Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Сериал "Побег"/Prison Break
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Сериалы
Страницы: 1, 2, 3
Helene and Anastasia
Кто смотрит? Нас с мужем так зацепило :) Идет только по воскресеньям с 18.30 до 20.30 по московскому времени.
Мы вчера не смогли посмотреть :cry: Что там было и как это можно увидеть и где? Прям ломка такая :cranky:
Nola
Это Призон Брек что ли?
Майкл попал в тюрьму, чтобы выручить свого брата?
Helene and Anastasia
Nola, ага! Оно!
Nola
ну я уже 2-й сезон смотрю :dance:
единсвенный совет: смотреть КАЖДУЮ серию (последние я вообще с валерьянкой смотрела :fingal: ).

А вообще супер сериал, наконец то кто-то тоже проникся, моей любовью :love:

ты скажи на чем закончила смотреть?
LemonTree
Helene and Anastasia, Я тоже могу помочь )) Если номер серии назвать :) Как и Nola, я на втором сезоне уже, ожидаю 8-ую серию, но все предудыщие записаны, так что смогу рассказать содержание :)
Helene and Anastasia
а что значит "второй сезон"?
Я в прошлое воскресенье смотрела как Линкольна везли на свидание с сыном и машина попала в аварию и опрокинулась.
А пропустила серию ту, где этот мафиозо Обруцци (кажется) выбыл из их группы (что там с ним произошло? побился с кем-то?)
Helene and Anastasia
Эгей! Что, никто больше не смотрит?
Я обожаю подобные сюжеты - и романтика и дружба и кодекс чести и всякие "работы мысли" :super: :super: :super:
Nola
Helene and Anastasia,
"сезон" значит определеное кол-во серий в районе 20, показанных с сентября по май - это сезон.
Так вот в Призон Брейке 1 сезон закончился весной, сейчас второй сезон по 1 серии в неделю.

Обруцци в той серии порезал "гомик", но он скоро в строй вернется.


Танечка
Nola, а сколько серий в первом сезоне :BzZz: ? У нас показали первый сезон, потом сделали перерыв на 3 месяца, и показали продолжение, назвав это второй частью ПЕРВОГО сезона. Сейчас опять перерыв :angry: :angry: :angry: . Последняя серия закончилась тем, как они бегут по взлетному полю, самолет улетает и полицейские сирены на заднем плане :fingal: . Так вот это какой сезон? Последняя серия первого :BzZz: ?

А вообще суперский сериал :super: . Смотрится на одном дыхании :worthy: . У меня почему-то стойкая ассоциация с "Побегом из Шоушэнка"... люблю я такие фильмы :shuffle: :blush: . Мужские персонажи :blush: :super: .
Nola
Danesa, да это была последняя серия 1 сезона (где они на взлетной полосе).

3 месяца, у нас почти 4 был перерыв, из-за американской фабрики звезд :angry:

» Дописано позже
:love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:
Танечка
Nola, Майкл :love: :blush: :super:
Ага, понятно. Значит, 22 серии в первом сезоне. У нас сейчас очередной сезон 4400 показывают, поэтому когда начнут Призон - неизвестно :cry: . Там, вроде, еще и третий сезон снимают (или сняли) :worthy: :super: . Кстати, Психа я где-то раньше видела :BzZz:
Nola
ну да он достаточно известный, как и Абруцци, и директор тюрьмы (тоже в фильме про побег снимался).

а чего ждать-то, качай из инета :4u:
Helene and Anastasia
Nola, где? где можно скачать?
А то меня єти рекламы бесят страшно :angry: Так хочется сесть и сразу все посмотреть :worthy: :worthy: :worthy:
Nola
www.mininova.org

программа для скачивания: http://www.utorrent.com/

в поиске набрать PRISON BREAK и вперед :4u:
Танечка
Nola, директора (Стейси Китч) я сразу узнала :) . По поводу Абруцци муж говорит, что шведский актер.
Я нашла сайт не для скачивания, а для просмотра. Там, собственно, все что хочешь можно найти :dance: . Но не хочется в комп пялиться, тем более качество там хромает. Мне бы на диванчике, да под пледиком, да когда дети спать уложены, да еще с субтитрами :shuffle: . ПБ - это единственное, что я по телеку смотрела... теперь страдаю.
Nola
Danesa, НУ Я дала ссылку, там как раз с субтитрами англ. качество СУПЕР, и звук (у меня долби) :dance:
Helene and Anastasia
Nola, прости тупицу - где там набирать PRISON BREAK :cranky: :cranky: :cranky:
Nola
Helene and Anastasia,
сайт открывает и в самом верху окошко (Поиск/search) и вперед,
вот:

