Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Трое детей одного пола!
Материнство > Профессия - мама! > Многодетная мама
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Aliska_T
Девочки, привет.
Обращаюсь к мамам, у кого трое и более деток одного пола :) .


Мы всегда хотели дочку, но так вышло,что и первый и второй ребенок оказался мальчиком. Третьего ребенка мы особо не хотели, но ,ади мечты иметь дo4,решились и вот.. на 16й неделе на УЗИ нам говорят- у вас сын! :cry: :eek:
Опять сын :BzZz: .

Мою реакцию описать невозможно, я была подавлена, все мечты рухнули. было очень обидно :cry: .
Сейчас я успокоилась , вот думаю, а как другие реагируют на такое?
У кого так было, как вы отреагировали и вообще решитесь ли попробовать еще раз, в надежде заиметь ребенка другого пола?
Владусина
Ищите плюсы!Их много!
:4u: :4u: :4u:
И чтож делать,придется в четвертый раз вам рискнуть. :D
А на самом деле,может узи еще на таком сроке ошибиться,вернее узист!
Виэль
А мне вот откровенно все равно какого пола ребенок. Все равно он будет самый-самый. :laie:
Да и удобней, когда дети одного пола. Сразу решается столько проблем. :)
Goolena
Aliska_T, у моего дяди ПЯТЬ дочерей... Это он так сына хотел сильно ;)
По-моему, однополые малыши - это ж хорошо! Да и УЗИ может ошибаться!
мать их
У моего деда 3 дочки и четвертый сын! ;)
Ищите плюсы - не надо тратить кучу денег на новую одежду
Прекрасная
Подруга моей мамы всегда мечтала о дочке. В итоге пять (!) сыновей. После пятого сказала:"Все, хватит!" Сейчас ее сыновья уже большие, а она все о них говорит:"Мои мальчики...А вот мои мальчики..." Сейчас говорит, что ни о чем не жалеет, так как окружена ТАКОЙ сыновьей заботой и любовью, что многие мамы дочек позавидуют! Так что не расстраивайтесь, мальчишки - это здорово!
Касики-Макасики
Ответ на сообщение Aliska_T от 9 дек 2009, 21:22 *

это же Ваш сыночек, родится маленький человечек скоро. Три сына.. Это же как здорово. Видно любят Вас мужчины :love:
Bear
Aliska_T, у моей знакомой три сына, а последняя - дочка, специально старались :D
Cler
Прекрасная,
ЦИТАТА (Прекрасная)
Подруга моей мамы всегда мечтала о дочке. В итоге пять (!) сыновей.

Я видела семью, в которой ВОСЕМЬ сыновей. Девочки, честно, я не вру!!! От первого- трое и от второго- пятеро..... Все уже взрослые, младшие, неженатые, самые видные женихи в селе!
Viksen
Aliska_T я тоже мечтаю о дочке...поэтому очень Вас понимаю :4u:
не отчаивайтесь! может оно и к лучшему что сын? ;)
у меня уже двое сыновей и не знаю, решусь ли на третьего илил нет, время покажет...
но почему то где-то в глубе подсознания я знаю, что третий тоже будет мальчик....почему так????? :???:

:ЗЫ: когда была беременна вторым сыном откопала вот такой стишок:

Как круто быть мамой двоих пацанов!
(И это любому понятно без слов)
Быть мамой девчонок, конечно, не то:
Там куклы, посудка, больничка, лото,
Там пышные платья и косы до пят
Тебе ж подарил Бог двух пацанят.
Твой дом украшают не вазочки роз,
А киборг-убийца, что сын твой принес,
Найдя его в луже у дома родного,
Почистил, помыл: и теперь он как новый.
Нет, это не хлам, и не смей убирать!
Ты хочешь военную базу сломать?
Ты хочешь снести самолетный ангар?
Одумайся, женщина! Это ж кошмар!
Ты в бой поведешь оловянных солдат,
Будь смелой и дерзкой, ни шагу назад!
Так, с фланга зайди, артиллерией бей.
(Не знаешь, что это - спроси сыновей).
Ты выучишь с ними все марки машин,
А станут побольше все виды их шин.
Еще подрастут и тебя просветят,
Как действуют стартер, кардан и домкрат.
Без них ты могла б ничего не узнать
Зачем нужен лобзик? Неужели лобзать?
Тиски нам зачем? Может тискать кого-то?
Подшипники - что это? С шипАми чего-то?
ТАК МНОГО ВСЕГО, ЧТО МОГЛО ПРОЙТИ МИМО!!!
НО ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ - ДВА ПАРНЯ, ДВА СЫНА!!!

