Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
На какой спектакль сводить родителей в Новый Год
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Театр
S_Elena
Хочу подарить своим родителям на Новый Год билеты в театр. Ведь они так редко куда-либо выбираются вдвоем, работа и дача засасывают. Посоветуйте, пожалуйста, или какой-нибудь хороший мюзикл или комедию, а может какой-нибудь спектакль с новогодней тематикой, в общем что-нибудь легкое и развлекательное. В том году на Маму Мию родителей отправляла, им очень понравилось.
big_mama
Тоже жду советов, очень идея понравилась. Может не только театр, может выставки какие-нибудь, или другие мысли есть? :scratch:
Alex-eys
Можно сходить на "Театр по правилам и без" на Серпуховке.....как раз 31 играют.....Спектакль на мой взгляд супер....
Эхомама
Практически во всех театрах 30-31 идут веселые развлекательные спектакли. Мы однажды с родителями ходили 31-го во МХАТ на "Тартюфа", а потом оттуда сразу поехали в гости Новый год встречать. Очень весело, запомнилось.
В а этом году я своим детям в подарок взяла билеты на "Щелкунчика" в муз.театре им.Станиславского, на 30-е. Это будет сюрприз, они еще не знают :shuffle:
Cash
Моя мама каждый год 31 декабря ходит в театр. С билетами сложно, поторопитесь.
В этом году идет на "Мадмуазель Нитуш" в Вахтангова

В Чехова идет "Рождественские грезы" добрый спектакль.
Анника*
Я нашим мамам купила билеты в театр Оперетты на мюзикл "Моя прекрасная леди".
Еще рассматривала театр Сатиры "Как пришить старушку" с О. Аросевой
Мазурка
А вам именно 30-31 надо? Если нет, то в первую-вторую неделю января я себе выписала комедии ( у меня свекровь театралка) -
2 янв - Амфитрион театр Вахтангова (муж смотрел, очень понра)
6 янв - Женщины без границ Теарт Сатиры (у них же очень смешная вещь, на мой взгляд - Хомо Эректус)
3 янв - Венецианские близнецы Театр Армии
4 янв - Бонжур и До свидания Театр Ермоловой
3 янв - Марица Театр Оперетты


ЦИТАТА (Анника*)
театр Оперетты на мюзикл "Моя прекрасная леди".
:beer:
ЦИТАТА (Анника*)
театр Сатиры "Как пришить старушку" с О. Аросевой

у меня осталось какое-то тяжёлое ощущение после спектакля :???: Хотя Аросева блистательна :clap: Это не комедия, а трагикомедия, когда-то называлась, кстати, "Дорогая Памела", а не "Как пришить старушку"
Анника*
Бобося,
Да? :scratch:
Тогда хорошо, что не купила в театр Сатиры
caruso
ЦИТАТА (S_Elena)
В том году на Маму Мию родителей отправляла, им очень понравилось.
тогда однозначно и без вариантов Красавица и Чудовище
S_Elena
Всем спасибо за советы! :4u: Подарила родителям билеты в цирк братьев Запашных на Садко. Родителям понравилось. :clap:
Мазурка
В театре Оперетты рекомендую "Большой канкан" - это попурри из самых популярных оперетт - прелесть необыкновенная :love:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.