Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Обогреватель
Материнство > Мой дом - моя крепость > Техника на все случаи жизни > Отопление, вентиляция
Айша
Вобщем то вопрос в названии. Отопление плохое, в квартире прохладно. Зимой вообще будет холодно. Собираюсь купить обогреватель. Работать он будет часов восемь, наверное, в сутки. Ну вот хотелось бы знать в какую копеечку мне это обойдется? Может кто подскажет?
Космея
На обогревателях обычно мощность пишут, так вы можете прикинуть сами умножив мощность на время использования, у нас на даче конвекторы есть 1Квт, 2квт. И еще вы смотрите какую площадь собираетесь обогревать, например 10 метров или 20. Можно включать на полную мощность, можно не на всю. На конвекторах температуру можно регулировать. Так что смотрите сами.
Кайфушка
Bimatek H - 3318 BRE
Керамический обогреватель
у нас такой, маленький, не дорогой, купили перед рождение второго ребеночка, но сколько у нас разных не было, этот мой любимый, воздух не сушит, у старшего дЕтя раньше от других кашель начинался(нам врач сходу говорила, когда горло смотрела, что это от обогревателя), тем-туру сам поддерживает на заданной, получается безпрерывно не пашет, как уловит, что понизилась, сам ничинает до нужной нагревать, у нас очень холодно, не смотря на окна пластиковые, этот обогреватель хорошо спасает, в общем у меня по нему только хорошие отзывы ;)
Айша
Ответ на сообщение мама Эмилии от 13 ноя 2009, 09:53 *О, саморегулирующийся это то что надо. Возьму на заметку.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.