вместо "двоих" можно поставить "троих" и будет Ваш вариант! ;)
Удачи Вам!
bloomyykk
ой, а мне кажется, это так здорово - иметь троих мальчишек. Трое сыновей! Это же гордость каждой мамы!!! :love: :love: :love: :love:
Трижды мамочка
А вот и мы с реальным примером :4u:
Мы тоже не планировали третьего, а когда на 4-ом месяце беременности узнала, что снова мальчик, была в смятении, и это еще мало сказано. Муж ребеночка уже называл Дашенькой. Когда я ему сообщила, он огорчился. Но сейчас когда малыш родился, вы не представляете, первые мальчишки копия папа, а этот мой :love: Копия я в детстве, такая радость, что я уже и позабыла про то, что девочку хотела. И мальчишки в мелком души не чают.
Сейчас и не представляю, что могло бы быть иначе. :ugu:
рег
Aliska_T, мне так понятны ваши переживания ;) Недавно я то же была в смятении, немного грустно было. Чувство разочарования, что не сбылись мечты. Я не буду вас уговаривать, что все ОК. Придется попереживать и успокоится. А дальше.... только один позитиффф. Когда вы его увидите все переживания как рукой снимет, вы еще удивляться будете, что могли опечалится известием о сыне. Успокойтесь сейчас. На все воля Божья.
Знаете есть такая поговорка, мне, кстати ее на свадьбе сказали.
Один сын - это не сын.
Два сына - это пол сына.
А три сына - это сын.
Как в воду смотрели ;)
marisol
Aliska_T, от судьбы не уйдёшь, и у нас вместо дочки сыночек получился. Теперь мы уже и не вспоминаем, что дочу хотели. Малыш прелесть, и братья его любят. не переживайте, ждите его с любовью и удовольствием!
Кармит
Aliska_T, я вас понимаю, потому что очень рада, что у меня только девочки ;) Знаю одну семью, там было пятеро мальчиков и ждали шестого ребенка, и родился снова мальчик :p Зато мама там как королева, муж (к слову, младше ее на 8 лет и пятеро мальчиков были от ее первого брака) с нее пылинки сдувает, вместе с сыновьями делает работу по дому :) Во всем есть свое хорошее :p
DeLiNik
у меня три дочки! первого я хотела сына, но вот после мне хотелось только дочек! ведь это так здорово - трое детей одного пола! :love: :4u:
Izis
ЦИТАТА (Cler)
Я видела семью, в которой ВОСЕМЬ сыновей.


Мой свекр 11 ребенок в семье, а всего их 14 сыновей! Последние - тройняшки. Это видно, знак был бабушке с дедом:" все равно будут мальчики!"))))
Так что вот так...
Шло
По-моему, трое - это здорово, и не важно какого пола, главное, чтобы здоровенькие были :love:
Еленка4
А у меня 4 девчонки,очень хотели мальчика,вернее муж очень хотел...А когда родилась четвертая дочка,радовался как ребенок!
talula willis
ой, я вот хожу с ретьим ребенком в животе. и не знаю. чего хочу.
С одной стороны, трое мальчиков все пишут хорошо, будешь королева. НО ведь это зависит от папы. А наш папа не особо чтобы по дому чего-то делал..Да и с детьми не особо возится, так что в любом случае это все заботы на меня.
Еще хорошо, потому что у же двое есть, все вроде про них знаешь, как чего. А про девочек нет. Но никто же не умирал, когда так рождались девочки, училсиь и все нормально было.
Не я первая, как говорится.
рег
ЦИТАТА (talula willis)
будешь королева
Королевой будете так и так. С троими то детишками, только в королевы :D Ну а если больше там и до цариц не далеко.
ЦИТАТА (talula willis)
все заботы на меня.
Это то же в обязанности королевы входит, не переживайте. :hi: ;)
Еленка4
В нашей семье,тоже большая часть забот ложится на меня,но это как мне кажется независимо от количества детей и пола малыша,а папы все такие.....
yulechka
у меня три доченьки. каждый раз мечтала о мальчишке, но видно не судьба... позавчера сделалa тест - две полоски. посмотрим... но, если честно, уже не надеюсь, что комне пацанята залетают... :cry:
а у свекрови четверо сыновей, так вот там она точно - королева. по дому ничего вообще не делает. даром, что арабская семья.
nadinka79
Я тоже хочу третьего ребеночка, и хочу дочку, так хочется кукол, бантиков, юбочек. Хочется передать свои кулинарные навыки и не только их. :ugu:
Aliska_T
девочки, спасибо за отклики :4u: .даже не ожидала,что столько мамочек в аналогичной ситуации.
девочки, я б даже не думала об этом, если б мы могли себе четвертого позволить,но у нас верхний лимит-трое :HET: .


