Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Пожар в ночном клубе в Перми
Материнство > Добро пожаловать! > Материнство.ru > Архив > Благое дело > Сбывшиеся надежды
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
naska
ЦИТАТА
Пожар в ночном клубе в городе Пермь

В 23:15 мск в г. Пермь в ночном клубе «Хромая лошадь» на улице Куйбышева, по предварительным данным, произошел взрыв пиротехнических изделий и начался пожар.

В 23:16 мск на место происшествия прибыли первые пожарные расчеты. В течение 15 минут была проведена эвакуация людей.

В 23.40 мск пожар был локализован, в 00.10 мск – ликвидирован.

В результате погибли 111 человек, 121 человек госпитализирован.

В 2.58 мск с аэродрома «Раменское» из Москвы в Пермь вылетел транспортный самолет Ил-76 МЧС России с медиками и психологами на борту. Самолет оборудован пятью медицинскими модулями для транспортировки раненых, которые позволят доставить в Москву 20 пострадавших.

В связи с катастрофой в Перми открыт телефон "горячей линии" МЧС России. По телефону 8-/342/ 235-14-84 можно получить последнюю информацию, а также психологическую помощь. На месте происшествия уже работают 7 психологов МЧС, но уже в ближайшее время их число будет увеличено


С сайта МЧС России

Хочу выразить соболезнование родственникам и друзьям погибших...

К сожалению, в пожаре пострадала наша форумчанка Аня Антинэа
Аня находится в Петербурге в НИИ скорой помощи им. Джанелидзе в ожоговом отделении в тяжелом состоянии на искуственной вентиляции легких. Кто умеет, помолитесь за здоровье Ани, пожалуйста!
Мама Вовчика
Я в шоке еще со вчерашнего вечера((((((((((Очень жаль погибших((((((((((
Прогульщица
naska, помощь нужна? В Благое дело может тему?
Беллатрикс
Смотрела все выпуски новостей, очень переживала, очень страшно :(

ЦИТАТА (naska @ 6 дек 2009, 19:27)
К сожалению, в пожаре пострадала наша форумчанка Аня Антинэа
Аня находится в Петербурге в НИИ скорой помощи им. Джанелидзе в ожоговом отделении в тяжелом состоянии на искуственной вентиляции легких. Кто умеет, помолитесь за здоровье Ани, пожалуйста!
*


Господи, какой ужас! :cry: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:
alena2712
Светлая память всем погибшим, сил и здоровья пострадавшим. У нас в городе нашлось много людей, которые пошли в церковь и молились за всех кто погиб и тех кто выжил в этой трагедии. Так что мы с вами
катюнz
всем пострадавшим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:
царствия небесного всем кто не с нами :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:
naska
ЦИТАТА
naska, помощь нужна?


пока не знаю...
сообщу, если что нибудь будет нужно...
Литвинка
Страшно очень... Так вот строишь планы на завтра,а раз... И никакие планы не важны. А еще эти репортеры... Ну зачем показывать трупы на всю страну?! Кощунство... Спаси и сохрани нас, Господи...
Мама Миланы
Я когда увидела в новостях была в полном шоке, ужас . Бедные люди! Ни за что, ни про что погибнуть вот так! Я в шоке просто, столько нарушений пожарной безопасности, так нет, еще и феерверк туда затащили.

И вообще, в Перми что-то в последнее время такие ЧП происходят :cry: :cry: . Самолет упал, теперь пожар, ужас просто.

