Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Зажигаем вчетвером ))
Материнство > Добро пожаловать! > Материнство.ru > Архив > Знакомьтесь: это мы!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Ничуля
В нашей семье прибавление!!!user posted image
В жизни начинается, как бы, "новая страничка". Поэтому мы решили и здесь начать всё с "чистого листа"!
:4u:

А вот наши прежние координаты. Там можно проследить за многими интересными событиями из нашей жизни за последнее время, и не только :blush:

Страничка Вероника+Алёша =Стёпик
А также рассказы о родах:
user posted image Стёпушки Ждём! Рожаем! Радуемся...
и user posted image Танюшки Счастье стало ПОЛНЫМ )))


Эти ссылки есть и у меня в подписи ;)


Ну, что, поехали?

Ничуля
Писать пока некогда, поэтому я просто фотоотчитаюсь :blush: , а уж потом с удовольствием всё расскажу и на всё отвечу! :)

Берёмчатые фотки на прошлой страничке, роды в рассказе, а вот дома...

Наша семья впервые вместе после родов
user posted image

с букетом от папы
user posted image

наш цветочек в своих первых букетахuser posted image
user posted image

первое купание
user posted image

Стёпик во время своего купания :D
user posted image

Собираемся на первую прогулку
user posted image

Сладкая моська старшего братика
user posted image

Вот так мы сейчас гуляем (Таньчик спит на заднем плане)
user posted image

веселимся :p
user posted image

Наш "комочек счастья"user posted image
user posted image

Танюсик с мамой...
user posted image

... и папой
[attachmentid=269160]

Любвеобильный братишка
[attachmentid=269161]

[attachmentid=269163]

Как говорит Алёша - "мусики"
[attachmentid=269164]

Просто МЫ :love:
[attachmentid=269167]

наша красотуля!!! (в подарке от Оли (Helga1) и Сашули) :ugu:
Ещё раз спасибо! :4u:
[attachmentid=269168]

Heleshka
Ничуля, поздравляю с прибавлением :4u: Предыдущие странички не смотрела, признАюсь, но эту буду обязательно :) Мне у вас нравится :p
Комочек счастья :super: :love: Вообще, все фотки классные! А старший братик такой озорной :p
А кормящей маме бы спать в это время следовало, а не фотки размещать ;)

» Дописано позже
Ой, забыла самое главное, ты выглядишь просто потрясающе :super: :super: :super:
illen
Киньте в приват рецепт, как маме с двумя маленькими детьми оставаться такой красивой... :shuffle:
Замечательные детки: и маленькие, и побольше :love:
Pumpkin
со страничкой :4u:
вы такая красивая семья :love: комочек счастья :cry: :love: :love: :love: :love: :love:
Катарина
Ничуля,
Какие же вы счастливые и красивые!!! Ещё раз,теперь уже в новом домике,от всёй души ПОЗДРАВЛЯЮ с рождением доченьки!!!
Фотографии просто замечательные!Счастья вашей боьшой семье :love:
MaryAn
С открытием новой странички :4u:
Ещё раз с удовольствием посмотрела на ваши фотки :love: :love: :love: :love: ИДИЛЛИЯ :love: :love: :love: :love:
Natalishka
Какая у вас страничка здоровская!
Семья красивая...детки просто чудо.. :love:
Helga
Вероничкааааааааа, с открытием новой странички :4u: ! Сразу же хочу признаться в любви вашей замечательной семье :love: :love: :love: Вы большие умнички :) Как летит время.....кажется только недавно вы ходили с Алёшей влюблёнными школьниками ;) А теперь у вас уже СЕМЬЯ :) красавчик сыночек :love: и лапочка дочка :love: :love: Ведь именно доченьки вам не хватало для полного счастья :), а теперь и она у вас есть :) Моё воображение уже рисует картины недалёкого будущего :shuffle: , когда Танюшка с братиком за ручку будет выходить во двор гулять :love: :love: :love: Веронич, они у тебя оба такие красивые :love: :love: :love: ттттттттттттттт а разве у таких родителей ;) могли быть другие малыши :love: :love:
ЦИТАТА (Ничуля)
наш цветочек в своих первых букетахuser posted image

:cray: :cray: :cray: :love: :love: :love: :love: :love:
ЦИТАТА (Ничуля)
Любвеобильный братишка

Стёпику :4u: :4u: :4u: Малыш, скоро и сестричка подарит тебе поцелуйчик :) :) :)
ЦИТАТА (Ничуля)
Просто МЫ :love:

бозе мой :) :) :) как Стёпик своими ручонками придерживает сестричку :love: :love: :love:

