Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Секс в большом городе...
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Сериалы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Масянька
Смотрите этот сериал?
Какие впечатления???
Таис
Отчаянный вопль фиминисток :war:
А так ничего, прикольно :dance:
Luna
Я смотрю...нравится...забавно
anat
смотрю! очень нравится! в прошлом году на этот сериал такои ажиотаж был ! невозможно было с тель-авивцами( ет столица у нас , там у нас самые продвинутые :) ) в среду вечером по телефону поговорить , все были прикованны к телеку!
а что этот сериал идет и по русским канал? где? хочу посмотреть!
Масянька
Анат, по НТВ в 22.35 по нашему времени... С Понедельника по четверг кажись...
Nat@
я, когда в австралии жила 2 года назад, смотрела. в москву приехала - так скучала по нему. думала даже спутниковое тв купить. а сейчас тоже смотрю, но теперь с позиций мамы меня иногда раздражает чересчур феминистический настрой. например серия про беременную подругу. такое ощущение, что все беременные и мамы - недоделанные какие-то. но в основном прикольно.
anat
Masjanka , спасибо! погляжу! :D
Алиса
Мне тоже нравится. Вообще, он больше комедию напоминает. :)
АннаНаШее
Прикольно.
Алёна
ЦИТАТА (Алиса @ 16 Feb 2003, 14:10)
Мне тоже нравится. Вообще, он больше комедию напоминает. :)

А я его как комедию и смотрю! Очень поднимает настроение, вообще прикольный сериал.
Julia exquisita
Люблю я этот сериал. Что удивительно, и муж мой любит :) Типажи там замечательные, с большим юмором и с небольшим шиком снято :)
Sterva
Бывают забавные моменты.
Мне серия про маленький размер понравилась :D
Ina
Мой любимый на сегодняшний день фильм. Жаль утром не повторяют - я бы по 2 раза серию смотрела.
Нравиться!!! :super: Актрисы все очень хорошо играют.
Так надоели все эти детективы и боевики... :moderator:
Godiva
Мне нравится. Самое интересное, что мой муж, смотрящий телевизор только за ради пощелкивания пультом, видители все остальное отстой, так этот фильм с упоением смотрит. Я очень переживала, когда серия про секс втроем началась ( у моего это самая сокровенная мечта, а я большая собственница, ни с кем его делить не собираюсь) вот думаю ему новые аргументы серия подбросит, ан нет, прекрасные слова в конце все поставили на свои места про истинную любовь!!!!!
golivera
Забавный фильм Кстати на этой недели в четверг и в пятницу его не было Неужели закончился.?
Масянька
Не, он не кончился! Там футбол его заместил! В понедельник опять будет! (а во вторник нет... опять мячик гонять будут!)
Пеппи
Я тоже смотрю этот сериал с удовольствием. :) Очень прикольный!
Алёна
Девочки, кто смотрел позавчера серию? Я просто в конце прослезилась, когда "мужчина моей мечты", т.е. Эйдан, сделал таки красивый жест - пришел на общую тусовку друзей, тем самым сделав отношения с Кэрри официальными.
Ina
Мужчина мечты себя просто по-свински ведет. Уже год встречаются, а он ее от всех скрывает. Ни маме, ни друзьям не представил и сам не показывается.
Julia exquisita
ЦИТАТА (Алёна @ 27 Feb 2003, 11:23)
Девочки, кто смотрел позавчера серию? Я просто в конце прослезилась, когда "мужчина моей мечты", т.е. Эйдан, сделал таки красивый жест - пришел на общую тусовку друзей, тем самым сделав отношения с Кэрри официальными.