Сил тем, кто оказался причастным к этой трагедии :worthy: :worthy: :worthy:
Тарелка
ЦИТАТА (naska)
К сожалению, в пожаре пострадала наша форумчанка Аня Антинэа
Аня находится в Петербурге в НИИ скорой помощи им. Джанелидзе в ожоговом отделении в тяжелом состоянии на искуственной вентиляции легких. Кто умеет, помолитесь за здоровье Ани, пожалуйста!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Malyska
Дай Бог ей сил справиться с болью и выкорапкаться!!!!!!! А так же все, кто пострадал. Зашла в ее профиль, у нее ребеночек маленький... просто слезы наворачиваются... Помоги ей Господи!!!
Фатюша
ЦИТАТА (Тарелка)
К сожалению, в пожаре пострадала наша форумчанка Аня Антинэа
Аня находится в Петербурге в НИИ скорой помощи им. Джанелидзе в ожоговом отделении в тяжелом состоянии на искуственной вентиляции легких. Кто умеет, помолитесь за здоровье Ани, пожалуйста!
:worthy: :worthy: :worthy: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вроде Красивая
уже есть такая темкаТрагедия в Перми
naska
Светлатуля спасибо, что подсказали, но здесь я прошу поддержать Аню...
Кофе
naska, пиши если какие будут новости, если какая помощь будет нужна!
Ariel
Боже, какой ужас!!! Дай Бог ей выкарабкаться :worthy: :worthy: :worthy: .
Боженка
очень надеюсь, что Аня выкарабкается, пусть она справится :worthy: и поскорее выйдет из тяжелого состояния. Про мужа ее есть какая-то инфа?
еще одна пермячка , подруга Ани, Лейла не отозвалась на приват, но вроде как с ней все ок.
Morckaia
ЦИТАТА (naska @ 6 дек 2009, 16:27)
К сожалению, в пожаре пострадала наша форумчанка Аня Антинэа
Аня находится в Петербурге в НИИ скорой помощи им. Джанелидзе в ожоговом отделении в тяжелом состоянии на искуственной вентиляции легких. Кто умеет, помолитесь за здоровье Ани, пожалуйста!
*


какой ужас! я её помню по форуму @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:
naska
ЦИТАТА
naska, пиши если какие будут новости, если какая помощь будет нужна!


Да, конечно...

ЦИТАТА
еще одна пермячка , подруга Ани, Лейла не отозвалась на приват, но вроде как с ней все ок.


Лейла в порядке, слава Б-гу! Переписываемся в Одноклассниках, это она сообщила мне про Аню, я потом отыскала её в списках, попросила знакомую из Питера позвонить в больницу...

Смотрела сейчас Анины фотографии, часто они бывали в этом клубе, День рождения она в прошлом году там праздновала..
Все красивые, молодые...

» Дописано позже
ЦИТАТА
Про мужа ее есть какая-то инфа?


Лейла с ним созванивалась вчера, похоже, он улетел за Аней в Питер...
marywik
ужасно :((( Аня держись!
Божен, я Лейлу в Одноклассниках онлайн видела сегодня
Боженка
ЦИТАТА (naska)
Лейла в порядке, слава Б-гу!
marywik, спасибо, девочки.
ЦИТАТА
он улетел за Аней в Питер... 
:worthy: и пусть возвращаются вместе домой с выздоровлением.
Suella
ЦИТАТА (naska)
в пожаре пострадала наша форумчанка Аня Антинэа

боже....Пусть она выкарабкается!!!!!
помню ее по форуму, она всегда такая яркая, эффектная, похожа на актрису.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

в шоке до сих пор. не понимаю, за что. это ужасная трагедия...
Malvinka
Ужас ! Шок !!!!

Анна , с Божьей помощью , поровляетсь ! :worthy: :worthy: :worthy:
амра
Ужасная трагедия, не подобрать слов.

Соболезнование родственникам всех погибших!

Ане сил и скорейшего выздоровления! :worthy: :worthy: :worthy:
Tutusja
Боже, как страшно....... Анна, держитесь, буду молиться за Вас :worthy: :worthy: :worthy:
Маришка
Господи помоги :worthy: :worthy: :worthy: дай сил и здоровья Ане :worthy: :worthy: :worthy:
Атя
Господи! Помоги ей выкарабкаться! Пусть она поправиться и всё у неё будет хорошо! :worthy:
dni
Здоровье Ане, сил и мужества!!!
Лейла
Девочки!!! Помощь пока никакая не требуется. Спасибо большое за поддержку :love: Будем все вместе молиться, надеяться и верить в лучшее! Мужу Ани я пока не звоню, в таком тяжелом состоянии ему нелегко итак сейчас. Все новости узнаем из обновленных списков... И Настя naska подключила свою знакомую в Питере.
Не собиралась ведь она идти в эту "Хромую" :cry: В последнее время вообще этот клуб не посещали. Мы с ней должны были встретиться в тот вечер, я из Египта вернулась и планировали с ней за неделю встречу. А за день до пятницы она сказала, что не сможет, ее на день рождения пригласили неожиданно.. И вот такое горе :cry: :cry: :cry:
SoNata
Просто в голове не укладывается, такие масштабы трагедии.... :fingal:
Аня, держись :worthy: :worthy: :worthy:
iriskin_01
Скорейшего выздоравления :worthy: :worthy: :worthy: :4u:
Интересно, в списках значится, что ей 20 лет..... но другой Бочкаревой нет, я так понимаю, что это она...... состояние тяжелое....
Бочкарева Анна Олеговна, 20 лет ГУ СПб «НИИ скорой помощи им. И.И. Джанелидзе» Отделение ожоговой реанимации. Состояние тяжелое. :BzZz: :cry:
kisto4ka
@@@@@@@@@@@@@@@
Сил Ане для скорейшего выздоровления
Лейла
ЦИТАТА (iriskin_01 @ 6 дек 2009, 17:34)
Скорейшего выздоравления :worthy:  :worthy:  :worthy:  :4u:
Интересно, в списках значится, что ей 20 лет..... но другой Бочкаревой нет, я так понимаю, что это она...... состояние тяжелое....
Бочкарева Анна Олеговна, 20 лет ГУ СПб «НИИ скорой помощи им. И.И. Джанелидзе» Отделение ожоговой реанимации. Состояние тяжелое. :BzZz:  :cry:
*



