Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
.::Очаровательный котёнок и его семья::.
Материнство > Добро пожаловать! > Материнство.ru > Архив > Знакомьтесь: это мы!
Страницы: 1, 2
Абсолютно французская!
Познакомились мы через службу знакомств смс. На следующий день решили встретиться. А т.к. погода на улице была явно не для романтических свиданий (был конец ноября,28 число) , я предложила приехать ко мне в гости . Конечно, немного засмущался, но уговаривать его не пришлось…В этот многообещающий и полный надежд день я была просто великолепна (без ложной скромности). И, вот, звонок, открываю дверь –стоит невероятно высокий (203 см.) парень… Но, меня этим не смутишь: ибо парня ниже 190 см. у меня не было никогда. Все как на подбор 190 см. Но, Женька превзошел всех! Мы пошли в мою спальню и устроились за моим компьютерным столом. Он принёс моё любимое красн. вино, шоколад и торт-мороженное с вишнёвой прослойкой. Я ,конечно, немного расстроилась по поводу вина (но, зря: он не любитель)…Разлили его в красивые бокалы и выпили за знакомство. Вечер у нас получился романтическим и очень тёплым. Потом стали встречаться - он приезжал каждый день. На 3 свидании сделал предложение!!! Целовать я ему себя позволила спустя неделю, и каждый новый этап в отношениях у нас сопровождался моими слезами: поцеловал в первые-слёзы, объятия более близкие- слёзы…Он настолько влюбился, что приезжал каждый день, уходил домом очень поздно ночью и пешком в мороз. Живет он не так далеко,но и не близко…Потом было моё 20-летие (11 декабря),которое решили отметить в чисто семейном кругу. Его тоже пригласили, и он пришёл с огромной игрушкой и не менее огромным и шикарным букетом из роз и лилий (Боже! Это мои любимые цветы!!!). Игрушечного котёнка сразу назвали Багирой, т.к. мой ник в знакомствах был Багира777. В этот же день он попросил моей руки у родителей! … Первая ночь у нас был 21 декабря - в день рождения моей мамы. В моей комнате…я плакала как ребёнок. Меня мучила совесть. И главное: он меня насильно не принуждал. Мы оба этого искренне хотели. Сначала баловались, я дразнила его ласками, объятиями и додразнилась! Он как - то остался у меня на ночь и ушёл только под утро…родители спали и не заметили даже. А дверь у меня в комнате закрывалась на замок. Он уходил - а в 7 ему надо было уже ехать на работу. Он все эти месяцы жутко не высыпался. Как то остался у меня и не ушёл…родители уехали на работу…дома был, лишь, дедушка. Потом Женька к 11 ч. съездил по делам и часа через 2 вернулся, все подумали, что он только пришёл в гости…На Новый год он у меня официально остался. Правда, родные искренне полагали, что у нас всё невинно.
В январе подали заявление в загс. За 2 нед. до свадьбы он как всегда задержался, но нам так не хотелось расставаться и я ,авантюристка, сделала неожиданный поступок и рискованный к тому же! У мамы есть 1 комнатная квартира. Туда то мы и направились в 3 часа ночи… Ночька у нас выдалась жаркой, полной любви и просто потрясающей! Утром мама разговаривала с дверью моей комнаты…минут пять. Потом поняла, что никто кроме двери её не слушает. Она всё поняла. А папка считал, что я одна в квартире живу. Ему даже в голову не пришло, что мы с Женькой убежали ночью….5 февраля состоялась СВАДЬБА! Всё было замечательно!!! А через 2 мес. Я забеременела…

[attachmentid=293119]
Losa
Какая романтическая история :love:

Ждем фоток!!!
Абсолютно французская!
Как я теперь жалею, что у нас не было цифровика в то время...Столько чудесных моментов осталось ,лишь, в глубинах нашей памяти... :cry:
Любимый подарил мне сотовый с фотокамерой и я начала, наконец, фоткать нашего киндера!

Зимняя спячка ( ему месяца 2 с хвосиком) *Скажу вам без ложной скромности: я тоже любила поспать и почти всю зиму провела в мягкой постельке* :shuffle:
[attachmentid=293126]

Майские денёчки
"Вот вам! "
[attachmentid=293130]

С любимым дедом (мой Серёжка и мл. племянник Миша)
[attachmentid=293134]

Мишутка
[attachmentid=293137]
[attachmentid=293139]

А это летом
[attachmentid=293128]
[attachmentid=293129]
[attachmentid=293140]
Losa
Ух, какой пацан важный :love: :)
Абсолютно французская!
На этот раз жертвой нашей фотосессии стал игрушечный тигрёнок, подаренный Мише на 1 годик!

