Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Мышонок-Ростишонок и все-все-все
Материнство > Добро пожаловать! > Материнство.ru > Архив > Знакомьтесь: это мы!
Самсик
Привет всем, кто заглянул к нам в гости! :4u:
Это такое счастье - иметь детенка, что хочется им поделиться. С появлением своего ребенка у меня появилось умиление всеми маленькими детками, поэтому может Вам тоже будет интересно познакомиться и с нашим сокровищем.
Для начала, покажемся в нынешнем виде, а потом будет немного истории.
Вот наша пока небольшая семья - мама Оля, папа Саша и мышонок-Ростик в знаменательный день - Годовасие. Празднования особого не было, поэтому главный герой не при параде.
[attachmentid=278559]
А вот какими мы были почти год назад
[attachmentid=277585]
и еще немного раньше
[attachmentid=277586]
и еще раньше (здесь мы тоже все вместе)
[attachmentid=277588]
и еще раньше (и здесь нас тоже уже трое)
[attachmentid=277589]
Ну и для полноты картины - несколько давних фоток, где нас, ессно, только двое
[attachmentid=277592]
[attachmentid=277593]
[attachmentid=277594]
Самсик
Расскажу вкратце, как я встретила своего будущего мужа. Это было, дай Бог памяти, в 1996 году. Мой, к тому времени уже бывший, бойфренд пригласил меня на свой день рождения на вылазку, видимо хотел наладить отношения. Родители не хотели меня отпускать, но я все же поехала. В компании оказался и незнакомый мне парень, который мне сразу приглянулся. Проведя разведку среди подруг, я узнала, что парень свободен и приняла меры к тому, чтобы привлечь его внимание. Саша оказался очень интересным собеседником и полночи я слушала его рассказы о звездном небе. Вернувшись на следующий день в город, я с нетерпением ждала встречи с новым знакомым. Так сложилось, что этим летом он не сразу уехал к родителям в Ахтырку, а остался в Харькове, поэтому у нас была возможность продолжить общение. Вот так, благодаря удачному стечению обстоятельств, мы стали встречаться, открывая друг в друге все новые достоинства. Через 2 года мы поженились, а в 2005 году родился наш дорогой сыночек. Надо сказать, что люди мы довольно прагматичные, поэтому и рождение малыша произошло так нескоро - сначала надо было защитить по диссертации, устроиться с работой, обзавестись всякими нужными бытовыми вещами и т.д. Но зато теперь я не представляю, как бы я справилась со всем, например, без машины. Так что теперь надо наверстывать время, потому что я мечтаю о большой семье и минимум 3 детках.
Так, что-то много текста получается, пора выкладывать картинки.
Вот такие мы были на свадьбе (была ужжасная жара, поэтому я сварганила себе мини платьице, а вот муж до сих пор не может простить, что его заставили париться в пиджаке)
[attachmentid=277684]
Самсик
Перейдем к главному герою, который появился на свет 1.11.2005 года
Вот таким был Ростик в первый свой день
[attachmentid=277772]
Такими нас выписали через 4 дня
[attachmentid=277775] [attachmentid=277783]
Папа знакомится с малышом
[attachmentid=277776]
Нам неделя. Очень подозрительные личности вокруг :x_wink:
[attachmentid=277779]
Нам 2 недели. Продолжаем спать
[attachmentid=277781] [attachmentid=277782]
Месяца еще нет, но мама уже пытается нарядить
[attachmentid=277784]
А здесь нам ровно месяц
[attachmentid=277785]
Папа принес с работы новогодний подарок - малышу он так и не достался
:HET:
[attachmentid=277786]
Самсик
В таком виде мы гуляли
[attachmentid=277788]
В полтора месяца
[attachmentid=277789][attachmentid=277790]
Мыслитель Родена
[attachmentid=277791]
Альпинист-мамолаз
[attachmentid=277793][attachmentid=277794]
И вот наконец настал наш первый НовыйГод и нам исполнилось 2 месяца
[attachmentid=277795][attachmentid=277796][attachmentid=279521]
Князькина
Вот зашла к тебе :4u: .Посмотрела фотки. Вы осень красивая пара! :super: И сынуля у вас симпатуля. :love: Диссертацию по какой теме писала? Вообще интересно какой институт окончила?
Самсик
Спасибо за теплые отзывы!!! :love: :love: :love: (Напросилась таки на комплименты ;) )
Князькина, я окончила Харьковский университет, мехмат - всех это почему-то пугает. Ну и диссер, соответственно, по математике, точнее- математическая физика.