То ли ещё будет, и :condom:, и :cry:
Gaechka
Samoe smeshnoe, chto u nas on idet po HBO. Eto dorogoj kanal(y) i oni ne vkhodiat v bazovyj cabel'nyj paket, tak chto my smotrim redko. A voobshe mne nravitsa. Zhal', chto v sledujushem godu budet poslednij sezon. Ili pugaiut prosto :angry: Khotia baryshni tam ne molodejiut, tak chto navernoe i vpravdu poslednij...
Julia exquisita
Гаечка, да вроде они уже снимать новые серии перестали. Барышни же понарожали :) Им теперь не до кино.
zoloto
А я как начала более-менее англицкий понимать по телику, так сразу этот сериал полюбила. Все удивлялась, чего же его в России не показывают ( из-за откровенных сцен что-ли) :???: .
Мой муж сначала сериал не взлюбил ( пару серий посмотрел) - говорит - все они развратницы и не знают что хотят?
А я говорю - зато они юморные :D .
Потом он изменил свое мнение в противоположную сторону , и каждый раз спрашивал, если серию не смотрел - ну что девчонки , опять хулиганили ? :)
Я все новый сезон жду - пока не запустили, старые серии повторяют, но все равно прикольно смотреть.
Кстати, когда 2 года назад ездила в Россию, просила мужа записать пропущенные мною серии, так у меня потом часов 8 непрерывного удовольствия было :dance: .

З.Ы. А как на русский перевод "неразговорную лексику"? Так, простите , и кроют матом с экрана в массы как и на английском ? :D
Алёна
ЦИТАТА (zoloto @ 28 Feb 2003, 04:52)
З.Ы. А как на русский перевод "неразговорную лексику"?  Так, простите , и кроют матом с экрана в массы как и на английском ? :D

Zoloto, ты меня заинтриговала прямо! А там так много ненормативной лексики? Хм, не замечала, надо будет прислушаться к английскому тексту. :yogu:
Nat@
Да не очень-то они переводят ненормативную лексику: fuck- переспать, whore-стерва и т.п.
Колорит иногда теряется.
Масянька
Мы чуть не поругались... Когда в какой-то серии была фото "мужчина моей мечты...", "запасной мужчина моей мечты......"
Я говорю - это правильный подход... А то у меня сплошные твои фотки только...
На меня накинулись............. С подушкой................. :war:
zoloto
Алена - ну , в общем, ненормативной лексики там хватает :D ( а я уж и совсем русский позабыла - все немогла вспомнить, как же мат в литературе обозначается - помню, что лексика, а вот какая :???: :D )
Не то , чтобы через каждое слово, но особо не сдерживаются.
Согласна с nata1978 - без него колорит теряется.
Взять тот же -abso-fucking-lutely :D
АннаНаШее
Про шарпея вчера хорошо было. :D :D :D :D :D
Nat@
ЦИТАТА (zoloto @ 28 Feb 2003, 15:37)
Согласна с nata1978 - без него колорит теряется.
Взять тот же -abso-fucking-lutely  :D

АГА!
пуританка
Сериал просто обалденный. А мой муж , приобрел возможность приходить домой в пол-ночь, зная , что я в хорошем расположении духа и по нему не скучала, а значит скандала не будет:)
Алёна
Так, что-то я вчера не поняла, "мужчина моей мечты" что выбыл совсем? :???: Ведь должен же он стать шелковым! Или ну его на фиг.... :???: .... сама не знаю, меня бы уже притомил такой непокорный.
Ой, а голубой дружбан Керри такой смешной - ранимая душка!!! :jamp:
Лилия
В этой комедии очень удачно обыгрываются, с точки зрения ханжи, даже невозможные темы. Не пошло и остроумно. И мне нравятся актрисы. Так они органично вписались в свои образы. в общем круто. Я первое время была под большим впечатлением и всех своих подруг и коллег агитировала посмотреть. А еще мне кажется, что не смотря на комедийность все очень правдободобно, естественно слегка утрировано и преувеличенно, но в общем все в жизни так и есть.
Julia exquisita
Алёна, а что за "мужчина мечты"? Mr. Big который? Кстати, как его переводят на русский?
Масянька
А так и переводят - Мистер Биг... :dance:
Dolly
Jul'ka его переводят "Мужчина моей мечты"
Julia exquisita
ЦИТАТА (Masjanka @ 7 Mar 2003, 14:18)
А так и переводят - Мистер Биг... :dance:

Я недавно интервью смотрела с Сарой Джессикой. Её спрашивают:
"Как же всё-таки зовут этого самого Mr.Big"
Она премило улыбается и говорит:
"А даже я не знаю - ни разу его имя не упоминается. Ни в одной серии"

Такой вот, мужчина мечты :)
Лилия
Кстати на мой вкус "мужчина моей мечты" мог бы быть и посимпатичнее.
Масянька
Ну он вполне симпатичный (но это на мой взгляд!!!), нет же идеально подходящего для всех .... :p
Алёна
Так девочки, колитесь, особенно Jul'ka, что там за фертель выкинул "мужчина моей мечты"? Это же временно, да? Он все же падет к ногам Керри? Это же надо, помолвка у него! :angry:
Ой, а история с огромным членом очень смешная. Я просто умирала, когда Саманта, пройдя курс йоги и затянувшись травкой, приготовилась к подвигу! :D
Julia exquisita
Не буду кoлoться, a тo вaм неинтереснo будет :nnn: . К тoмы же я не в курсе, кaкую у вaс серию пoкaзивaли. Mr.Big тaм с мoделькoй пoмoлвился?
Solange
Мне вчерашняя серия очень понравилась и вообще классный фильм, жаль только не всегда удается посмотреть. Мой двухмесячный сынуля иногда решительно возражает :baby:
zoloto
Ой, а я расколюсь.... (полетели помидоры в меня :devil: ). Так, немножко..
Я тоже расстраивалась в свое время , что с м. Биг не вышло. Все ждала и верила....
А потом на горизонте другой появится... Еще лучше, поверьте. Но и там все будет не просто ( скорее, все будет гораздо сложнее).
А я все равно хотела , чтобы Кэрри с Бигом были вместе, но... не судьба.
Ну вот, все секреты рассказала. (закиданная помидорами , удаляется :vor: )
Алёна
Zoloto, ты специально шутишь! :D Не верю! А это не этот седенький политик? Мне он вчера понравился, а седина даже ему идет!
Dolly
Алёна :beer: , истории про размеры- это вообще нечто :O:
Из-крайности в крайность.

От:

*-Ну войди в меня!!!
- а я уже...
- В смысле :insane: :insane: :insane: ???*

До:

*- ну что, начнем???
- а ты разве ещё не... :insane: :insane: ???*

Помереть можно :O: :O:
zoloto
Алена, какие тут шутки! Сплошные слезы :cry: :D .
Не.. Не седенький политик, он еще серии 2 продержится, а потом опять пойдут и политки , и писатели :condom: .
Ой, блин, опять все расскажу. :nnn:
Скажу только, что другой мужик будет тоже ничего, но потом опять на сцену выплывет Биг и всю малину ... испортит.
Короче, бедная Кэрри.
Ну все.... затыкаюсь, а то все же расскажу, а вам как же наслаждаться и переживать?!!
(шепотом - хотя, если интересно , спрашивайте :cool: )
Vorobei
очень увлекательный сериал. Даже не думала поначалу, что так понравится :)
А сколько в нем серий?
АннаНаШее
У меня муж просто плюется от него. Я поняла почему. Столько правды об мужках в глаза он еще нигде не слышал. И каждый раз говорит: это все такая надуманная ерунда и вранье. Угу, мне ли не знать ихде тут правда, блин. :cranky:
Алёна
Ой, Аня, такая же фигня, тоже плюется, а сам-то глазом косит на экран, чует, что много там правды. А ведь и правда ее там много, столько жизненных ситуаций!
Rain
Мой тоже ухмыляется. И даже один раз задал глупый вопрос, навеяный фильмом, что-то про клитор. Смеялась я долго, как такое в голову прийти может! Но чувство юмора у сценаристов очень развито. Мне нравится, как ненавязчимо преподносятся минусы одиночества, показывается, как они все-таки в глубине души несчастны. Почему-то больше всего сочувствия вызывает Шарлотт.
Масянька
О ...... Мой тоже плюётся и говорит, чтоя смотрю ерунду... Ничего жизненного там нет..... А на мой взгляд - очень даже правда там бывает...
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.