Обожаю, восхищаюсь, преклоняюсь, не устаю любоваться...............на вашу СЕМЬЮ........ :love: :love: :love: ;) :ugu:
bloomyykk
Вероник, с возвращением! Семья у вас - :love: :love: Танюшка со Степиком, по-моему, чем-то похожи....
Марджамка
С открытием этой странички! :4u:
Все фото очень радуют,доченька такая золотая девочка и Степушка видно очень рад.
Купание-прям такая масенькая в крепких руках :)
Молодец! :worthy: :love:
Судья Лаурита
[attachmentid=269314]

С открытие новой странички, с прибавление в семействе!!!! :love: :love: :love:
Здоровья вам крепкого!!! :4u: :love: :love: :love:
SpringSun
Вероничка!! (извини, что так по-свойски, но прочитав все ваши чудесные странички, ощущение такое, будто знаю вас 100 лет! :) ) Поздравляю тебя и твое замечательного мужа с доченькой!!!! Здоровья вам и счастья большого и бесконечного!!! Вероника, ты выглядишь так, как будто не ребенка рожала, а на курорте отдыхала! Боюсь, это все мужнино влияние :) :)
Фотографии изумительные! (про комочек - особенно).
Растите, не болейте и рассказывайте новости!
LuckyJ
Ничуля, поздравляю с новорожденной! В вашей замечательной семье такое же замечательное прибавление!!! Такая масюнечка! :love: :love: :love:

Любвеобильный братик! :super: :love: :love: :love:

Еще большего счастья всем вам! :4u: :4u: :4u:
Растите здоровыми, счастливыми! :love: :love: :love:

И на достигнутом не останавливайтесь!!! :4u:
Джерри
Ура!!! Вы снова с нами!!!!!! :love: :love: :love: :love: :love:
И такие все красивые!!!

А наш папа сразу спросил: а где вы Стёпику такие штаны теплые уличные прикупили? и размер какой?)))
Ничуля
Спасибо огромное, нам очень приятно, что вы к нам заглянули и оставили столько положительных эмоций! :love: :love: :love:

Комплимеееенты :blush: Вот сидишь дома с детками... а тут вроде как в Свет выходишь (на людей смотришь, себя показываешь :D :D)Спасибо, захвалили :shuffle:

ЦИТАТА (Helga1)
Моё воображение уже рисует картины недалёкого будущего :shuffle: , когда Танюшка с братиком за ручку будет выходить во двор гулять :love:
Оленька, и правда ты из всех нас дольше всех знаешь, так здОрово!
;) А от твоей фантазии у меня мурашки побежали и дух перехватило :eek: а ведь и правда совсем скоро (теперь то я уже знаю КАК быстро время с детками летит) будут бегать мои шилопопики :dance: :dance: :love: Эх, и хочется и колется... хочется как то потянуть это время, но :???:

ЦИТАТА (bloomyykk)
Танюшка со Степиком, по-моему, чем-то похожи....
Ага, ты не первая подмечаешь ;) Так классно!!! Я и хочу, чтоб похожи были... только Таньчику надо бы посимпотней быть :ugu: :D

ЦИТАТА (Марджамка)
Купание-прям такая масенькая в крепких руках :)
Молодец! :worthy:  :love:
У нас купает папа, у него это так здОрово получается :super: Не то, чтобы я не могу, просто когда ж ему ещё пообщаться полноценно с малышкой. Она ж то спит, то у груди, а тут... в папочкином распоряжении :love:

Джерри, ;) Наташ, это ж "Шалуны". Поехали мы на Тульскую за Тиллсоном, а вернулись с "Шалунами". Куртка и штанишки (не зимние, но очень тёплые, Стёпа только носки под эти штаны одевает до сих пор ;) ), а размер 92 :p
JOKERO
С открытием новой странички! Еще раз с удовольствием посмотрела фоточки-больше всего потрясла Танюшка в цветах и "просто мы" :love: Вы-замечательные! :4u:
[attachmentid=269694]
little_me
Вероник, с новой страничкой вас!!!! Пусть она будет такой же теплой, гостиприимной, веселой, как первая!!!! :4u: ;) :love: Да по другому просто и быть не может!!! :love:

Фотки это что то!!! :ugu: :ugu: Мусики такие клевые!!!! :p :love: Степка зайка!!!! Классно ему в шалунах!!!! :super: Как мне нарвица, как он Таню целует и гладит!!! :love: :love: Ну а Танюха в обновках вообще сепер!!!! :love: Еще очень понравилась фотка, где она с Лёшей лежит :ugu: :ugu: :love:
clementintje
Вероника, с открытием новой странички в вашей жизни :4u: :4u: :4u: :love: ,прибавлением, спокойных вам ночей и хорошего аппетита ;) :super: :love: !
Фотографии как всегда замечательные :super: , на вас просто приятно смотреть-красивых и влюблённых :super: :love: :4u: .

