Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Ногинск, Мос.область
Материнство > Разговоры в прямом эфире > Соседи
Барабулька
Приветик :p Есть кто-нибудь из Ногинска? Девчонки, откликнитесь, давайте дружить :ugu:
golubina
А мы из Электростали, с такими дружите?
Барабулька
golubina, Конечно дружим :beer: Инет был временно недоступен, а теперь давайте общаться! Егорке 29 апреля будет 3 года :4u: самое время заводить друзей :4u: :4u: :4u:
мамАнька
а у меня бабушка в Ногинскею обожаю этот город! :4u:
Nastenochka
А я из Ногинского района))))))))))))
valkil
Мы в Черноголовке :)
Бэмби
Привет! Я тоже из Ногинска!!! ;)
Лиськина мама
А мы из Электростали :)

P.S. Оль, тебе личный привет!
Федорок
Привет, а мы из Старой Купавны. Очень часто бываем в Ногинске, очень любим ездить в парк. Ногинск - все краше и краше :clap:
Бэмби, смотрю мы часто в одних СП участвуем, ты вещи посылкой получаешь, а я езжу, могу забирать, пиши если что. Правда, скоро отчалю в отпуск.
Лиськина мама, в Электросталь тоже часто ездим, в ваши Чистые материалы.
Бэмби
fedorok, приветик! :4u: Я частично почтой, часть ездим забирать.

ЦИТАТА
fedorok  15 мая 2008, 23:25 
Бэмби, смотрю мы часто в одних СП участвуем, ты вещи посылкой получаешь, а я езжу, могу забирать, пиши если что.

СПАСИБО! :friends1: Если что буду иметь ввиду. Мы с Лиськина мама скооперировались, по очереди забираем заказики, так что если что, тоже обращайся.
Mama_bu
мы из Ногинска. Правда, сама теперь там редкий гость. Но выходные - очень даже хорошее время для прогулки с детками! :dance:
Coni
ЦИТАТА (мамАнька @ 15 дек 2007, 00:04)
а у меня бабушка в Ногинскею обожаю этот город!  :4u:
*


:beer:
Serenovka
А мы из Зеленого :-)
Крист
Всем привет! :hi:
Я впервые на этом сайте!
Лелька
А я из Обухова ;)
Мама Алла
Всем привет! :) Я тоже из Электростали. Света Голубина, тебе персональный привет! :4u:
Мурзик*
Подниму тему, вдруг еще кто-нибудь найдется! Я из Электростали! :4u:
Анташка
Привет девочкам с Элмамы! Я тоже из Электростали
Бусьka
А мы тоже из Электростали ;) Всем привет :shuffle:
Мурзик*
Наташа Хомячкова, Бусьka, Привет! жаль, что я здесь совсем редко появляюсь
лельчикФ
Мурзик*, Бусьka, Наташа Хомячкова, привет :beer: , я тоже к вам присоединилась
Бусьka
ЦИТАТА (лельчикФ @ 13 сен 2009, 16:39)
Мурзик*, Бусьka, Наташа Хомячкова, привет :beer: , я тоже к вам присоединилась
*


Привет-привет ;)
Ируська
И мы из Электростали ;)
ElenaMAMA
МЫ ИЗ НОГИНСКА!Все со всеми Новогодними праздниками!!! :love:

Барабулька
Девочки! У кого детишки уже в школе учатся? Не подскажете, какая лучше? А то мы всё сомневаемся :scratch:
Барабулька
ElenaMAMA

Семь детишек? :O: Ты супер-мама :super: :super: :super:
А есть время еще на что-нибудь?
ЮJIИЯ
всем привет! я из Электростали!
Mama_bu
Барабулька, гимназии. Богородская, Ногинская, православная.
потом короленко (№2). потом все остальное. какие есть варианты? у меня мама учитель в Ногинске, сама училась ажно в трех школах, ну и работала в местной газете - много видела)
KsuMama
Всем привет!!!! з :ugu: начит такс. Живем в ногинске прописаны в Электростали. мы и там и тут))) принимайте в друзя)
Mama_bu
KsuMama, а где именно в Ногинске?
KsuMama
Mama_bu, Красный Электрик
но теперь обзавелась моей прекраснейшей Токио буду везде ездить кататься)))) :dance:
ЖЖЖ
Mama_bu, а школа в Ямкино?
Барабулька
Mama_bu Спасибо! Записались в Богородскую гимназию, рядом с домом. Дальше посмотрим.