Расскажите, какие самые большие плюсы в детках одного пола-вместе играют? становятся друзьями, помогают друг другу?
Знаю,что если девочка и мальчик, то им труднее найти совместные игры, у меня получится двое мальчиков младших будут почти погодки, как думаете буду вместе играть? :dance:

а еще какие плюсы есть? :)

» Дописано позже
ЦИТАТА (nadinka79)
и хочу дочку,
ЦИТАТА (yulechka)
каждый раз мечтала о мальчишке, но видно не судьба...


девочки, желаю вам ребеночка здорового(самое главное) и умного, а если будет пол,какой хотите,то это бонус! :love:

Еленка4, у вас 4 дочки! завидую по хорошему :4u: , окружена цветами.Ох,как бы я свою дочурку баловала, наряжала,как принцессу.Но это все мечты :blush:

» Дописано позже
ЦИТАТА (Трижды мамочка)
Сейчас и не представляю, что могло бы быть иначе
ЦИТАТА (рег)
Aliska_T, мне так понятны ваши переживания 
ЦИТАТА (marisol)
Aliska_T, от судьбы не уйдёшь, и у нас вместо дочки сыночек получился
девочки, а четвертого не планируете? :blush:
И как после родов, желание иметь дочку совсем прошло или еще тайно мечтаете? :ugu:
Mamma-Lechuza
У нас в парке девочка с тройней гуляет :super: Все мужики!!!! :cool: :D
Вот это попандос!!! :D :D :D
Aliska_T
ЦИТАТА (Владусина)
А на самом деле,может узи еще на таком сроке ошибиться,вернее узист!

правда,может.но я сама видела торчащий перчик :ugu:



ЦИТАТА (Виэль)
Да и удобней, когда дети одного пола. Сразу решается столько проблем
например? ;)

