Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Роддом 6 "Снегиревка"
Материнство > Беременность и роды > Роды > Где рожать? > Роддома Санкт-Петербурга
fenna
Отзывы о роддоме № 6 "Снегиревка"


А вот мы родились в Снегиревке и очень этим довольны... и до 42 недели ходили( позже выяснилось, что срок неправильно поставлен), и с обвитием все обошлось, и педиатры там классные... Главное- не залеживаться на дородовом и заранее с врачем договориться...

TatianaStar
Ой, только не в Снегиревку. Там жуткие условия. Тараканы, палата без удобств. У меня был кран с горячей водой, холодной не было так ни кому до этого не было дела. За стеной некормленые детки орут по 2 часа. Двое суток без сна, тем более что своя  кроха накормлена и спит, обидно. Педиатры не все классные. Мою кроху хотели упрятать в больницу, хотя она здорова. Говорят, Вы так плохо себя чувсвуете, ухаживать за ребенком не сможете, помойтесь дома и приходите к ребеночку когда справки о здоровье соберете.- Это значит на молоке крест поставить. Но в отделении я же сама за ребенком ухаживала, помощников не было. Чтобы кормить грудью пришлось скандалить. А наладив кормление, услышишь:" Ну, намучали ребеночка". Ко всему прочему через месяц я и еще две мамы из Снегиревки встретились в хирургич. на Софьи Перовской с маститом.
Действительно, платить лучше не через кассу. Наверно лучше персонал будет относиться.
dem
Девчат, а в Снегиревке (№6) кто-нибудь рожал? Какие отзывы?
dem
А про роддом №6 кто-нибудь слышал? :( Устала искать, :cry: дайте ссылки у кого есть! ПОЖАЛУЙСТА! :cry:
Тыпочка
Это Снегиревка, что ли? Там врачи неплохие, но персонал... :devil: У моей подруги там ребеночка угробили когда-то, после чего для меня вопрос с этим роддомом был закрыт, хотя меня туда очень активно в нашей ЖК направляли. Да и условия там не очень - лежишь без ребенка, посещения ограничены, возможности помыться по-человечески нет. Не хотелось бы быть категоричной, но не советую.
Likanov
Собралась делать кесарево в Снегирёвке...позвонила в приёмный сказали на дородовом мест нет...что делать не знаю,по сроку операцию надо делать 25 -27 февраля.
NathalieV
Прекрасный роддом с отличными профессионалами. А бытовые условия - тьфу на них. Главное - руки.
dixon15
В ноябре 2008 у моей супруги принимали роды,в Снегиревке.Выписали или выкинули с температурой и ЧАСТЬЮ ПОСЛЕДА,потому что бувальным образом выдирали его.Ребенку в больнице куда его отвезли с осложнениями,сделали переливание крови неизвестного происхождения без ведома родителей и прививку от гепотита В.Слава богу все выжили.Cупруга до сих пор чувствует себя плохо.Ростик,наш ребенок сейчас хорошо,а дальше покажет время.Рожали бесплатно,однако после моих мытарств по роддомам и больницам с увереностью можно сказать,что подобную ситуацию можно получить и за 150 тысяч,как стало мне извесно после рассказа одного папочки.К стати тоже после Снегиревки!
polanitsa
Рожала в Снегирёвке в 2008 году. Во-первых, на некоторых отделениях ремонт уже сделан. Так что условия нормальные. Если роды платные - то цена приемлемая и деньги вносишь только ПОСЛЕ родов, что в других роддомах - редкость. Врачи отличные. В целом - довольна.
Асёнок
ох девочки...меня трясет мелкой дрожью когда я только думаю про этот ужас... вспоминаю это место 5 лет назад...мурашки по коже... больница больше похожа на тюрьму....хорошо мне лежать там не пришлось...но.... в августе Отто закрвается на проветривание...а мне как раз в августе срок.... а единственное место куда еще берут диабетиков это снегиревка....

кто не рассказывал - говорил что ужас... платного отделение типа "семейные роды" говорят там нет :eek: .... а я хочу с мужем и только с мужем.... приятель мужа сказал что там если за деньги рожаешь то еще и гнобят за это....

еще прочитала что там в основном кесарят по поводу и без.... а у меня первое кесарево и всё ж хочу попробовать родить сама...потому что в планах есть третий малыш...