Ариадна
Вероничка, поздравляю с открытием новой странички!!!!! :4u: :4u: :4u:

На вас любоваться - просто сплошное наслаждение! :love: :love: :love:
Танюшка купается - прелесть какая фотка! :super: Расцеловала бы!... :love:
Там где вы все вместе и Степка придерживает сестренку - я прямо так растрогалась, до слез. Степка там прямо как совсем взрослый, заботливый старший братик :love: :love: :love:

Ты, Вероничка, ну очень хорошо выглядишь! :super: Ну в жизни не скажешь, что недавно родила :HET: . Просто молодец! Восхищаюсь!... :flowers: :flowers: :flowers:
Жихарка
Чудо как хороша малышка :love: :love: :love: ТТТ ТТТ ТТТ на вас

Счастья вам и удачи, а еще молочка побольше и спокойных ночей!!!
Lady Infinity
Вероничка!
Я тебя от всей души поздравляю! :4u: :4u: :4u:
Ты красавица и молодчинка! :love:
и у тебя очаровательная дочка! :love: :love: :love:
Lulaka
Просто заглядение, а не семья!!! :love: :love: :love: Глаз не оторвать от вас! :love: :love: :love:
Ulasha
Ничуля, просто загляденье а не семья :love:
Удачи вам во всем и любви :love:
Ничуля
:love: Спасибо, спасибо, спасибо, мои дорогие... наши дорогие гости! :love:
Очень прятно, что вы заглядываете и всякие приятности пишите :blush: :D :p :p :p
Panda New
Счастья, вам ребята, и большим и маленьким :love:
Читала рассказ про роды, расстрогалась до слез :cry: :p
Ничуля
user posted image Сегодня нашей дочурке 1 месяц! user posted image

Как же время летит быстро... :O: :O: :O:

именинница :ugu:
[attachmentid=270225]

[attachmentid=270227]

мои любимые :love:
[attachmentid=270224]

бабуля (поздравляет с первой даткой) :4u:
[attachmentid=270232]

ласковый внучок )))
[attachmentid=270233]

мой красотун :)
[attachmentid=270226]

с ряженым крёстным папой :D
[attachmentid=270230]

ух, бандит :super:
[attachmentid=270228]


а это сегодняшняя...
"Первый снег"!!!!! :4u:
[attachmentid=270231]



» Дописано позже
Panda New, :love:
Ариадна
Танюшу с первым месяцем!!!!!!! :4u:
Пусть малышка растет здоровенькой и веселенькой!!!
:love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:
[attachmentid=270250]

Как же Танюша на Степку похожа на первой фотке! :O: :super: Ну прямо не ошибешься, что сестренка :p :love: :love:

ЦИТАТА
Ух, бандит

:D :D :D :dance: :dance: :dance: :super: :super: :super: :love: :love: :love:
Катарина
Ничуля,
Поздравляю вас с первым месяцем :4u: Именниница просто красавица :love: Такая модница :super: В полосатых штанишках - прелесть :shuffle:
Затея
Ого уже месяц пролетел! :O:

Поздравляем Танюшку и родителей с первым месяцом!
:love: :love: :love:
HappyJul
Вероникушка
Поздравляю вас
Всю вашу семью
Смотрю смотрю на Танюшку - твоя доча, есть что то Лешино, но доча твоя.
Такая красавица :love: :love: :love:
Ничуля
Panda New, :love:
Ариадна, :love:
Катарина, :love:
Затея, :love:
Спасииииибо! А я уж думала, забыли про нашу датку :blush: :p

Вот... Стёпушке 1,5 месяца :beer:
Похоооожи!
user posted image

» Дописано позже
HappyJul, :love:
Уррряяяяяя, хоть кто-то (кроме моей мамы :blush: ) заметил! :ugu: :4u:
JOKERO
Поздравляем!Поздравляем!С первой даткой!С первым месяцем!

Степушка с Танюшкой в этом возрасте ОЧЕНЬ похожи! :4u: Красотун с топором :D :D :D :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
Марджамка
Поздравляю с такой важной даткой-1-м месяцем!!! :love: :4u: :love: :4u: :love: :4u:

Степущка с кресным-прикольно ;)
Арси
Вероника!!!!!
С первым месяцем доченьку!!!!!
Здоровья и счастья маленькой принцессе!!!!!!
А мамочке здоровья, терпения и сил побольше!!!!!! А еще спокойных ночей!!!!!