http://www.mininova.org/search/?search=Prison+Break&cat=4


там просто смотри субтитры чтобы англ. были (а том и польские и тальянские, короче для всех нуждающихся) :D
Helene and Anastasia
Nola, мне как раз по-польски понятней будет :)
Helene and Anastasia
У нас вчера, как я поняла, 1 сезон окончился - самолет улетает, они бегут, вокруг машины с мигалками :)
Helene and Anastasia
Яке ж я тупе создание :cranky: Не умею скачивать - все кликаю чего-то - оно меня по разным разделам инета посылает :cranky:
В это воскресенье у нас нет серии :fingal:
Nola
Девы, кто 2 сезон смотрит?
:super:
Танечка
Nola, я смотрю :beer: . Вообще единственное, что я смотрю по ТВ :fingal: . У типа из ФБР (Mahone который) такой же дар, как у Майкла :???: ? Как-то ловко он все разгадал, да еще и в самой первой серии :p . У нас пока 3 серии показали. Теперь интересно, смогут ли они от Беллика уйти. И удастся ли полиции поймать Франклина и Сукре? А Келлерман в АА (или как это общество для бывших наркоманов называется :???: ) вместе с Сарой :fingal: . Короче, сплошная интрига. Я как на иголках всю серию сижу.
Nola
Танечка, :hi:
а только третья, я 9 посмотрела, сегодня м.б. 10, вообще с 11 по 13 нужно за раз смотреть, там говорят ТАКОЕ :fingal:
Танечка
Nola, не расстраивай меня :p . У нас только по воскресеньям по одной серии показывают :cry: . На прошлой неделе, правда, в честь начало нового сезона, показали 2 серии подряд :super: . В онлайне не смотрю следующие серии принципиально :p , и описание серий не читаю.
Nola
все я досмотрела 13.
ОЧЕНЬ круто :super: но я даже рада, прямо ОЧЕНЬ здорово, что такой оборот дело прияло :dance:
Танечка
Nola, ну ты прямо заинтриговала :p ... Тут в час по чайной ложке показывают :fingal: , а до 13-й серии еще как до Луны :cry: . Вчера еще только Абруцци убили... жаль... глупая такая смерть.
Nola
Танечка, это такая ерунда по сравнению с тем, что дальше будет ;) а чего не качаешь?
Танечка
Nola, корвалолом запасаться уже сейчас ;) :p ?
Nola
Танечка, нет, корвалал был в конце 1 сез., сейчас все так здорово-захватывающе, я нервничала только на 9 сер..А последняя :dance: хоть и пипец там, но я даже рада что так получилось :dance:
Танечка
Nola, а 9-я серия про что :p ? Я чего-то по номерам не ориентируюсь :BzZz: . Это не там, где Сару пытались убрать и где Т-Бэг умотал с деньгами? Правда, для меня что ни серия - то корвалол ... видимо, "вживаюсь" в ситуацию ;) .
Nola
Танечка, ну это еще не конец (в посл. перед перерывом братья сбежали из под стражы).
Rina
Я тоже подсела на этот сериал :beer: Качаю серии из интернета в день выхода на русский язык, это примерно через 2-е суток после премьеры серии в Америке.
Танечка
Nola, про третий сезон что-нибудь слышно :p ? А то скучно мне через 2 недели будет ;) ... 2 серии всего осталось. Все точки над i расставили или можно еще сюжет продолжить?
Nola
Танечка, да вроде не слышно. Они вообще хотели первым сезоном ограничится, зрители возжелали второй увидеть.
Rina
Танечка, а почему осталось всего 2 серии? Сегодня выходит только 17 серия, а в первом сезоне было 22 ...

Вроде, ходят слухи, что что 3-й сезон будет :)
Rina
Вот расписание выхода серий ;)
2.19.07 (2.17) Bad Blood
2.26.07 (2.18) Wash
3.5.07 (2.19) Sweet Caroline
3.19.07 (2.20) Panama
3.26.07 (2.21) Fin Del Camino
4.2.07 (2.22) TBD (season 2 finale)
Танечка
Rina, у нас тут путаница какая-то с сериями :cranky: . В программе на след. неделю написано серия 35:35, то бишь последняя. Сейчас пошла сюда и теперь вижу, что всего 43 серии :BzZz: . Получается, что последняя серия, которую я посмотрела, - это 34. Disconnect :???: . Вот и не знаю... то ли закупали по частям, то ли будут делать перерыв в показе (тем более следующий эпизод - обзорный без номера). В общем, у меня культурный шок :p ... я приготовилась к развязке в понедельник, а до нее еще 9 серий :O: .

