Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Красноярочки детки и мамочки
Материнство > Разговоры в прямом эфире > Соседи
Jechka
:4u: Всем привет. Мне кажется или мы с дочей одинокие представительницы Красноярска? :cry: Ау!!!! Может все же не одни? :shuffle:
Орешик
Привет Jechka! Ты здесь не одна! Я тоже из Красноярска! ;) Я пока не стала мамочкой, но работаю над этим! :baby:
Uoops
Ой, я тоже раньше в Красноярске жила. :)
Jechka
:dance: Ура!!! Все-таки мы не одни. Девочки,огроменный приветище :) того года в темку не заглядывала,а тут оказывается уже кто-то есть :4u:
doriga
Привет всем! я живу рядом с Красноярском поэтому присоединяюсь к вам. Ребеночка пока нет. Старательно планирую
Веточkа
Привет землякам!! :hi: Я из Зеленогорска (Красноярска-45)! :)
Милочка
Привет, девочки!!!!
Я из Железногорска, но хожу к красноярскому гинекологу и рожать буду тоже только в Красноярске :)
:love:
Расскажите кто что знает про роддом в Солнечном и Железнодорожный, плизззз
red sun
я из Москвы, но Краноярск - мой родной город :)) как-никак 23 года там прожила.. из 25 :)))
indigo
привет мы тоже из красноярска
Рагацца
Я раньше жила в Красноярске. Сейчас в Питере.
ЦИТАТА (Милочка)
Расскажите кто что знает про роддом в Солнечном
Там я дочу родила. :) В целом всё понравилось. Но уже 7 лет прошло. Что рассказать не знаю. :???: Отношение было хорошее, да и вообще всё нормально!
Анютина мама
привет, я тоже из Красноярска . дочке 2.7. рожала в 5 роддоме.
Катофука
А я из Железногоска, всем трям! :4u:
ТаМила
Всем привет! У-у-у как кисло все...никто не общается...я из Зеленогорска))
Vintage
Привет! смотрю тут не густо! Я из Красноярского края - Минусинск
Сударыня
Привет землячкам :hi:! Я сейчас живу в Москве. Жила в Железногорске, а в Красноярске училась :super:.
ULIA88
я из Красноярка)сморю нас здесь очень мало(
NATASHAz
всем привет!!!!!!!!!!!! мы тоже из Красноярска!!!! эх скучаем по родным сибирским улочкам!!!!! все ж у нас дома спокойней что-ли :blush: мы правда тут совсем не давно-два месяца....может и обживемся :love:
slavkanatka
мы тоже с края!!!!!!! ура ура ура!!! соседи!! так приятно!!! однокашники мож сказать... :love:

» Дописано позже
давайте устроим день встречь???м???
Olga555
Привет всем я тоже здесь рядом в Дивногорске
Милочка
Катофука,
:beer: :beer: землячка!
Ольчик-колокольчик
Olga555,
Привет. И я из Дивногорска ;)
екатерина31
Ольчик-колокольчик,Olga555, я тоже из Дивногорска!Привет!!! :4u:
solianka
Я из Солянки:) 160 км от Красноярска :4u:
qkoshka
Всем привет! Я тоже из Красноярска! Давайте знакомиться, зовут меня Нина, рожала во 2 роддоме в 2008 году в январе :love:
Olka Михайлова
Привет Красноярочки что то нас мало или просто темку найти не могут ;)
КАТЬКО
Я теперь тоже из Краснояска. Работаю здесь. Полюбила даже Ваш город. Хорошой он, хотя и вымотал меня, но не его вина, а корпорации на которую я работаю.
Живу на Взлетке, может соседи есть?
sofhome
И мы из Красноярска! Всем привет! :love: :love: :love:
мэст
привет Красноярочкам :4u: родилась и прожила там 28 лет, а теперь вот в Москве обитаю :)
Kat.Rina
Привет землячки! :hi: Вот еще одна Красноярочка к вам присоединилась! Правда детей у меня еще нет, рано! :ugu:
АлёнаТеа
2012 год ))) Вероятно, все на Красмаме кучкуются ))

А я и там, и тут ))
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.