Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
и еще один Робин
Материнство > Мой дом - моя крепость > Увлечения и хобби > Вышивка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Snezhinka
Итак, на данный момент участвуют-
1.Snezhinka/ москва
2.Melo4ek/Москва
3.sNegnaya/Москва
4.Zalena/Краснодар
5. Lenok0908/Ижевск
6.Аурелит/Московская обл.
7.Tomson /Московская обл

www.round-robin.ru регистрация там

Цепочка
Melo4ek-sNegnaya-Snezhinka-Аурелит-Томсон-Zalena-Lenok0908

Результаты
Snezhinka РОБИН ГОТОВ (у sNegnaya) :love:
user posted image
Melo4ek РОБИН ГОТОВ (у sNegnaya) :love:
user posted image
sNegnaya РОБИН ПОЛУЧЕН :dance: :dance: :dance:
user posted image
Аурелит РОБИН ПОЛУЧЕН :dance: :dance: :dance:
user posted image

Tomson /Московская обл

Zalena/Краснодар

Lenok0908/Ижевск РОБИН ПОЛУЧЕН :dance: :dance: :dance:
user posted imageuser posted image
adsveta
:D :D :D
мне подумать надо
боюсь - тормозить буду процесс
Акула
и хочется и колится и мама не велит :D :D :D
Боюсь буду не успевать. Думаю...
jujjjik
вот ненасытная :dont: я уже даже две картинки подобрала, но пас :shuffle:
Snezhinka
Девочки, ну вы же профи, не будете вы сильно тормозить))))


Ир, ага, я такая :D
Золотая Осень
Я пас. У меня и так четыре робина... По картинке за неделю :super:
Так что просто понаблюдаю.
Акула
Я все-таки наверное пас, у меня их щас три, я так свои картинки вообще заброшу...
А еще надо и о малой не забывать, сами все знаете дети очень много внимания требуют.
Smilylana
Вы чего, с ума тут все посходили?? :D :D :D :D
Zalena
Я бы поучаствовала, если бы круг был небольшой - на 4 или 6 человек, есть задумки на оба варианта;)
Snezhinka
Zalena, я тоже как раз хочу на 6 :)
Катофей
А я со своими животными приткнуться к кому-нибудь робину всё никак не могу :D . Мне как минимум ещё 8 -ых человек надо и нитки, нитки, нитки.
Я, наверно, подумаю, может на маленький робин интересную картинку подберу. Я всего-то в 2-х участвую :D
Zalena
Катофей, Катя, выбирай что нибудь небольшое, а звериков на весну оставляй, когда хотя бы треть Новогоднего отошьем:)
adsveta
нет. я наверное, все-таки пас.
Я-Наташа
ЦИТАТА (Zalena)
а звериков на весну оставляй

я вот тоже ближе к весне если все получится...
Катофей
На весну-то легко оставить, только мне на след. осень на работу выходить, не знаю буду-ли успевать. Это сейчас времени навалом. Хоть ещё в один декрет иди (тогда вообще на первые три месяца после рождения дитя выпаду из общественной жизни :D )
Tomson
Такссс. Я наверное буду. пока не скажу, вот через 2 недельки прилечу с отдыха, там и решу. Но скорее да чем нет, т.к. У нас Робин немного тормознул, сижу вышиваю только Иисуса. И по сравнению с другими у меня пока только 1. И я тоже за то чтобы 4-6 чел и мне бы по России :ugu: . правда не знаю чего вышивать.
Snezhinka
Девочки, подитожу,
нас набирается на данный момент
1.я.
2. мо яподруга (позже отметится здесь
3. Залена
4. Катофей
5. Томсон

у меня взадумке 6 картинок, в иделае бы мне 7 человек, чобы уже готовое получить, но можно и 6.
т.е. ждем еще одного, да?
а стартуем в начале декабря, чтобы Томсон вернулась и все все успели сделать
Катофей
Про меня ещё не точно, подожду начала декабря. Как раз посмотрю как буду справляться с робинами, которые в пути ко мне. Может ещё кто захочет поучаствовать
Snezhinka
ок :4u:
Катофей
Определюсь в понедельник, чтоб уж не тянуть до конца :4u:
sNegnaya
я наверное буду участвовать :blush: 6-7 человек самое то :)
Snezhinka
Нель, :beer:
alenkij
глазам не пôверила-еще один Робин! :nnn: я точно пас в этот раз