» Дописано позже
Заходите еще, рада всех видеть. Обещаю фотки новые добавлять почаще!
Лучик
Олик, у вас очень красивая семья!!! :para: :love: :love: Я, как и ЛИЗАйкина мама, сидела и читала весь расказ с улыбкой на лице! :) :ugu: Ростик-лапулечка и красотулечка... :love: :love: Профессор, доктор наук растете видимо :super: :super: :D С такой генетикой-то :super: "Мыслитель Родена" и "мамолаз" :D :D :D :love: А ты и муж мне очень понравились на первой фотке (где праздновали годик Ростику :shuffle: ) :love: Тебе очень идет с распущенными волосами-красавица :kiss: :flowers: , а Саше очень идет с такими усами и бородкой.... :ugu: А свадебная фотка вне конкуренции :super: :super: :super: Желаю вашей семье светлого неба над головой и гладкой дороги под ногами!!! :4u: А сынульке-здоровья и океан счастья на жизненном пути!!!! :love: :love:
Самсик
Лучик, спасибо! Меня длинные волосы периодически достают и я порываюсь постричься, но так ни разу и не решилась. А борода у мужа появилась летом на даче - и прижилась как-то неожиданно.
Князькина
Самсик Оль я вот после учебы тоже хотела в аспирантуру поступать, но узнала что беременна, так что мое обучение на том и закончилось
Самсик
Князькина, я вот помню, как боялась забеременеть сразу после свадьбы (тогда только универ закончила) - научный руководитель предупредил, что беременные аспирантки ему не нужны и из аспирантуры выгонит. Но обошлось, правда потом с защитой дело затянулось, так что до киндера дело нескоро дошло. Зато теперь как хорошо!
Олёнка
Олик, такие прикольные фотки, я одну сохранила, где Ростик держит пальчик во рту, надо рамочку для него подобрать. Уж ОЧЕНЬ Ростик на ней холёська :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:
Самсик
Олёнка, буду очень благодарна, если подберешь. А то у самой какой-то творческий ступор, ничего не могу придумать. В школе всегда были проблемы с сочинением - никак начать не могла. А если начало будет - может и у меня пойдет :shuffle:
Nekto
Самсик, ну, во-первых, респект коллегам :hi: :beer: я мех-мат МГУ закончила, правда я гидродинамик, но на асп-у меня уже не хватило :HET: ты молодцом! :worthy:
Ростик - прелесть, и вся семья очень трогательная :love:
Олёнка
Оль вот что я нашла, как тебе?
[attachmentid=278624]
Смешинка
Самсик,привет! Я и не видела,что у тебя страничка! :worthy: Какая вы семья красивая!Ты вообще картинка!!! :love: :love: :love: А фотки какие все чудесные!!!
Мыслитель Родена- :D ,такой момент поймали :super: ,а мамолаз!!! :D :D :D А в 2мес Ростик везде вообще такой взрослый!Я даже удивилась,когда возраст прочитала :love:

» Дописано позже
Олёнка,в рамочке очень здорово!!! :super:
Самсик
Олёнка, класс! :super: А ты рамочки где берешь?

Иринка, респект! Всегда хотела в МГУ учиться, но не решилась ехать далеко. Дашутку с Годовасием! Как ДР отпразновали?

кисикмаисик, :love: :ugu: Мы и сами удивились взрослости, когда фотки сделали. Наверное, потому что крупные планы, серьезный вид и одежда взрослая. Зато теперь дите шкодное и улыбчивое. :)
Олёнка
рамочки я беру тут
Девочки такую красоту делают, мне до них далеко............. :cry: :cry:
Виктория С
Приветики!
Красивая, Оль, у тебя семья, РОСТИК - богатырь!
Сколько он у вас родился?
Очень интересно пишешь, с удовольствием почитала.
Самсик
Виктория С, спасибки :shuffle: Родился и правда богатырь - 3760, 52 см. Я даже удивилась - и у меня, и у мужа в семье все рождались около 3 кг. А вот теперь не крупный - всего 75 см и 10 кг в годик. Но может попозже вырастет :???:
Privetika
Привет :hi: С большим удовольствием посмотрела на вашу семью :love: Хорошие такие фотографии :) Рада знакомству, вы молодцы!!!
Соник
Самсик, привет! Красивая у вас семья! :love: Ты в свадебном платье такая очаровательная :love: Ростик - прелесть :4u: :love:
Самсик
Тошина мама, :hi: Заходите еще, будем рады!
Соник, а платье-то я сама пошила :shuffle: Зашла в твой дневничок - а там такие красавицы и вкусняшки!!!
Соник
Самсик, спасибо за приятности :love:
Правда сама? оч красиво :super:
Oksiэль
Самсик, приветик :hi: -у вас очень красивая семья, тьфу, тьфу, тьфу, - а на счет прагматизма-сначала машина, квартира, карьера-а потом дети :beer: :beer:
у нас и мальчишки -ровесники почти))) :p

» Дописано позже
и мы с тобой почти ровесницы :beer:
Nekto
ЦИТАТА (Самсик)
Иринка, респект! Всегда хотела в МГУ учиться, но не решилась ехать далеко. Дашутку с Годовасием! Как ДР отпразновали?