А Танюша и правда так на Степу похожа в детстве!
Ничуля
Ника Яркая, :love:
Марджамка, :love:
Арси, :love:
TEQUILA
Какие же детки ваши хорошенькие :love:
Crno vino
Ничуля, ну вот и счастье стало полным :) ,поздравляю,Вероник! :love:
фотки все замечательные,ты всё такая же красивая и ухоженная,молодца!Стёпик нереально позврослел,а как же-он же теперь СТАРШИЙ БРАТ! :super:
поздравляю!!! :4u:
Ничуля
TEQUILA, :love:
Crno vino, :love:
Да, мне и самой не верится, что он уже СТАРШИЙ :eek: :D :D


user posted image
[attachmentid=270948]
Dolche
Ничуля, поздравляю Танюшку с первой даткой! :love: :love:
Какой же комочек малюсенький! Прям дрожь пробирает! :4u: :love:
А Степа уже таким повзрослевшим кажется. Так и хочется сказать про старшего брата.

Фотографии у тебя, как всегда, замечательные.
И от странички веет тем же радушием и позитивом! Буду заходить заряжаться! :love: :p
MaryAn
Танюшку с первым месяцем! Растите здоровенькими и больше старайтесь быть похожими на маму :love: user posted image
user posted image

Мама твоя отлично выглядит :super: :ugu:
Стёпа зайка :love: Мне очень нравится его комбез, и шапочка подобрана :super: :super:
Ничуля
ЦИТАТА (Dolche @ 2 ноя 2006, 00:14)
Буду заходить заряжаться!  :love:  :p
:4u: :love: Всегда рады! Спасибо! :4u:

MaryAn, :love: Спасибо!
Delfinka
Ничуля, Вероничка :love: :love:

так непривычно видеть, что Стёпушка - СТАРШИЙ :shuffle: такой заботливый и внимательный братик - мечта... :love:

а коляску я смотрю Jane взяли таки :p :super:

где втроем ( с тобой или папой ) - такие трогательные фотки :love: :cry:
Ничуля
Delfinka, :love:
Ура!!! Привет! Рада видеть тебя снова у нас!!! :4u:
Ирга
Вероничка, с новой страничкой!!! ( прямо в рифму :shuffle: ) С новой жизнью вас!!! Какая семья у вас хорошая! Как тепло!!! Как уютно!!! Мама с детками - умиление одно. Девочки уже отмечали - ты такая счастливая!!! Ты вся светишься!!!

Танечка - на одной фотке, когда у тебя на животе лежит - такая длинноногая!!! Как же приятно любоваться на твою масечку!!! И Стёпик то доволный такой!

С Первой даткой!!! Поздравляю Танечку ( и маму, и папу, и братика ) с 1 месяцем!!!

Согласись, когда в семье растут и девочка, и мальчик - это и есть СЧАСТЬЕ!!! :love: :love: :love:
Ничуля
Ирга, :love:
Спасибо, захвалила прям :blush:
Ещё как соглашусь ;) ;) ;)
Действительно это такое счатье!!! :love: :love: :love: Думаю об этом каждый день, и когда всё хорошо и когда трудно)))
Pumpkin
Ничуля, с 1 месяцем вас :love: сладкие детки такие! :love: и очень похожи :super:
Ничуля
И снова user posted image Любвеобильный братишка user posted image

[attachmentid=271596]

[attachmentid=271597]

[attachmentid=271598]

Я от них без ума user posted image
[attachmentid=271600]

[attachmentid=271602]

"Я люблю свою лошадку, причешу ей шерстку гладко..."
[attachmentid=271601]

Стёпушка спит в подарке от Светланки и :love:
[attachmentid=271599]




Pumpkin :love: Спасибо!!!
little_me
ЦИТАТА
"Я люблю свою лошадку, причешу ей шерстку гладко..."

:D :D :D какие же они клевые, Ничуль!!!!!!!! :love: :love: :love: А Танюшке будто не месяц, а уже больше, прям как парикмахер-стилист Стёпке прическу делает :O: :super: :super: :D
Знаешь, я первый раз увидела как Тёмка улыбается когда его принесли на второй день в роддоме. Конечно это была непроизвольная улыбка, но все равно слёзы навернулись на глаза :ugu: :ugu: Тогда я первый раз увидела его смешную улыбку!!! :love: Представляю, что ты почувствовала когда Таня улыбнулась тебе :ugu: :ugu: Это такое счастье!!! :love:

Вероник, а Стёпка нормально спит в таком мешке? :shuffle: Я после года уже одеяло купила, но Тёмке тож нравилось. Думаю, может опять купить, а то раскрывается он ночью :(
Ничуля
little_me, :love:
В роодоме она тож улыбалась сразу, а это именно "ответная" улыбка!!! Я думала мож глюк :cranky: , но сегодня она и Лёшке улыбалась :p Хотя, конечно это пока ещё не совсем ТО :love:
А про мешок... Я наоборот, только сейчас и попробовала его Стёпику одеть, так что пока не знаю :???: Я его в обед в нём кладу, посмотрим, мож ему понравится, а то тоже так раскрывается :)

не в тему

Уууу какаяuser posted image :D :D :D
[attachmentid=271678]
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.