Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Какие качели есть для деток?
Материнство > Маме на заметку > Приданое и другие детские вещи > Подвижные и спортивные игрушки
Мамина Надежда
Девочки, посоветуйте, что ребенку можно купить в квартиру.
Сейчас используем электрокачели Грако, но ребенок уже сейчас слишком сильно в них раскачивается, что качели все трещат по швам. Я просто боюсь ребенка в них оставлять. Что можно купить ребенку, какие качельки еще бывают для еще сидячих деток?
Алёнкин
Добрый вечер, могу посоветовать ТАКО, у нас были, до полутора лет пользовались.
Наташа Ко
[attachmentid=4092082]

У нашего Сокровища вот такие качели :super: , из пластмассовых обручей, польской фирмы Кимет (KIMET). Куплены дедушкой в ДетМире в полтора Сокровищевых годика (ок.12 кг весу). До сих пор качаемся с удовольствием - в свои-то 3,5 года и 15 кг :dance: . Конструкция простая: стропы продеты в кольца из пластика, под сиденьем завязаны узлами, чтоб не рассыпался "бутерброд". Вешаются на кольца в проёме двери (муж там вкрутил толстые саморезы-полукольца, ну типа крючков такие, не знаю, как и объяснить...).

Думаю, ещё годик точно откачаемся :super: :super: :super:
Мамина Надежда
Девочки, что еще можете посоветовать?
Sawwa
Для нас с дочей тоже очень актуальная тема. Мы сейчас используем пока ещё Няню 4 в 1, но уже с огромным трудом. Хочу купить качели, но такие, чтобы не портить притолоку шведскими стенками или подвесными качелями, чтобы использовать в квартире и желательно, чтобы они ещё и собирались. Может у кого есть подобные - поделитесь инфой, плиииз. :worthy:

» Дописано позже
1,5 год - это ещё не 13 кг. 13 кг - это уже ближе к 2 годам.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.