С утра мы как электровеники носились по комнате на ходунках...
[attachmentid=293141]
[attachmentid=293142]

Когда изрядно устали мы переместились на диванчик...
[attachmentid=293143]
[attachmentid=293144]

Вздремнули немного, покушали и началось! Примчались в гости к моему брату и начали фоткать малышей. Мой на тот момент ещё и сидеть толком не умел, а я его каждые 5-10 секунд возвращала в вертикальное положение! Неваляшку своего :D И ещё умудрилась усадить на тигрёнка (масика, не умеющего сидеть!!!) и ловила момент, чтобы запечатлеть это. Дублей проделали много и нам это удалось! :)
[attachmentid=293150]

[attachmentid=293152]

[attachmentid=293154]

[attachmentid=293155]

[attachmentid=293156]

"Тигрёнооок! Ну, посмотри на меня!"
[attachmentid=293157]
[attachmentid=293158]

"Похоже он обиделся..." :cry:
[attachmentid=293159]

Осваиваем велосипед. И зачем нам ходить, если можно ездить? ;)
[attachmentid=293163]

И на Мишкином стульчике посидели... :shuffle: Только никому!!! :secret:
[attachmentid=293166]

Ох, и уморила мамка меня! :BzZz:
[attachmentid=293167]

А это Мишка!
[attachmentid=293160]

Абсолютно французская!
ЦИТАТА (Losa @ 17 янв 2007, 14:17)
Какая романтическая история :love:

Ждем фоток!!!
*


:4u: :love: Будем стараться радовать вас фотками!!!

ЦИТАТА (Losa @ 17 янв 2007, 14:53)
Ух, какой пацан важный :love:  :)
*


Спасибки за комплиманы, Светик!!! Действительно важный? :D
Мама Дарьи
История любви - как сказка! :love: А продолжение - просто загляденье!
Сынуля красавец, такой сладкий мальчишка!!! :4u:
Теперь и семейное фото пора выставить.
Абсолютно французская!
К сожалению, у нас мало совместных фоток и фотографа на всю свадьбу мы не закаывали... :cry:
Есть только 2 фотки приличные, остальные любительские...
Переснято цифровиком!
Когда я ездила в свадебный салон, то выбирала платье будучи блондинкой. Но, за 2 недели до свадьбы я кардинально решила изменить цвет волос и стала шатенкой :hi:
[attachmentid=293451]

[attachmentid=293452]
Юльческа
:super: Классная история любви! :super: Мама с папой высокие, красивые! Сынулька просто прелесть с пухлыми щечками! :love:
Будем ждать продолжения!
Абсолютно французская!
ЦИТАТА (Юльческа @ 22 янв 2007, 16:09)
:super:  Классная история любви!  :super:  Мама с папой высокие, красивые! Сынулька просто прелесть с пухлыми щечками!  :love:
Будем ждать продолжения!
*


Спасибо огромное, Юльческа! :love: :4u: :ugu:

Кстати, я с февраля на шейпинг пойду и буду возвращать себе преждний вес и красоту! :)
Абсолютно французская!
ЦИТАТА (Алискина мама @ 23 янв 2007, 08:01)
РЖУНИМАГУ!!! Enigmagirl????? как же тесен интернет!!!!!  :D  :D  :D  :D  :D

Привет, это я Kamalia если что  :D  :D  :D  :beer:
*


:O: :D Приветик!!! :beer: Ты меня по фотке или по авке узнала? Ой! Да, ты ещё Серёжку видела!!! :) Классно! Давно здесь обитаешь? Я зарегилась год назад, но сидела на нашем форуме. Сейчас мне здесь жутко нравится!!! :love:
Абсолютно французская!
Первые шаги...Дубль № .... :D
http://s122.photobucket.com/albums/o266/le...=video-0136.flv

Но, мы выбираем более лёгкий способ перемещения! :p :D

Маленький паучок :shuffle:
http://s122.photobucket.com/albums/o266/le...nt=MVI_1996.flv
Абсолютно французская!
Любимый уехал с ночёвкой к сестре в деревню. Он и не планировал оставаться, но она собралась резать поросёнка и с нами мясом поделиться...Мне так грустно в пустой квартире :cry: Хоть, Серёжка со мной и не даёт скучать! :love:

Абсолютно французская!
ЦИТАТА (Алискина мама @ 24 янв 2007, 11:11)
Я по Сереже узнала, и по его игрушке - т.е. фотка где он с тигром на кровати  :)
Узнала и чуть со стула не упала  :O:
*


Прикольно! )) А ты меня внешне ,наверно, не знала... Хорошо, что я тогда Серёжкины фотки выкладывала. ;)

ЦИТАТА
Так приятно видеть знакомые лица с родного форума  :beer:

Не то слово! :beer: Очень приятно: человек ещё ближе становится и родным! :4u:

Сейчас найду ещё фотки и покажу :shuffle:
Абсолютно французская!
Вставляю, как и обещала, фото моего Пушистика * мы все его так называем :D

Это подарок от его дяди и к тому же крёстного. Серёжке явно по душе такой сюрпрайз!!! :boy:
[attachmentid=295725]
Для тех, кто видео не смотрел по каким-либо причинам показываю как мой гаврик любит перемещаться по комнате
:shuffle:
[attachmentid=295728]

Минуты покоя...

[attachmentid=295729]
[attachmentid=295730]
Гусена
Леди BAGIRA, привет :hi: Слушай, здорово как малыш по комнате передвигается :dance:

Очаровательный мальчик :love:
Абсолютно французская!
Приветик,Гусен! А ты видео смотрела? там ,вообще, угарный гаврик мой :D
СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ!!! :4u: :4u: :4u:
Смешинка
Леди BAGIRA,привет!Я тоже зашла с вашей семьей познакомиться! :super: Сережик-пухлянчик-красотун!!! :super: А ты сейчас опять блондиночкой ведь стала,да?Тебе идет ;) но шатенкой мне тоже очень понравилась :super:
Абсолютно французская!
кисик милости просим!!! :love: Очень рада видеть тебя на своей страничке :shuffle: :4u:
Серёнька у нас крепыш, я бы сказала. Хоть, папа у нас и худенький, зато ростом не обделён явно! :D А наш маленький Пушистик ещё перерастёт всех нас! И худеньким явно не будет... :p :bb:
Ой, да я пока доживаю последние денёчки блондинкой. В феврале собралась в каштановый краситься :blush: Естесственный цвет золотисто-русый.

* Глядя на странички кисикамаисика и многих других форумчан мне жутко захотелось менять что-то в жизни! Быть активней и побывать во всех замечательных местечках нашего города, чтобы потом поделиться хорошим настроением и фотками с вами! :beer: :love:

Сейчас мечтаю об этом... :ugu:
[attachmentid=296623]
Смешинка
ЦИТАТА (Леди BAGIRA @ 28 янв 2007, 16:42)
Сейчас мечтаю об этом... :ugu:
[attachmentid=296623]
*


Вау!Я тоже!!! :beer:
Абсолютно французская!
Купасики :love:
[attachmentid=297548]
[attachmentid=297550]

Это юный сантехник решил проверить работу крана, в результате вся ванна , мама, полотенце, коврик- всё было мокрым! :fingal: И киндеру досталось немало: огромная струя брызнула ему в лицо и он потом сидел насупившись и явно в расстроенных чувствах :not_i: :sneeze:
[attachmentid=297551]

А это мы яблоко хрумкаем :p
[attachmentid=297559]
И морщимся от его кисловато-сладкого вкуса...
[attachmentid=297555]
Но, всё равно кушаем! :D
[attachmentid=297557]
Смешинка
Ксюш,как Пушистик купается здорово!Конечно,надо все испробовать :super: А в большой ванной почему его не купаешь?Он боится?
Абсолютно французская!
ЦИТАТА (кисикмаисик @ 31 янв 2007, 22:27)
Ксюш,как Пушистик купается здорово!Конечно,надо все испробовать :super: А в большой ванной почему его не купаешь?Он боится?
*


Нет, Свет: мы его и там купали ещё до года. Сама не знаю, что, вдруг, снова на ванночку перешли. Хотя, знаю: в нашей ванне скользко будет ему и мне не отойти от Пушистика :cranky: Хотелось бы с ним как-нибудь искупаться, но нельзя... :blush:
Сейчас у нас период затишья, т.к. мы дома засели. Завтра 2 прививки, а это значит, что ещё минимум на 3 дня на улицу не выберемся. Верней, мы его бабушке на 2 часика отвезём и я на шейпинг уеду :love: 2 года не была там! :O:
*буду фотоотчёты вести с тренировок! ;)
Катрин
А ты похожа на девушку Человека-Паука!!!!!!!!!! :p не помню как её звали - рыженька такая :super:

