Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Пицца с доставкой
Материнство > Мой дом - моя крепость > Мой дом > Шоппинг для дома
Жужелица
не знаю, в какой раздел написать - пишу сюда...

Завтра у меня ДР, хочу обойтись малой кровью. Мне очень нравится пицца в Траттории, но они не возят, времени туда ехать за ней тоже нет. Посоветуйте, где заказать пиццу на тонкой основе, ну и вкусная чтоб была, приличная. Опростоволоситься перед коллегами очень бы не хотелось ;) .
Каракуля
Наташ, вот здесь очень вкусная Пицца. Тока заказывай без фарша и фрикаделек, они просто :puke: :fingal: .

» Дописано позже
Тонкое тесто сразу оговаривай.
Tatishka
Жужелица, Была б ты в Харькове.... :p :4u:
Кисик
Мне в Сбарро нравится.
Sofokla
Вкусная в Il Patio, там есть доставка, правда, она не самая дешевая
хмельной заяц
Я ОЧЕНЬ люблю пиццу. Постояяный, тыкскыть, пользователь :D Сбарровская пицца мне не нравится категорически. Для меня она на уровне той, которую в целофане в морозилках супермаркетовских хранят :D Гадость. Вот мой рейтинг из самых популярных, где можно заказать пиццу на дом, не за безумные деньги и быстро.
Best pzza 349-71-30 Заказы принимаются с 10:55 до 22:55
Алло пицца. (не могу телефон найти(
Иль Патио.
Представь себе все. :D Перепробовала очень много всяких пицц, где-то тесто не пиццовское какое-то, где-то с начинкой плохо совсем. Где-то цены зашибенные, где-то долго везут. Вот в этих местах постоянно и заказываем.

» Дописано позже
ЦИТАТА (Orlandina @ 21 сен 2006, 19:53)
Вкусная в Il Patio, там есть доставка, правда, она не самая дешевая
*


Да не. нормальные цены там. Учитывая какчество продукта ;)
Sofokla
rikkuri, Насчет Сбарро- :beer:

ЦИТАТА (rikkuri @ 21 сен 2006, 21:23)
Да не. нормальные цены там. Учитывая какчество продукта ;)
*



Ну, учитывая качество, безусловно :dance:
Анна
мы заказываем на mypizza.ru
хмельной заяц
Orlandina, единственное что меня очень напрягает в Иль Патио-это вечное отсутствие мест. Толпы, как в Макдональдсе начала девяностых :fingal: :D Реально спокойно туда сходить, только если заказывать все заранее. А так... ЧТо в будни, что в выходные-один фиг. Зато мне там очень все нравится. И салаты, и пицца, и лепешки их к салатикам. Но народу слишком много :BzZz: Остается только все домой назаказывать и с чистой совестью слопать :D

» Дописано позже
ЦИТАТА (Orlandina @ 21 сен 2006, 21:58)


Ну, учитывая качество, безусловно  :dance:
*


Так в Сбарро, кажется, такие же как в Патио цены... :fingal:
Sofokla
В Сбарро, по-моему, даже дороже получается (я там не бываю практически, последний раз в каком-то аэропорту ела, за неимением лучшего)
Но мне Сбарро, во-первых на вкус не нравится, мягко говоря, во-вторых - обслуживание очень посредственное (хотя, и в Патио можно попасть :fingal: ), а в третьих - они очень не пунктуальные. Один раз с работы заказали пиццу (ресторан Сбарро находился в 7-и минутах ходьбы от офиса) - ждали заказ 5 (!!!!) часов.
Совсем офф топ пошел. Автор темы - сорри! :4u:
Жужелица
Если б в Траттории была доставка, вопросов бы не возникло. И почему они этим не занимаются?.. На мой взгляд там лучшая пицца!