Информация о возрасте неправильная, остальное все точно.. Вообще в разных списках напутаны сведения, фамилии, возраст ....
naska
ЦИТАТА
в списках значится, что ей 20 лет.


Мы с Лейлой весь день по этим спискам ходим. Да, это ошибка, долгое время Аня вообще значилась как "неизвестная женщина", думаю возраст ей такой поставили, потому что она очень молодо выглядит. Но звонили мы в больницу уже с её точными данными...
A®Nata
Анютка, держись :worthy: :worthy: :worthy: ты нужна своему Хрусталику :worthy: :worthy:
девочки, Лейла, Настя, держите нас в курсе :worthy: :worthy: :worthy:
Ru
Ане мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Такая красавица должна жить долго -долго и родить еще много- много деток :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:
Rusita
Ужасная, ужасная трагедия..... :cry: :cry: :cry:

Упокой, Господи, всех погибших... :cry: :worthy:
ЦИТАТА (iriskin_01)
Бочкарева Анна Олеговна, 20 лет ГУ СПб «НИИ скорой помощи им. И.И. Джанелидзе» Отделение ожоговой реанимации. Состояние тяжелое.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Анне сил и скорейшего выздоровления!!!!

Rain
Мысленно с Аней :worthy: Верю и надеюсь :worthy: :worthy: :worthy:
Малышь
ЦИТАТА (Литвинка)
А еще эти репортеры... Ну зачем показывать трупы на всю страну?! Кощунство.


А по мне надо показывать. И не закрывать на это глаза, может тогда многие задумаются что нельзя только брать деньги ...
И посадить надо пожарных инспекторов которые разрешили строить клуб из таких горючих материалов.

Сил и здоровья посдрадавшим.
Solange
ЦИТАТА (Лейла)
Мы с ней должны были встретиться в тот вечер, я из Египта вернулась и планировали с ней за неделю встречу
вот что это? судьба? случайность?
бедная девочка
держись
Dafty
Господи помоги!!!
Солнечная Я
Мои кулачки за Аню!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
SandraMaria
@@@@@@@@@@@@@@@@@
:worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:
NATALY86
Я помню Аню по форуму, часто пересекались в темах. Не верится, что и её коснулась эта трагедия :cry: .

Дай Бог ей сил и здоровья, она обязательно должна поправится!!!! :worthy: :worthy: :worthy:
дуська
пусть поправляется Аня :worthy: :worthy: .Такая девочка красивая :cry: .@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ungaju
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Снежа
Ане скорейшего выздоровления и много сил! :worthy: :love:
Джеки
Ане поправиться поскорее :worthy: :worthy: :worthy: И всем пострадавшим, находящихся в ожоговых центрах, поскорее выздоравливать :worthy: :worthy: :worthy:
Таликошка
Ане поправляться :worthy:
Господи, как это страшно и несправедливо...
ЦИТАТА (Малышь)
И посадить надо пожарных инспекторов которые разрешили строить клуб из таких горючих материалов.
А хозяев прячут. Боятся, что линчуют?
olle4ka83
ужас какой :cry: как увидела ее фото, то как током тряхонуло. пересекались с ней на форуме. Анне скорейшего выздоровления. держим кулачки всем форумом.
P.S. сначала трагедия с Marina mama. я до сих пор в шоке. а сейчас и Аня. пусть новый год принесет только хорошие новости :worthy:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.