расскажите кто там рожал ,что там да как..к кому идти кому платить что делать.... я в панике
Finnkina
Я рожала в конце октября 2008 г. Рожала платно, без мужа (но на тот момент была и услуга партнёрских родов, как сейчас не знаю, позвоните, унайте). У Логинова. Родила сама, хотя безводный период у малышки 16 часов... Тоже хотели кесарить сначала (слабая родовая деятельность), но врач, видя мое огромное желание родить самой, всё таки не прокесарил, обошлись капельницами (малышка сутки на интенсивной терапии после этого)... После родов лежала на платном в одноместной палате 4 отделение. Условия нормальные, врачи внимательные... Да, родовая совдеповская, но важна квалификация вречачей, наличие реанимации для малышей... Так что если честно не понимаю этих страхов перед Снегирёвкой :scratch: Я шла к конкретному врачу, для меня это было на первом месте...
Дежурный модератор
Ксюня24, Ваше сообщение нечитабельно.
12.Модераторы имеют право без предупреждений редактировать и удалять:
- тексты, содержащие необоснованно крупные и разноцветные шрифты;
...
- сообщения, написанные с явным пренебрежением к правилам русского языка;
Гусёнка
Меня тоже интересует вопрос Снегиревки... т.к. у меня Виллебранда, и мне только туда дорога...
Катрина 1705
Я рожала старшую в Снегирёвке в 2002 году , у меня поталогия почек и взяли только там ( гинеколог из областной больницы при мне обзванивала роддома Питера , нигде не брали услышев мой диагноз), в приеном сказала . что могу заплатить , в то время по моему тысяч 7 было, на что мне аккушерка ответила , что отношение одинаковое не зависимо платно ты рожаешь или нет,
положили на 2 ДО , в палате человек 6 нас было , хохотали с утра до вечера, гуляли,,душа не было на этаже ,только биде.
После родов лежала на 4 этаже , не помню какое отделение ,большая палата , разделена на 4 бокса стеклянными перегородками , по две мамочки с детками. Врачи хорошие . Ничего плохого не заметила со стороны персонала.
Второго рожала там же в 2010 , взяли так же без проблем ( я из области) , попала на то же 2 ДО , уже сделан ремонт , на окнах стеклопакеты , душ в отделении , кормят на убой :D , очень вкусно , всегда еда горячая , персонал так же доброжелателен. Гулять только не выпускали в этот раз, можно было выходить только с 12-13 ежедневно , когда выписка была ,потом двери закрывали .
после родов лежала на 2 детском , очень хорошие сестры , все расскажут , покажут , как пелинать , как кормить , как подмывать дитё, душ на этаже ,перед выпиской привели себя впорядок.
В общем ничего плохого сказать не могу . В родилке аккушерки хорошие ( может смена такая попалась :???: )к каждой рожинице по имени , не кричат .Мне понравилось .За тритьим тоже туда пойду. :sun:
Pauline
Мне в снегиревке тоже понравилось. Рожала недавно, платно. Многие ругают снегиревку, потому что видимо бесплатно там не очень хорошо. Роддом большой, наверное не успевают в порядке держать. Платное отделение там очень хорошее. При родах все таки когда за деньги повнимательнее относятся.
Ленок756
Всем привет. Хочу пообщаться с теми, кто в 2017-2018г делал УЗИ по женски у доцента А.З.Д. на КАФЕДРЕ роддома № 6 им. Снегирева в ее личном кабинете (НЕпутать с женской консультацией). У меня есть к Вам вопросы. Прошу писать в личку.
anna280785
Ответ на сообщение Ленок756 от 12 июн 2021, 16:53
ЦИТАТА ( Ленок756 )
Всем привет. Хочу пообщаться с теми, кто в 2017-2018г делал УЗИ по женски у доцента А.З.Д. на КАФЕДРЕ роддома № 6 им. Снегирева в ее личном кабинете (НЕпутать с женской консультацией). У меня есть к Вам вопросы. Прошу писать в личку.

«Ленок» раскидала свое сообщение по большому количеству женских и «мамских» сайтов, явно хочет накопать компромат против конкретного врача, либо с медицинской, либо с экономической составляющей.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.