Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
И о нас немного...добро пожаловать!!!
Материнство > Добро пожаловать! > Материнство.ru > Архив > Знакомьтесь: это мы!
Olen~Ka
Всем доброго дня!!!

user posted image
Жила на свете девочка(тоесть это я :shuffle: )...любила животных,но особенно лошадей :love:
И вот решила я пойти за ними ухаживать в "театр зверей им.Дурова" естественно ребёнка 12 лет ни кто не возьмёт на работу с лошадьми...мне сказали,что только с 15 лет...но так как я просто бредила ими то я немного превысила свой возраст и сказала.что мне 14 :blush: вот такая я была
user posted image
...слава богу я выглядела на 14 :D .Так я начала потихоньку там сначала просто помогать,потом ухаживать а потом и работать официально с лошадьми :good: ...всё было бы хорошо если бы не то что я начала расти :ugu: и поглядывать на молодых людей и это то в 13 лет :shuffle: (как подумаю сейчас...сума сойти так рано :cranky: )...и вот влюбилась ..он старше меня на 10 лет(тогда мне было 13,ему 23)...и началось :dance: :D :dance: нет сначала были ухаживания,гуляния и просто разговоры...а вот в 16 лет я забеременела :ugu: в 17 родила...сынульку Дениску.

Сейчас мне 21 год сынуле 4,2 года...он самый любимый человечек на свете :love: :4u:

К сожалению у меня нет фоточек где я беременная ....вот единственное что я нашла с того времени.

Это у меня в животике.
user posted image

Дениске 2 дня у бабушки на руках в роддоме.
user posted image

Выпеска из роддома, я тут вся мокрая жарко было так как он родился 9 июля.
user posted image

А тут ему 3 месяца уже. :4u:
user posted image

Тут 1 годик.
user posted image


А вот сейчас мы такие!! :blush:
user posted image


Вот такой Дениска летом был.
user posted image
user posted image

А это я!
user posted image
user posted image


Очень надеюсь что примети нас к себе...очень хочется со всеми познакомится и подружиться...и очень хочу попасть на встречу обощую. Я из Москвы :shuffle: живу на Коломенской.


» Дописано позже
Что то я много понаписала...простите!

Гусена
Привет тоже молодой мамке :hi: Какие вы прикольные, красивенькие оба!

Я кстати тоже Соньку родила в 17 лет :beer:
Мы от вас не далеко живем - на красногвардейской. Вобщем давай еще фоток. :4u:
Олеська
приветик :4u:
как здорово, у такой молодой мамочки и большой сынуля! :worthy: ты очень красивая девушка и сынуля в мамочку ;)
Olen~Ka
Гусёна,Олеська привет спасибо что зашли :love: !!!

Гусёна как здорово что живёшь не далеко...можно как ни будь погулять вместе :shuffle: если ты не против. А у тебя есть тут страничка? :blush: Хочется на твоих малышей посмотреть :4u:

Олеська,а у тебя только будет малышечка или малышок? здорово :beer: я тоже хочу второго девочку :love:
Leno4ka
Приветик! :hi:
Дениска такой славный! :love: Молодец, что такая молодая и родила, не побоялась! :4u:
EviLisa
Привет Не стесняйся и рассказывай о себе побольше! :4u: Тоже считаю тебя молодцом, :super: что не побоялась трудностей и родила, зато теперь как счастлива :) , да к тому ещё молода и так красива, ;) имея при этом уже довольно взрослого сынишку! Дениска у тебя очень хорошенький! :love: :love:
ole4ka
Olen~Ka, привет)) ты супер выглядишь)) я в восторге! ни за что не скажешь ,что ты мамочка!! а где ваш папа?

ЦИТАТА
всё было бы хорошо если бы не то что я начала расти  и поглядывать на молодых людей и это то в 13 лет  (как подумаю сейчас...сума сойти так рано  )...и вот влюбилась ..он старше меня на 10 лет(тогда мне было 13,ему 23)...и началось    нет сначала были ухаживания,гуляния и просто разговоры...

все и так хорошо ;) ;)

я со своим тоже познакомилась, когда мне было 15, а выглядела на 18 аж (я че только не творила с 12 лет, выглядела же старше, но всегда была благоразумной, мне сейчас страшно становиться, что я была такая мелкая, а чувствовала себя взрослой) :) а ему было 24, мы и сейчас вместе, но только планируем свадьбу и малыша, хотя очень хотим маську :baby:

Дениска красавчик :love:
Катарина
Olen~Ka,
Привет! Очень красивая семья у вас :) мамочка - молодая,стильная,красивая,сыночек - симпатяга,глазки как пуговки, молодая бабушка - :super:
Рассказывайте о себе,очень интересно :shuffle:
alina_nik
счастья вам=)
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.