Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
рекламные акции у подгузников
Материнство > Как растут наши дети > От рождения до года > Памперсы и подгузники
ccc310
Девочки, а кто нибудь участвовал в таких акциях? Сейчас у памперсов, либеро и хаггисов проходят акции.Мы пользуемся хаггисами у них надо собратьи прислать им по почте штрих коды в обмен на призы ( я насобирала и отправила на игруху тини лав банан, теперь жду и думаю пришлют или нет :???: ), кому интересно можете на их сайте почитать подробности. :4u:

» Дописано позже
у памперсов надо на пачке мишек собирать, а у либеро-зайцев и у них призы в детских магазах раздают :dance:
КА-ПЕЛЬ-КА
Ответ на сообщение ccc310 от 21 ноя 2009, 20:40 * Мы сегодня в магазине Реал по акции Памперс получили книжку в подарок,еще пара мишек и доче дельфинов возьму,очень они ей понравились,но сегодня книжка победила.
Totoshka
раньше када меньше были участвовали...в памперсах кубики фишерпрайс получали и еще какую-то игруху...очень были довольны
~ N30 ~
участвуем в Памперсах, пока еще собираем, но вот в промо акции получили на прошлыхз выходных пачки больших салфеток :)
ooo777
Девочки, а у меня осталось куча упаковок от Памперсов и Хаггисов, куды с ними бечь? :)
таракашка
только сегодня узнала, буду собирать...у нас Хаггисы. Муж сегодня купил большую пачку, а там подарок - колготки :dance: , правда размерчик нам маловат :D
Со старшим постоянно на акции попадали у Хаггисов, то салфетки влажные, то шампуньки...пустячок, а приятно.

» Дописано позже
ooo777, http://gorodmam.ru/about/club#how - это насчет Хаггисов
~ N30 ~
ЦИТАТА (ooo777)
Девочки, а у меня осталось куча упаковок от Памперсов и Хаггисов, куды с ними бечь? 
там есть кружочки с мишками, их вирезать надо. Мы меня ем по Выходным в Реале как наберем :4u:
*ZOOM*
Ооооо,у меня этих мишек от Памперс за всю сынкину жизть стооолько накопилось! :fingal: А теперь оказывается их просто выбросить можно,их нужно было вместе с чеками собирать! :cranky: Вроде так...
~ N30 ~
ЦИТАТА (*ZOOM*)
их нужно было вместе с чеками собирать!  Вроде так...
я когда салфетки получала чек спрашивали, и оттуда промоутер списала номер вроде :???:
катюльчик
ccc310, у памперсов не один раз отсылала по почте и ни разу не получала подарки. Зато получала на центрах выдачи призов.

» Дописано позже
*ZOOM*, чек нужен был только один на памперсы и один на салфетки а остальные не надо было только нужно было определённое количество набрать и выбрать 3 приза на выбор жираф улитка или черепаха в зависимости от кол-ва мишек
мать их
я еще в роддоме получила карточку рекламную хаггисную, выслала им штрих коды на игрушку тини лав, а мне через полгода колготки прислали! Правда колготки нужного размера.
ccc310
будет очень обидно если не пришлют :cry:
катюльчик
я ещё в сентябре отослала мишек а в ответ тишина. еслиб я знала что надуют с призом лучше бы не отсылала а поменяла 30 мишек на развивающий коврик от тину лав.
*ZOOM*
катюльчик, а у меня,как назло ни одного чека нет!Вот блин! :fingal: А где меняют и на что?Есть ссылочки у кого?Не поленюсь,пойду еще пачку куплю! :D
катюльчик
*ZOOM*, мишки сейчас меняют в магазинах сыночки дочки 30 мишек на коврик с дугами тину лав и ещё какие то призы мишек где поменьше. На днях поеду уточню. Те мишки что с чеками нужны были до сентября.
вот здесь можно глянуть проходящие акции. такая как утконос проходит в детских магазинах сыночки дочки.

» Дописано позже
вот такая акция была до сентября

тут на сайте памперс про проходящие акции
марчита
ЦИТАТА (ccc310 @ 21 ноя 2009, 20:42)
Девочки, а кто нибудь участвовал в таких акциях? Сейчас у памперсов, либеро и хаггисов проходят акции.Мы пользуемся хаггисами у них надо собратьи прислать им по почте штрих коды в обмен на призы ( я насобирала и отправила на игруху тини лав банан, теперь жду и думаю пришлют или нет :???: ), кому интересно можете на их сайте почитать подробности. :4u:

» Дописано позже
у памперсов надо на пачке мишек собирать, а у либеро-зайцев и у них призы в детских магазах раздают :dance:
*