KsuMama, Добро пожаловать! ;)

» Дописано позже
ЖЖЖ, Тоже слышала, что школа замечательная, но далековато :scratch:
ЖЖЖ
Барабулька, :thank_you:
Вот бы где про нее почитать...
Mama_bu
ЖЖЖ, задайте вопрос на форуме ногинскмама :4u:
ann212704
приветик! я пока планирующая детишек. из ногинска климова!
Барабулька
ann212704, Привет! :4u:
feyka
Девочки, привет! Очень нужна ваша консультация по поводу адекватных педиатра и невропатолога в Электростали :4u:
Малышу месяц, положили в больницу и диагнозы ставят странные :(
Fllamme
Привет) я тоже из Ногинска))
ЖЖЖ
спасибо!
Давненько не заглядывала.
Не было времени.
Теперь окончательно переехали ( нет ничего постоянее, чем временное :) ) жить сюда, в около Ногинска.

Теперь ищем, чем "занять" ребенка после каникул.
Может кто-то посоветует какие-то кружки, секции для девочки трех лет в Ногинске, Черноголовке? А заодно и годовалого мальчика.
Спасибо!
Дом ветра
Ответ на сообщение ЖЖЖ от 31 июл 2012, 14:20
Добрый день!
ЦИТАТА ( ЖЖЖ )
Может кто-то посоветует какие-то кружки, секции для девочки трех лет в Ногинске

Детская студия в здании прокуратуры. :4u:
Если в Электростали - для совсем мелких есть "Антошка", это спортивные занятия, есть школа-Монтессори, мне очень нравилась она, к сожалению, сейчас у них нет занятий вечером. Для постарше в Электростали же есть замечательная студия "Кисточка", я туда вожу сына на акварель, там замечательный преподаватель. И в Эльграде по воскресеньям есть школа юных поваров, сын туда очень любит ходить.

Ответ на сообщение feyka от 26 июл 2011, 14:13
ЦИТАТА ( feyka )
Очень нужна ваша консультация по поводу адекватных педиатра и невропатолога в Электростали

В Огоньке невролога пробовали? Там опытная тетка, наверное, лучшее из того, с чем я сталкивалась.
А так - увы, я сына вожу к неврологу на Украину. Наставили диагнозов, упустили время... :cry: Нет у нас медицины. К сожалению.
*Умка*
Всем привет! Я из Ногинска))) почти))

Теперь окончательно переехали ( нет ничего постоянее, чем временное :) ) жить сюда, в около Ногинска.

А где вы именно живете? Видела про Ямкинскую школу писали....
ЖЖЖ
Ответ на сообщение *Умка* от 9 ноя 2012, 22:45
Да, Ямкинская школа до сих пор интересует. Видела их сайт, но там как-то время "замерло" на 2007 году.
В Кабаново сейчас живем.
*Умка*
Ответ на сообщение ЖЖЖ от 10 ноя 2012, 11:21
У моей сотрудницы ребенок в Ямкинскую школу ходит, не скажу что она особо довольна. От нескольких уже людей слышала что там любят денежки брать, хотя я не знаю, может теперь везде так...
Марфуня
Всем привет! Мы живем в Рыбхозе. В школу ходим в Зеленый. Девочки, у меня вопрос к вам про школу. У меня сын в первом классе, и после четырех уроков у них обязательно два факультатива. Отказаться от них можно только если ходим в другое место на такое же время. Мне кажется в первом классе заканчивать уроки в три часа - не нормально. Еще ведь и дом. задание делать. А как у вас в школах?
VeteRkoм 0дetaя
Теперь тоже в Ногинске,примите новенькую :shuffle:
ЖЖЖ
VeteRkoм 0дetaя, привет!
Нас мало и общаемся редко, но всем рады :)
VeteRkoм 0дetaя
Моя старшая ходит в Ямкинскую. с сентября. 7 класс. про деньги пока не слова не было. школа строгая. сережки,кольца,косметика под запретом. девочкам брюбки- под запретом.за малнький конфликт ,не важна какая ты сторона, вызов в школу. Но по отзывам знания дают сильные
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.