» Дописано позже
Mamma-Lechuza, они однояцывые(похожие) или разнояйдевые?Интересно,почему у одних получается детей разного пола, а у других 3 сына сразу? :???:
lina gudkova
у моих родителей три дочки!!! :love:
это очень классно!!!!! У меня две сестры!!!
------------------------------
:ugu: :ugu: :ugu:
kurnos
Все что ни делается, все к лучшему...... ;) Тут уж на природу никак не повлияешь и надо смириться с тем, что есть и любить не пол, а ребенка, таким какой он есть, тем более что он ваша половинка из крови и плоти. :love: Счастья вам!
Mishka_Mi
О, у меня тоже две сестры, и все мы погодки.
Так что никаких подружек нам не надо))
Мамашенька
У нас тоже третья девочка родилась!!! Пока не знала кто будет, надеялась , что мальчик, как только узнавали о девочке сразу какое-то спокойствие наступало, все-таки в глубине души хочется девочек, а о мальчике задумываюсь только ради того, что у всех есть и нам вроде бы надо, а зачем это уже другой вопрос. Все говорят, что до мальчиков рожать будем, я с этим не согласна, мы не мальчиков хотим, а детей... Теперь очень хочется младшей сестренку родить... муж вроде не против, хочу погодок. Забеременею.. также, как и с первыми тремя будем надеяться на мальчика ( хотя точно знаем, не светит), когда узнаем о девочке будем спокойно ждать и радоваться малышке. Вот только с именами напряг получается, третью девочку Александрой назвали, женских имен не можем подобрать, то мужу, то мне не подходят, кое-как определились. Четвертую буду уламывать, чтоб Варечкой назвать!!! Просто я как-будто вину перед окружающими чувствую, когда смеются и говорят:- Что рожать будете до мальчика? или !Теперь придется рожать, пока мальчик не получится- как-будто я не довольна и не рада своим девочкам и рожаю потому, что хочется мальчика. А это совсем не так. Хочется просто ребенка.... А после третьего почему-то сильно четвертого захотелось, а там глядишь, старшая замуж пойдет -родит и опять нянькаться буду!!!!
Лисий Носик
Вот мы тоже, вроде мальчика надо, а как подумаю, что действительно мальчик будет, так даже страшно: что с ним делать-то не знаю. И посмотришь на мальчишек, Аниных ровесников, дак ваще не хочется, уж очень редко мне мальчика нравятся, какие-то они диковатые. Хотя я слышала, что к мальчикам любовь особая, всеж-таки противоположный пол. Так что не попробовав, наверное нельзя утверждать, что девочки лучше. Но по ощущения вроде девочку ждем...
Дочка-сыночки
Не переживайте заранее , мне тоже на 16 неделе сказали ,что еще мальчик будет , я чуть сознание не потеряла , потом в руки себя взяла ,успокоилась ,главное ,что бы здоровый был . Придумала как мужу сказать ,он в машине ждал . Девочки ,у мужа был шок , он онемел , руки затряслись , даже закурил , хотя не курит , молчал весь день , я уж подумала - инсульт хватил его . И как-то сник он , о будущем ребенке как-то без желания ,через силу разговаривал, я его прекрасно понимала - у меня такое было,когда сказали, что второй сын будет , в общем ,я его успокаивала, что все равно будешь любить как и старших ,а может и больше, ведь это поздний ребенок (папе 43 ,маме 38). И еще хочу добавить ,что злорадству родственников не было конца, типа выделится хотели ,у нас нет девочек и у вас не будет ( в моей родне у всех уже по 2 сына). И тут где-то на 28 неделе я посетила генетика и там мне сказали ,что 100 % будет девочка , вот тут теперь я чуть сознание не потеряла и наступила такая эйфория, позвонила старшим детям , мужу позвонила(он в командировке был) его наверное почти разорвало от внезапного счастья и кстати он стал совсем другим с того дня, стал присматривать для дочки вещички,обращать внимание на малышек,а я тут же побежала в магазин скупать девчачьи вещички. Родственикам решили не говорить,пока не родим. И сейчас у нас растет принцесса , всеми любимая .
Черноснежка
У нас в соседнем доме живет семья,в ней 8 :BzZz: дочерей и самый последний мальчишка :doofywave: !!!!! Старшая 1976 г.р и дальше они друг за дружкой почти каждый год рождались :fingal: Видимо тоже очень мальчика родить хотели :D .Но самый прикол в том что девочки потихоньку выходят замуж и уже рожают своих детишек,так вот все они рожают ДОЧЕРЕЙ!!!!!!!! :D :D :D .У первой 3 девочки,у второй 2,у третей 3,у четвертой 1....... :fingal: Во бабье царство то :D :D :D А рожают то они все в одном роддоме,в котором сами родились!!!!Там врачи уже пацталом валяются :D :D :D
Aliska_T
ЦИТАТА (Дочка-сыночки)
мне тоже на 16 неделе сказали ,что еще мальчик будет
а как так получилось,что ошиблись? на УЗИ писюн было видно? мне самой показали, там торчал писюн
Семка
Я пришла на УЗИ в 16 недель со своими двумя (не с кем было оставить), врач выходила из кабинета, потом спрашивает меня: "У вас 2 мальчика?" Говорю: "Да". Она смотрела, смотрела, спрашивает: "Сколько вы детей планировали рожать?" Я в шоке спрашиваю: "А что, их там много?" Она мне: "Нет, один, но мальчик" Так она сняла с меня стесс, что у нас будет опять сын. Сейчас он такой родной и любимый, да и игры со средним одинаковые (у них ровно 2 года разницы).
Margarita
У меня трое мальчишек, но 4-я должна быть девочка.... :dance:
Хотя, если бы сказали, что будет мальчик я бы совсем и не расстроилась, уже привыкла, что мальчики...даже как-то не верится, что может быть девочка...
оленик
У нас есть знакомая многодетная мама. У нее 5 девочек с разницей 2-3г. ;) Тоже все мальчика хотели родить, но, видно, не судьба. Кстати, девочки эти уже сами мамы. Девочек большинство среди детей. :D
elinka
Aliska_T, у меня три сына и первый пост ваш будто про меня!! :O:
Я очень тяжело приняла известие о том,что будет 3 ий мальчик....очень тяжело :fingal: Мечтой всегда была :ugu: И первый раз ,и второй ,и третий... :cry:
У мамы моей нас 3 дочки,у сестры старшей 2 дочки ,а меня 3 сына...как такое могло быть не могу понять :O: :D
Но вот младшему уже 1г9 мес и такой он сладкий и любимый...что сил нет :love:
А когда-нить и за :ugu: пойдем думаю ;)
И вас с собой возьмем :4u:
Я потом уже поняла...если получаются ТАКИЕ(читайте красивые,умные :blush: )!!!! мальчики ,значит надо их рожать!!!А если не нам ,то кому????? ;)
У меня подруга родила 4 девочки(иногда мне кажетс я,что я бы с ней поменялась местами ;) ,но быстро гоню эти мысли от себя! :D ),очень уж её муж хотел мальчика...думаю ,что они и на 5 ребенка согласятся когда-нибудь :4u:
Дочка-сыночки
Ответ на сообщение Aliska_T от 17 дек 2009, 14:31 *
Я не знаю , что они там увидели , но сказали , что 100% мальчик , смотрели 2 врача , наверное такие "специалисты". Это в ЖК сказали , что мальчик и кстати на 2-ом УЗИ тоже мальчика "увидели". Мне тоже , что-то показали , но я уже пребывала в полуобморочном состоянии и особо не разглядывала , не думала , что может быть ошибка , т.к. во вторую беременность до последнего надеялась ,что все-таки ошиблись . У нас в родне , у старшего поколения у всех разнополые дети:первые -мальчики , вторые -девочки , а у "молодого" поколения одни ребята рождаются уже на протяжении 20 лет , моя дочка - первая девочка.
elinka
Мне в 18 недель сказалт,что будет :ugu: А...вот тогда я наверно была самой счастливой ;) Но в 20 недель сказали,что будет снова мальчик.
ЦИТАТА (Дочка-сыночки)
но я уже пребывала в полуобморочном состоянии

