Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Как Маня стала Мальвиной
Материнство > Добро пожаловать! > Материнство.ru > Архив > Знакомьтесь: это мы!
Пташка
Настроение у меня что-то не писабельное, так что просто повыкладываю наши новые фотки
[attachmentid=284522]
[attachmentid=284524]
[attachmentid=284525]
Пташка
[attachmentid=284535]

[attachmentid=284536]

[attachmentid=284537]

[attachmentid=284539]

А это мы в зимнем саду детского сада :super:
[attachmentid=284541]
Пташка
[attachmentid=284546]

[attachmentid=284543]

[attachmentid=284547]

[attachmentid=284548]
bistrinka
Пташка, какая прелесть :) :) :)
Маруся - само очарование :love: :love: :love: :love: :love: такая трогательная :love:
Пташка
bistrinka, спасибки :love: :love: :love:
Al-Sandra
Точно, трогательная - самое подходящее слово :love: :love: :love: Как у самой Маруси впечатления от праздника?
И зимний сад у вас суперский :super:

А у нас еще все утренники впереди...
TEQUILA
Какая у вас мальвина чудесная :love: Красавица, глазки такие большие и выразительные :love: Маруся прелесть :love: Детки все такие нарядные :super: У нас тоже утренник в саду был вчера,н о ясельная группа до 3-х лет и сказали, что в костюмы не обязательно, просто нарядно, а у вас прям все в костюмчиках :)
Боженка
ох какая мальвина... в парике... :blush: :love:
а мы тут вспоминали, что моя мама сестре волосы подкрасила, Иридой такой с голубизной...мамадарагая, потом еле смыли :fingal: а что делать, креатифффффф :???: :D
Таликошка
Здорово! Марусь такая лапочка :love: Костюм Мальвины ей очень идет :super:
Вобще маленькие девочки - это что-то :love:
Divo
Симпатичная девочка. :love:
Marina mama
Какая девочка хорошенькая. А уж в паричке вообще класс!
Пташка
TEQUILA, нам тоже говорили, что просто нарядные костюмчики, но почти все пришли в карнавальных:)

Стихи и песни разучивала только утренняя группа (у нас вечерняя). Но наши девчонки всё равно пошли хороводы водить и пляски плясать, а Маня и песни подпевала.

Самое смешное было, когда эта трогательная девчушечка грудным низким голосом громко спрашивала: "КОГДА ДЕД МОРОЗ С ПОДАРКАМИ БУДЕТ!!! :angry: " А потом просто подарки требовала :D :D :D

Маруське оооочеенннаааа понравилось, подарок в особенности :dance: :D . Мы еще на ёлки в ДК собираемся идти :blush:

» Дописано позже
Отдельное спасибо моей маме - идея с паричком её была :love: :4u:

» Дописано позже
БК, блин, не узнаю с такой аватарой :eek: :D это ж надо додуматься красить ребенку волосы :D :D :D мне такое в голову не приходило :O:

» Дописано позже
YouBee, TEQUILA, БК, Таликошка, Divo, Marina mama, :love: :love: :love: :love: :love: :love:
ВСЕМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, ВЕСЕЛО И УДАЧНО ВСТРЕТИТЬ НОВЫЙ ГОД!!!!!!!
Lisik
Мальвина очаровательна :love: :love:
Пташка
В продолжение новогоднего настроения несколько фоток с открытия городской ёлки
[attachmentid=285772]

Молооооденький Дед Мороз :dan:
[attachmentid=285770]

Маня почему-то облизывается на ёлку :D
[attachmentid=285773]
ЛюдочкаМилочка
Галечка, привет!! Я на сайте, смотрю на твою зайку и душа радуется- хороша........
:)
alina_nik
приветик,и я к вам в гости решила заглянуть=))
маруська-красавица=)) :4u:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.