Спасибо! Мы поехали отдохнуть и там отметить, но не сложилось, прищлось раньше вернуться, так что отмечали не готовясь, "пофондили" просто посидели :)

Не крупный, говоришь? Вполне хороший вес и рост у Ростика :super:
Показывайтесь еще ;)
Самсик
Oksiэль, да, я тоже заметила что мы ровесники. Давай дружить домами :p :hi:
Иринка, а куда ездили в такое слякотное время? В теплые края? Жаль, что раньше времени вернулись, но - что ни делается, все к лучшему... просто мы не всегда знаем к чему.
Самсик
Вот я и добралась опять до нашей странички. Все собиралась продемонстрировать, как мы прожили первый год с Ростиком, а тут и Новый Год на носу! Вдохновленная работами девочек с форума, решила попробовать свои силы в Фотошопе и сделать бабушкам в подарок календарь с фотографиями. Опыта еще нет совсем, училась в процессе работы по урокам девочек, да и время очень поджимало. И вот что получилось. Время на фотографиях соответствует (почти всегда) месяцам календаря. Старалась выбирать фотки с родственниками и друзьями. Если будет интересно - расскажу нашу историю более подробно. БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ ЗА УРОКИ, ИДЕИ И ЭЛЕМЕНТЫ!
[attachmentid=287052] [attachmentid=287053] [attachmentid=287054] [attachmentid=287055] [attachmentid=287056] [attachmentid=287058] [attachmentid=287059] [attachmentid=287060] [attachmentid=287061] [attachmentid=287062] [attachmentid=287064] [attachmentid=287065] [attachmentid=287066]
Смешинка
Оля ,какая же красотища! :O: :super: Я просто в немом восторге,хоть и видела уже отдельные странички.Какая ты умничка!!!
Самсик
Кисик, спасибки :4u: Всегда приятно напроситься на похвалу ;)
Заметно, как стиль в процессе поменялся? Ищу себя ;)
Смешинка
Оль,а мне все месяца так понравились!Я даже особенно какой-то не могу выделить!
marsina
классные календари :) Вот это фантазия :)
Олёнка
Оля, такая умничка!! Незря до 6 утра сидела!!! :) :) :) :) :super: :super:
Самсик
marsina, это не совсем моя фантазия, многие идеи позаимствовала в теме про рамочки. Вот там - действительно КЛАСС! :super:

» Дописано позже
Олёнка, спасибо, а теперь сижу - отзывы коллекционирую. Когда спать-то?
Олёнка
ЦИТАТА (Самсик @ 28 дек 2006, 01:28)
Олёнка, спасибо, а теперь сижу - отзывы коллекционирую. Когда спать-то?
*


:super: :super: :D :D :beer: :beer:
Oksiэль
Суперррррррррр :) и не скажешь что дилетант делал!!
мне больше всего понравилось март и май
бабушки наверное обалдеют от счастья тем более если первый раз такой подарок получают
5 баллов :super:
Самсик
ЛИЗАйкина мама, с удовольствием сделаю - но только через некоторое время. Сейчас меня от Фотошопа и компа тошнит - переработалась. Вот еле заставила себя на форум вылезти :D А тут столько похвал - теперь возвращаться в семью не спешу :D
Oksiэль, да, бабушки еще не знают, что их ожидает. Надеюсь что хоть такой календарь они будут переворачивать вовремя. А то дарили мы им календари (обычные), так пока сам не приедешь и не перевернешь -по три месяца на одной странице висят.
Масянька
Очень красивый календарь получился!!! Молодец!
Ростик такой очаровашка!!!
Да и мама с папой тоже красавцы!!!
Жаннета
Самсик, такая семья красивая :love: Свадебное платье очень интересное :super:
Я в восторге от твоего календаря :super: :super:
Омига
Здорово так! Красивый календарь :super:
Viktoria06
Календарь у тебя получился замечательный!!! :super: :super:
Я вообще завидую белой завистью тем людям, которые знают, что с фотошопом делать :D :D :D
Самсик
Viktoria06, Масянька, Жаннета, Ветерок, Viktoria06, спасибо за похвалы! :love:
Viktoria06, я вообще-то не знала, как это делается, но здешняя темы про рамочки вдохновила - и вот немного разобралась кстати, уже все забыла
Катрин
Сладенький мальчик! так быстро растёт! :love:
Хорошая идея с календарём-молодец,что нашла время для такого памятного события :super:
ellka
Самсик, фотографии и календарь супер!!! :super: :super: :super: :super: Но те кто на всем этом еще круче!!! Дай БОГ вам счастья и здоровья :love: :love: :love:
Ниилит.
Здорово!!! :love:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.