Дописано позже
О, глядите, чего нашла :super:
ЦИТАТА
Prison Break season 3 will be premiered on August 29, 2007 in the United States and Canada.

:dance: :dance: :dance:
Nola
о нет, 3-й сезон :fingal: опять все эти перерывы по полгода, надо было на 1 сез. заканчивать, а то как с Лостом получится.
Танечка
Nola, зачем резать курицу, несущую золотые яйца :p ;) !? Главное, чтобы в тягомотину это не превратилось, когда очередной сюжетный поворот высасывают из пальца :fingal: .
Nola
Танечка, телеканал, на котором идет PB как раз славится тем, что все сериалы 1 сезонные :dance:
Уже надоегло, переживать за них, хотя Майкл конечно :love:
LemonTree
Вроде были заявления создателей сериала, что в третьем сезоне будет уже другая история, не связанная с Майклом и его братом.
Nola
это что ж их показывать не будут :BzZz: о чем же тогда?
Nola
я только 16 сер. посмотрела :dance: Ну наконец-то любовь началась :super:
Rina
Nola, я сегодня буду смотреть 20-ю серию. Не хочу тебя растраивать, но похоже никакой любви у них в итоге не будет :cry:

Есть информация о 3-м сезоне :) Появится новый женский персонаж, по интелекту, не уступающая Майклу ;) И у нее будет любовь с одним из братьев :)
Nola
Rina, вот и чудненько, не нужна нам такая невеста-наркоманка (кстати актриса по жизни беременная и ее вроде в 3-й сезон не бурут).
Я мож тоже до конца недели до 20 серии доберусь.
Rina
Nola, а мне она нравится :) И я поняла, что она будет в 3-ем сезоне, т.к. в своем интервью она говорила, что в следующем году ей придется пропустить несколько серий из-за беременности. И создатели сериала говорят, что они обыграют ее исчезновение на некоторое время.
Helene and Anastasia
ЦИТАТА (Rina)
Я тоже подсела на этот сериал  Качаю серии из интернета в день выхода на русский язык, это примерно через 2-е суток после премьеры серии в Америке.
пожалуйста, научи тупицу делать это :worthy: :worthy: :worthy:
Nola
так я посмотрела 19 сер., ну президентша конечно вывернулась из сутиации, а братья опять похоже побегут.
Я все жду когда Махони на нашу сторону перейдет.
Nola
Из интервью...

Как вам накладывают татуировку? Это очень долгий процесс. Это самая продуманная татуировка, когда-либо использующаяся в фильмах. Весь процесс наложения татуировки занимает около 4-5 часов, при условии, что работают 2 человека. Они убирают влагу с кожи используя алкоголь для того,чтобы рисунок держался на коже. Потом на слой клея накладываются картинки с водонепроницаемым изолятором, для того, чтобы картинка не размывалась. сама татуировка сделана из множества деталей, которые складываются в один рисунок как кусочки пазла. Для того, чтобы воссоздать весь рисунок, гримёры используют 24 куска. К счастью, всю татуировку необходимо накладывать лишь один раз за эпизод.
Если татуировку не смывать специально, она будет понемногу исчезать,но продержится около 2 недель. Такое ощущение, что ты носишь на себе кальку. К тому же рисунок красится, так что в конце дня приходится всё смывать с растворителем.

Это отражается на вашей коже?
Кожа становится сухой. Но носить всё не смывая не удобно. Ты начинаешь приклеиваться к простыням.

Вы предлагали сделать временную татуировку, которую можно было бы просто наносить и смывать?
Хорошо, маленький секрет состоит в том, что рисунок до сих пор развивается. Его дизайн не высечен на камне. Его изменения зависят от хода событий, иногда какие-то участки будут меняться. В эпизоде, где Майкл ссылается на несколько названий, и, если эти названия не подтвердятся юридически, то придётся их изменить. Так что татуировка зависит и от юридической стороны.

взято отсюда:prison-break.ucoz.ru
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.