:beer:
Дочка-сыночки, как же вам здорово то !!!Косички плетете?Бантики заплетаете ;)
Mamma-Lechuza
ЦИТАТА (Aliska_T)
Mamma-Lechuza, они однояцывые(похожие) или разнояйдевые?Интересно,почему у одних получается детей разного пола, а у других 3 сына сразу? 
вроде не одинаковые тройнята были ;)
Дочка-сыночки
Ответ на сообщение elinka от 17 дек 2009, 19:59 *
Ага , плетем косички ,волосы у нас уже длинные (до середины лопаток) и волнистые , густые- не знаем в кого , у нас с мужем волосенки так себе , у мужа вообще залысины . Заколки-резинки уже наверное все скупили какие только есть, а вещей вообще уже целый шкаф , кукол-пупсиков-колясок немеряно и спальню ей выделили самую большую( 22м), в общем королева растет.
Солнечная Я
ЦИТАТА (Viksen @ 9 дек 2009, 23:13)
:ЗЫ: когда была беременна вторым сыном откопала вот такой стишок:

:) :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:
Миссис Хадсон
Я сейчас опять забеременела. Есть 2 девочки и у мужа от первого брака еще одна. Конечно надеемся на мальчика, но уже не верится. С другой стороны природа подстраховалась)) Так родился бы первый мальчик и все, а так вон еще сколько народу прибавилось ;)
Morimi
Когда узнала, что второй ребятенок - мальчик, расстроилась даже всплакнула... А когда , что третий то ж мальчуган - уже как данное приняла. :) Бог даст может еще будет дочка. нет - внучек подождем :love:
pchela 73
Я тоже надеялась на третьего мальчика... Когда узи показало третью девочку, сказать, что был шок-значит не сказать ничего! Зато сейчас она самая сладкая и любимая!!
Lolita
ЦИТАТА (Aliska_T)
и вот.. на 16й неделе на УЗИ нам говорят- у вас сын!    Опять сын  .

Я бы повесилась. :BzZz: Шутка, конечно. ;)
Пишу, т.к. сама в подобной ситуации.
Хотели девочку, но снова мальчик. :cry: Расстроилась - слов нет. Только сейчас начинаю по-тихонечку приходить в себя. О третьем вообще боюсь думать как о большом количестве детей, ну а если опять мальчик??? Я свихнусь. :cranky:

ЦИТАТА (Aliska_T)
решитесь ли попробовать еще раз, в надежде заиметь ребенка другого пола?

Если бы как вы, очень хотела бы девочку, то решила! Если бы знала, что справлюсь с 3-мя 4-мя детьми, что прокормлю их, одену и выучу, то не затягивала бы с беременностью! :dance:
elka81
у меня сотрудница в 45 решилась на третьего (старший- институт заканчивает) аж дрожала, когда на УЗИ в 20ть нед шла. результат- мальчик. третий... расстроилась, конечно крепко. но ничего, сейчас подходит время рожать - говорит и хорошо, что мальчик. с ними, мол я уже знаю как и что, а то что бы я с девочкой делала?? :D
tik-tak
Ответ на сообщение elka81 от 29 дек 2009, 15:43 *
Тяжелый случай. Я бы не стала коллегам говорить о результатах УЗИ..
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.