Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Первая запись в теме (в дневничке)
Материнство > Добро пожаловать! > Обратная связь > Дневники
lissa.83
Добрый день! Подскажите пожалуйста, как можно сделать, чтобы первая запись в темке не повторялась на каждой новой странице? Знаю что можно (видела в дневниках у девочек), но не знаю как :???:
Mamma-Lechuza
а с чего ей повторяца-то??? :scratch: она же с датой, как и остальные :???:
lissa.83
Mamma-Lechuza, Может объяснила как-то не так :???: попробую ещё раз
Когда в дневнике создаешь новую темку, то моё сообщение (самое первое) отображается на каждой новой странице в комментариях. Просто в теме с отрисовками мне это очень сильно мешает, т.к. все отрисовки на первой странице я и сложила. Вот теперь хочу как-нибудь сделать чтобы это сообщение не повторялось, облазила настройки, но так и не нашла как
Татьяна Л.
lissa.83
Когда создаете новую запись, то обозначьте просто название темы. Отрисовки помещайте в первом комментарии к теме, тогда они не будут повторяться, далее после первого комментария зарезервируйте несколько сообщений под будущие отрисовки (поставьте смайлик в нескольких следующих комментариях). Комментарии посетителей дневничка будут появляться ниже Вашего последнего зарезервированного комментария.
lissa.83
Татьяна Л., спасибо! А исправить уже никак нельзя?
_Оксана_
Можно. Заходишь в дневник и там, где эта запись, нажимаешь исправить. Удаляешь все отрисовки, а потом загружаешь в комментарий. Можешь загрузить в чей-то первый. А можешь создать новую запись и написать "Отрисовки", а комментарии пусть будут в той записи. :4u:
lissa.83
_Оксана_, спасибо большое
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.