приглашает малышей и их родителей расти и развиваться вместе с нами. Дипломированные педагоги с опытом работы занимаются по методикам М.Монтессори, Н.Зайцева, Г.Домана, и др.Система физического развития по Никитину.ИЗО, музыка, развитие речи.
Учитываются ваши пожелания и таланты ребенка.
Индивидуальный подход.
Группа полного дня с 8-20.Возможен пансион. Приглашаем летом на дачу в экологически чистом районе.
89060767972 Елена.
www.mamontenok.info
Malyska
Маленький семейный домашний детский садик


Мы ходили туда год, с 1,5 до 2,5, пока ждали путевку в гор. садик. Очень довольны. Деток учат всему, занимаются с ними, вкусно и качественно кормят. Спасибо всем воспитателям за уютную обстановку.
Капа
Девочки, а у кого-то есть еще опыт посещения Мамонтенка? Или, может, знакомые посещали? Очень надо!
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.