Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Bebeton.Стульчик для кормления..
Материнство > Маме на заметку > Приданое и другие детские вещи > Стульчики
Кес
В магазине встретила стульчик Bebeton..
user posted image
Хочется знать отзывы тех, у кого он есть..Спасибо.
dobrolyubova
Мы такой смотрели в магазине, когда себе стул выбирали. Единственное, что в нем привлекательного- это цена :???: Качество мне показалось очень низким. Хотя были и хуже. Короче, в своей ценовой и качественной категории приемлемый вариант.
Водолейка
Поздновато отвечаю,но мы недавно его купили.
Как выше уже отмечали,да,цена=качество.Но как мама третьего ребенка,выбирала просто стул,не лежак,не шезлонг,а просто недорогой стул.Мы купили его,когда мелкому 6 мес.было.До этого использовали шезлонг.А сейчас мне нужно просто посадить ребенка,покормить и все-он уже весь искрутится,извертится-вытаскивайте меня.Для того,чтобы посадить,покормить,занять минут на 10-15-стул очень даже не плох.Складывается не очень компактно,но я его не складываю,места хватает.
Anomalia
Увидела темку :4u: Хоть уже и неживую. Я купила стульчик данной фирмы, не знаю, почему тут пишут про низкую цену :???: Брали один из дорогих и качество :super: Может они лучше делать стали?
вот такой у нас:
user posted image
My$TeRy
Увидела темку Хоть уже и неживую. Я купила стульчик данной фирмы, не знаю, почему тут пишут про низкую цену Брали один из дорогих и качество Может они лучше делать стали?
вот такой у нас:

Отредактировано: Anomalia в 24 сен 2011, 09:30
У нас точно такой же. Сыну очень нравится. и мне тоже. моется легко, разбирается и собирается тоже легко. плюс регулируется по высоте. ремнями мы не пользуемся. столик хорошо держит сына и он никуда не пытается вылезти. в общем мы довольны))))
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.