а где про банан написано? не нашла
ccc310
Ответ на сообщение марчита от 22 ноя 2009, 03:58 *
мне в роддоме книжку дали и там был в призах банан за 180 баллов, а сейчас на сайте смотрела за это кол-во баллов дают полотенце и чего мне пришлют незнаю( и пришлют ли вообше :???: )
Солнечная_кошка
Ой.. А мне регулярно присылали)) Сейчас-то уже выросли.. Но есть одно но1 это я уже поняла, что если отсылать по почте, то желательно в первые неделю - две, потому как просто может не хватить призов... Я вообще в первый день - два отсылала...
ccc310
ЦИТАТА (Солнечная_кошка @ 22 ноя 2009, 14:45)
Ой.. А мне регулярно присылали)) Сейчас-то уже выросли.. Но есть одно но1 это я уже поняла, что если отсылать по почте, то желательно в первые неделю - две, потому как просто может не хватить призов... Я вообще в первый день - два отсылала...
*


от чего первые неделю - две? От начала акции?
Солнечная_кошка
Да, от начала акции.. Реклама начинается заранее... Потом смотрю на сайте когда конкретно начинается и отсылаю... А так у меня всегда в запасе были разные мишки и прочее))
Блёсточка
Мне вот тоже в роддоме дали книжечку хаггис, потом набрала штрихкоды и отослала, пока тишина :cranky:
muldad
Нам бы лучше хаггис дали,чем памперс,подгузники фирмы памперс нам не идут.Когда я родила,нам давали карточки,мы заполняли их данными фио,адрес,кто у нас родился и когда.При выписке нам дали набор для новорожденнго от памперс:3 подгузника,пачку влажных салфеток и брошюру с довольно дельными советами по уходу за младенцем.Потом до полугода нам еще присылали свои брошюры памперс,а производитель детского питания HiPP так вообще завалил нас наклейками на машину,календарями питания,календарями развития.Добили нас почтальоны с письмами от Nestle :BzZz:

Mint Mind
Насобирала мишек, так эти *нехорошие люди* сказали, что без чеков к ним ничего не дадут. :angry:
sergei
Мы получили за мишек от Памперсов жирафа в "Кораблике", давали только при наличии чека. В "Утконосе" получили развивающий коврик, ездили в первый день выдачи призов, хотели еще рыбку, но ее несколько раз не было.
От Хаггис собирали штрих-коды, получили только одну книжку и бумажный ростомер за регистрацию на сайте, остальные книжки год ждем, несколько раз звонили им, говорят, что выслали, потом повторно посылали, но ничего не пришло. Отправили штрих-коды на игрушку Апельсин, перед отправкой уточняли по телефону о наличии, все было, но ничего не пришло. По тел. сказали, что надо заполнять какую-то анкету для налоговой, на след. месяц анкету отменили, так несколько месяцев у них то в наличии нет, то ждите. В итоге у них поменялся сайт и теперь никаких Апельсинов и Сумок нет, а др. призы, кот. нам не нужны. Обещали их выслать до 31 декабря. Если не придут сказали звонить, и так каждый месяц.
Уж лучше участвовать в акциях, где не надо отсылать, а можно в ценре выдачи призов получить, а по почте ни с кого не потребуешь!
ccc310
ЦИТАТА (sergei @ 23 ноя 2009, 04:15)
Уж лучше участвовать в акциях, где не надо отсылать, а можно в ценре выдачи призов получить, а по почте ни с кого не потребуешь!
*


да я думаю и мы пролетим с призами :cry: , но по почте удобно тем кто живет не в крупных городах.

» Дописано позже
ЦИТАТА (Mint Mind @ 22 ноя 2009, 19:02)
Насобирала мишек, так эти *нехорошие люди* сказали, что без чеков к ним ничего не дадут. :angry:
*


да обидно, это что все чеки нужны? мы обычно подгузы в ашане покупаем с др. товарами там километровые чеки :eek: или памперсы просить отдельно пробивать? :D
**Елена**
Пользовались памперсами Либеро. Сначала акции были простые, отослал зайцев - получи приз. Теперь вот надо на сайте закачать фотку, создать коллаж, потом за тебя проголосуют.. тягомотина какая-то..
Но есть у них и программа поощрения, типа принести в Центр выдачи призов зайцев и получить приз. Но там призы на возраст ребенка 2 мес, 5 мес и 8 мес. Мой уже вырос, но я бы не отказалась от дождевика, например, или комплекта постельного белья.. :blush:
На сайте вроде написано, что при достижении ребенком 8 мес. право участвовать в программе сохраняется...
Кто получал призы на уже подросших деток, есть такие? Дают без вопросов? А то у меня зайцев хватит на все виды подарков, которые только можно, и еще останется :D :D
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.