Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Слинг Premaxx Baby Bag
Материнство > Маме на заметку > Приданое и другие детские вещи > Слинги
Mari
Девочки, знатоки слингов, подскажите :worthy:

У нас вот такой вот слинг, но мы им не пользовались, так как купили в детенкиных месяцев 7, а он к тому времени успел к кенге привыкнуть и ничто другое ему не катило.
Так вот я хочу подарить этот слинг подружке, но мне почему-то кажется он неудобный какой-то. :???: Другие я правда "в живую" не видела, но у нашего какие-то края тонкие, дно мягенькое, с прослойкой, а бока и края нет :???: мне кажется детке в нем неудобно будет :???:
Мы пробовали нашего туда засунуть, в положении сидя на бедре, и мне показалось, что края ему ноги передавливают. или неправильно садили? :???:

Посоветуйте, поджалуйста :4u: а то подарю, а человек потом мучаться будет.


Premaxx Baby Bag
Фрося
Здравствуйте, у меня такой слинг! В общем, для ребенка месяцев до 6, на мой взгляд, он гораздо удобнее шарфа или просто слинга на кольцах. У меня ребенок не признает никаких колясок и кенгуру, не лежит ни при каких обстоятельствах. так что он нас очень выручал. сисю в зубы и иди куда хочешь ни на улице и нигде никто даже не замечал, что малышка ест
Tria
очень часто встречала отрицательные отзывы о премаксе.
в нем ребенок лежит не поперек, а вдоль, из-за чего долго его там не поносишь (в кольцах ноги можно наружу сделать), макс месяца два-три, и то если лежать захочет. А потом он не будет использоваться, т к недостаточная поддержка спинке и сидя в него нельзя такого маленького.
С тяжелым ребенком узкая лямка сильно давит.
А еще и цена у него такая,... короче в премаксе один плюс - модно выглядит. А по удобству :HET:
Фрося
не могу согласиться, и ноги ребенкины можно вытащить, и посадить, и все что с обычным слингом на кольцах сделать можно и лямка не давила никогда. может цена и не очень оправдана, но ничего кроме этого в премаксе отрицательного нет
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.