А офф можете разводить сколько угодно - разрешаю :)))))))))))))))))))))))))
Умка
А мне очень нравится пицца из "Папа Джонс" :super:
ХомКа
Пицца Папа Джонс форева!!!
Анна
Я тоже люблю "Папа Джонс", но они не по всем районам города работают :cry:

Сбарро - соотношение цена/качество совершенно неприемлемое :fingal:
IrinaPetr
Заказываем в Пицца-Фабрике ;)
Gavrilkina
вот здесь вкуснятина!
Есть на тонком тесте, есть на пышном! Мне на пышном больше нравится!
Макарова
ЦИТАТА (IrinaPetr @ 28 мар 2008, 00:27)
Заказываем в Пицца-Фабрике ;)
*


ага, тоже там заказываем!
вкусная и есть огромный плюс, доставляют НУ ОЧЕНЬ БЫСТРО!!! ;)

ЦИТАТА (Gavrilkina @ 26 сен 2008, 12:42)
вот здесь вкуснятина!
Есть на тонком тесте, есть на пышном! Мне на пышном больше нравится!
*



о! спасиб за ссылочку, попробуем там заказать, меню понравилось! :4u:
Smmila
Папа джонс-вполне приемлимо, Сити пицца очень нравиться. Но в поледних два заказа,пицца с белыми грибами была только с незначительным запахом грибов. Самих обнаружить не удалось. Очень нравиться 4 сыра и вегетарианская на тонком тесте.Мы заказываем с Покровки. Если заказаз более 1000руб-скидка 10%.Но если вы опомнились и дозаказали еще что-то стоимостью менее 1000руб,то заказы не объединяют и скидку не дают :angry:
Liza155
В пицце фабрике очень вкусная пицца :)
Необычная
Сити пицца. Есть сайт.
Divo
Да, мы на работе тоже постоянно в Сити-Пицце заказывали
http://www.citypizza.ru/
Тонкость теста можно заказывать.
Плюс там салаты недорогие.
Канберрский МурZZ
Нам нравится Виват-Пицца, часто там заказываем. Правда горячее и салаты вроде бы не из дешевых.
SheTanya
Всегда заказываем в Транспицце :super:
Cornelia
мы заказываем в Сити Пицца ,Сбаро, Иль Патио результатом довольны :p
Mama_bu
ЦИТАТА (Liza155)
В пицце фабрике очень вкусная пицца :)
ЦИТАТА (Макарова)
вкусная и есть огромный плюс, доставляют НУ ОЧЕНЬ БЫСТРО!!! ;)
потому что у них офисы-кухни чуть ли не в каждом районе :dance: мы их постоянные клиенты)

а вот пицца, которую никогда больше в жизни не закажу - это моспицца. такое фу, невкусное и даже на вид страшное. и недешевое, к слову
Беллатрикс
Подсели, причём конкретно :D , на Биг Пицца
Очень много разных перепробовали, но тяжело найти с доставкой в печатники, пока этой довольны и для детей специальные маленькие пицци есть- мой доволен :)
А за 2 любых пицци бесплатная кола 1л. :clap:

Вы здесь так разрекламировали "пицца фабрика", тоже хочу попробовать, но почему же в печатники не доставляют :cry:
DriverBoom
Я в последнее время беру в globuspizza.ru Неплохая цена и вкус. Раньше брала в папа рома, теперь уже что-то не очень, разбаловались... Тесто отличное, начинки много, доставляют быстро так что советую :beer:
Alenbkay
А я сама готовлю, но только если это выходные, когда муж с ребенком сидит, а я могу на кухне торчать. А чтоб на скорую руку было, я замороженную Ристоранте покупаю. Очень нравится, самая вкусная из всех, что я пробовала, и тесто идеальное и начинки навалом. Даже глаз радуется, когда распечатываешь упаковку, а на пицце салями кружочками нарезано или шампиньоны во всей их красе крупными кусками вдоль порублены, и так еще ровным слоем всю пиццу начинка покрывает. Мне Специале-Ассорти нравится и острая Салями-Пеперони. Готовлю исключительно в духовке, микроволновку в этом деле не приемлю.
Наталья В.
Из всех что пробовала, самая вкусная виват пицца :super:
Эль патио и сбарро отдыхают.
Mama_bu
Наталья В., только зона доставки маленькая(((
МаргоМосква
Вот тут https://grandpie.ru/category/pizza/picca-4-syra точно самая вкусная пицца, при чем моя любимая это 4 сыра, и здесь они и сыра не жалеют, и тесто мягкое, безумно вкусная.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.