Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Посоветуйте хорошего невролога
Материнство > Профессия - мама! > Здоровье ребенка > Отзывы о врачах
Orinoko
Здравствуйте!
У нас был контракт до года с одним мед. центром, местный невролог устраивала. Сейчас она от туда уволилась, и контактов не осталось. Ходили после этого в Семашко к профессору, остались не в восторге. не хочется идти в какой-нибудь расхваленный мед. центр к врачу наобум.
Посоветуйте, пожалуйста, конкретного врача (ну и мед. учреждение, где он принимает).
Что нам нужно о т врача: во-первых, хотим делать прививки после большого перерыва (сделали не все для своего возраста), хотим, разрешение невролога (не для галочки). Ну, и естественно, подробный, полный осмотр,
Будем очень благодарны за помощь :4u:!
Orinoko
Ну, все же своих деток водили хотя бы один раз к неврологу, посоветуйте хорошего!
Нинетта
обранитесь в Центр Здоровья Детей на Вавилова (м. Новые Черемушки) 84951292501 и 84959671420. там есть как платный прием так и бесплатный. мы обратились туда впервые в 1,5 месяца, когда у малышки был сильный тонус. очччень внимательные профессора, не смотрят на то, платно вы или бесплатно, относятся трепетно к малышикам, нам очень пондра и мы весь первый год наблюдали ребенка там (у невропатолога и ортопеда)
Orinoko
Нинетта, спасибо за совет! А конкретного врача не посоветуете?
Zebra
Мне в Семашко очень понравилась невролог Кузина. Уже у нее не раз были, хороший специалист.
Orinoko
Zebra, спасибо :4u:! Скажите, а этот невролог на чём специализируется? Сможет помочь нам по тем пунктам, что я написал?
Нинетта
Ориноко, не могу никого посоветовать, т.к. мы там были 3 года назад и какова ситуация с мед.персоналом сейчас я не в курсе. может статься, что того доктора, который нас принимал уже нет в составе Центра
Kyzetta
Могу посоветовать в Филатовской больнице невролога, очень нам понравился. А если дело связано с прививками, то обратитесь в иммунологический центр( точно не скажу как называется на Пушкинской) тоже к неврологу. Очень нам понравилась женщина-невролог, спокойная, адекватная, посоветовала, как нам делать прививки и там же сразу можно их сделать. Это все бесплатно если есть московская прописка.
Если заинтересует скажу фамилию врача точно, записано, а так не помню.
Smailik
Kyzetta, Меня интересует невролог в Филатовской :4u:
sheshok
Можно рядом постою :blush: , тоже очень интересует невролог из филатовской :shuffle:
Lotus
мне обещали на днях дать телефон невролога из Филатовской.Если что напишу.Нам тоже нужно сходить,такая же ситуация как и у вас.
Trawinka
Мы наблюдаемся у профессора Каркашидзе в Научном центре здоровья детей РАМН . Хороший врач, грамотный специалист.
Татьян-ка
Доброго времени суток! Дайте, пожалуйста, и нам телефон невролога из Филатовской, очень надо.)))
Ксю79
И нам если можно! Девочки подскажите пожалуйста, малышке 7 месяцев, встает ТОЛЬКО на носочки и при этом поджимает пальчики. Сейчас ей массажист делает массаж, разминает ножки. Но я прочитала, что это может быть не тонус, а проблема по части неврологии! Поэтому и ищем сейчас хорошего невролога. А может это действительно всего лишь тонус и я зря кипишь навожу :???:
тетя Катя
Очень рекомендую Мезитову из Медси2. "Возрастная" дама с огрооомным опытом работы. Очень доброжелательная, один из немногих врачей, у которых дочка все 40 минут приема всегда выдерживала "на ура".
Нам очень жуткие прогнозы делали и она единственная из неврологов, кто губы не поджимал - "а что вы хотите после тяжелых родов и лекарств принимаемых во время беременности" и тонны лекарств не выписывал. В итоге все как она сказала. Я очень в нее верю.

Ну а по поводу ходьбы на мысочках - массаж вам поможет! Хороший массажист способен творить чудеса. Все серьезные подвижки у нас резко стартовали после курсов массажа - и сидеть, и ходить, и говорить начали после курса массажа. Но тонус у нас до сих пор проявляется - дочка нет-нет да и привстанет на мысочки. И массажистка и невролог утверждают, что проблема только у меня в голове)
Skayt
Ответ на сообщение Зоя066 от 16 июн 2010, 12:53
телефон Желтиковой указан старый, им уже давно пользуется другой владелец.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.