Но вот в последний,Неожиданный просились две девочки,позовите их,если нужны участники :football:
sNegnaya
Snezhinka, ну так сколько нас на сегодняшний день? :)
Zalena
Катофей, видела сегодня в вышивальном магазе "животный" семплер от Janlynn наподобие твоего, но как раз 6 звериков - посередине лев, вокруг слон, зебра, еще какие-то саванные жители, все в цвете, клевый, мне очень понравился. Может поищу вечером картинку. Еще подумала, что из твоего можно взять 6 животных вместо 8 и распределить симметрично вокруг тигра, видела в инете вариант из четырех, но это как то совсем куцо, и из шести должно быть хорошо:)

Вот нашла картинку
[attachmentid=4040998]
И кстати там ДМС в наборе ;)
Zalena
sNegnaya, Катя думает до понедельника, Томсон скажет точно как вернется. Если останутся девочки, получается шесть вроде.
Катофей
Девчушки, я всё таки пас. Подожду другой робин, как раз разберусь наполовину с уже имеющимися робинами. Боюсь, что не буду успевать. Всё таки хочу тех животных целиком, цветовая гамма мне там очень нравится.
Zalena
Катофей, ну тогда до следующего раза ;) Жалко, мне так это Сафари понравилось, с удовольствием бы его вышила.
Snezhinka
Девочки, никто не против , если я приглашу тех не-сюзеров, которые просились в прошлом робине? и чуть позже отредактирую верхнее сообщение о том, сколько нас :ugu:
Zalena
Я не против, я ж и сама в общем то не-сюзер :D
sNegnaya
Жень, давай первое сообщение закрепим и хотя бы предварительную цепочку составим :love:
melo4ek
Всем привет)))) меня зовут Маша и я тоже участвую в этом робине) специально для него зарегестрировалась, так как давно хотела себя попробовать в этой игре :4u:
Snezhinka
Маш, привет! Хорошо, что отметилась!
Продолжаем ждать других :super:
sNegnaya
пошла канвушку готовить :blush: я хочу котиков как у Золотой осени..остальных сама дошью :dance:
sNegnaya
есть задумка сделать подушечки, нравятся три верхних котика и три нижних:
user posted image
user posted image
Snezhinka
ok, только пока не разбираем схмки, нужно подождать, когда подвердим участников :)
Zalena
sNegnaya, мне эти котики тоже очень нравятся, думала оставить их на следующий большой Робин :4u:
Моей темкой будут Кривые домики Пауэлла, какие именно решу, когда точно определимся с количеством участников ;)
Золотая Осень
:p все на моих котиков в очередь встали :D
Snezhinka
У меня тоже домики, только НГ :4u:

Золотая осень, и мне твои котики приглянулись, тоже будут когд-нить отшиты :shuffle:
Snezhinka
только сегодня утром отправила 2-ум делвочкам приглашение смской, ждеммммс

если не захотят, еще раз в темке общей про вышивку напишем :ugu:
sNegnaya
ЦИТАТА (Золотая Осень)
все на моих котиков в очередь встали 

ну кто ж виноват что они классные..причём отшитые ещё красивее чем на картинке :love:
Lenok0908
Snezhinka,
Спасибо за приглашение! Очень хочу!!! А тема определенная или нет?
sNegnaya
ЦИТАТА (Lenok0908)
А тема определенная или нет?

добро пожаловать :4u: нет, тема любая :4u:
Snezhinka
Lenok, отлично, присоединяйся ;)
записываю тебя :p думай над темкой, она свободная
Snezhinka
ну вообще, обычно 90 на 90 максимум :shuffle:
девчоки, что скажете?

я не отшивала такие
Zalena
Lenok0908, может что-нибудь поменьше поискать, а? ;) Но если уж очень нравятся, то пусть будут :4u:
Snezhinka, а у тебя какие домики?
Snezhinka
http://s57.radikal.ru/i156/0909/4d/8b757a4d35c3.jpg

вот эти :ugu:
Lenok0908
Не-не я своих медведей тогда на потом оставлю, а то уж совсем большие получаются. придумаю что-нибудь другое.
Zalena
Lenok0908, а Сафари не хочешь(я на третьей страничке показывала картинку ) ;) Только у меня схемы нет, не знаю как там с размерами..
melo4ek
раз уже все начали показывать то, с чем будут участвовать в робине, то и я покажу свои) у меня будут две) новогодние котята (они будут размером 60 на 80) и висючки (20 на 100), надеюсь, нормально??
[attachmentid=4062186]
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.