Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Роддом №5 Нижнего Новгорода
Материнство > Беременность и роды > Роды > Где рожать? > Роддома России
Эхомама
Обсуждение роддома «Роддом №5 Нижнего Новгорода»

Эхомама
Адрес: Нижний Новгород, ул.Березовская, 85
Телефон: 274-28-75

Платные роды, руб: 9900
Платные палаты: 600 руб/сут. 2-местные палаты
Совместное пребывание: В платных палатах
Бытовые условия: Палаты на 3-4 человека

Последние отзывы:
Рожала 2 января 2009 года в 5 роддоме у Семенникова М.В.. Роды длились 12 часов.Все прошло хорошо благодоря Михаилу Викторовичу. Очень довольна тем, что попала к нему. Спасибо большое.
марина
02-02-2009

Рожала 19января., бесплатно у Дорониной., а наблюдала меня Коновалова Г.Ф. Присоединяюсь ко всем отзывам, относящихся к Коноваловой Г.Ф. , это врач от Бога!!! Выражаю огромную благодарность акушерке Марине и детской мед. сестре Олесе!!! Спасибо Вам за моего сынишку!!! Роддом хороший, питание тоже не плохое (даже не ожидала). За втроым, только в 5-й р/д.
Svetik
30-01-2009

Рожала в феврале 2007 у Хорошева Михаила Владимировича бесплатно. Очень понравился врач, внимательный, а голос у него просто супер, очень успокаивает. Спасибо ему огромное!!!
Татьяна
30-01-2009

Рожала 01.10.2008г бесплатно у Коноваловой Г.А. Хочу поблагодарить за поддержку, помощь, добрые слова. Также выражаю благодарность лечащему врачу Дорониной и всему мед. персоналу. Огромное вам спасибо за моего Андрейку.
мама Наташа
28-01-2009

Самый лучший врач - это Коновалова Галина Федоровна!!! Лучше нее, я думаю, и быть не может. Благодаря ей я очень быстро родила свою доченьку! Девочки, всем советую именно ее. За вторым малышом только к ней!!!
Полина
22-01-2009

Рожала у Галины Федоровны Коноваловой. Долго не могла выбрать врача, боялись ошибиться! От Галины Федоровны остались только самые теплые,хорошие воспоминания!!!Очень чуткий и заботливый врач! Я ей очень благодарна! Она не отходила ни на минутку от меня, очень помогала тужиться! Благодаря Галине Федоровне роды прошли быстро(даже не ожидала, что так может быть) и без осложнений!!! Не бойтесь, этому врачу можно довериться полностью!!! Всем легких родов!
А.С.
15-01-2009

Рожала в октябре 2008 у Хорошева Михаила Владимировича по договоренности, врач замечательный, очень внимательный. Во время схваток был рядом (отлучался не надолго) - и на мячике предлагал посидеть и спину помассажировал, да и словом подбардивал. Лежала в платной палате, палата не бльшая, чистая, есть отдельный душ и туалет, холодильник, чайник, микроволновка, телевизор. Ежедневный осмотр делала Золина Е.В. очень приятная женщина, если есть вопросы все объянит доступно, понятно. Когда меня выписывали Хорошева М.В. не было, я позвонила и сказала, что меня выписывают, и он настоял чтобы я приехала к нему на следующий день на осмотр. Хорошев М.В. врач с большой буквы, если есть возможность рожайте только у него. Спасибо ему за мою малышку!
Елена
15-01-2009

Источник
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.