Я тоже такую ванную хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Фото Серёжи с тигром - класс! примерно,как у нас с зайцем-гигантом :beer:

История вашего знакомства и правда такая романтическая!!! :super:
Смешинка
Леди BAGIRA,а я уже давно купила специальный резиновый коврик на присосках и проблемв скольжения в ванной сразу отпала ;)

Мы сегодня прививку прогуляли :shuffle: -мне показалось,Рус чихает подозрительно и я подстраховалась,на неделю отложила
Абсолютно французская!
ЦИТАТА (Катрин @ 31 янв 2007, 22:44)
А ты похожа на девушку Человека-Паука!!!!!!!!!! :p  не помню как её звали - рыженька такая :super:

Я тоже такую ванную хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:
Фото Серёжи с тигром - класс! примерно,как у нас с зайцем-гигантом :beer:

История вашего знакомства  и правда такая романтическая!!! :super:
*


Катринчик, :hi: спасибо! :love: Человека-Паука не смотрела :shuffle: , но актриса мне хорошо известна- это Кирстен Данст ;) А мне говорили ещё, что я на Орейро похожа. Вобщем, покрашусь в каштановый и посмотрим :p

А что у вас с ванной? Почему слёзки??? :cry:

*фотки с тигрёнком- мои любимые, хоть и снятые сотовым телефоном :blush:

ЦИТАТА (кисикмаисик @ 31 янв 2007, 22:48)
Леди BAGIRA,а я уже давно купила специальный резиновый коврик на присосках и проблемв скольжения в ванной сразу отпала ;)

Мы сегодня прививку прогуляли :shuffle: -мне показалось,Рус чихает подозрительно и я подстраховалась,на неделю отложила
*


Всё правильно сделали! Ни к чему рисковать :HET: А у меня завтра сумашедший деь: сначала с Сериком поедим в больницу, потом папулька его маме отвезёт (благо она живёт через дом от нас) и сразу на шейпинг меня подкинет. А через час забёрёт. :BzZz:

*кисик, а что за чудо-коврик? Хочу видеть!!! :)
Смешинка
Леди BAGIRA куда это вы с Пушистиком пропали? ;) я вам коврик сфоткала.У нас такой,а вообще их великое множество разных видов
Абсолютно французская!
кисик, я просто не успеваю на форум заходить :cry: С этим шейпингом, домшними делами, прогулками... :cranky: Я себе так и представляла коврик! ;) :hi:
Viktoria06
ЦИТАТА (Леди BAGIRA @ 31 янв 2007, 22:35)
ЦИТАТА (кисикмаисик @ 31 янв 2007, 22:27)
Ксюш,как Пушистик купается здорово!Конечно,надо все испробовать :super: А в большой ванной почему его не купаешь?Он боится?
*


Нет, Свет: мы его и там купали ещё до года. Сама не знаю, что, вдруг, снова на ванночку перешли. Хотя, знаю: в нашей ванне скользко будет ему и мне не отойти от Пушистика :cranky: Хотелось бы с ним как-нибудь искупаться, но нельзя... :blush:
Сейчас у нас период затишья, т.к. мы дома засели. Завтра 2 прививки, а это значит, что ещё минимум на 3 дня на улицу не выберемся. Верней, мы его бабушке на 2 часика отвезём и я на шейпинг уеду :love: 2 года не была там! :O:
*буду фотоотчёты вести с тренировок! ;)
*



Пушистик, пухляшка, симпатяшка и просто очаровательный ребятенок :love:
Ждем фотоотчетов с шейпинга и прогулок :blush:
Смешинка
Ксюша,с 8 марта!!!! :love: :love: :love: Море цветов и море поцелуев для тебя!!! :kiss: :flowers: :kiss: :flowers: :kiss: :flowers: :kiss: :flowers:
Абсолютно французская!
До сих пор не верится, что я снова в Инете. Всё никак не адаптируюсь под витр. ритм жизни. Как бы с таким успехом не разучиться печатать ;)) Слушаю Валерия Меладзе - «Сахара не надо» и мечтаю о том, как попасть в историю успеха на шейпинге. Ответ очевиден! )) Осталось только собрать всю волю в кулак и наладить свой режим питания. Размечталась настолько, что уже фотки отбираю... Нет, всё же надо за себя браться, т.к. времени остаётся очень мало! Если посчитать, то в среднем у меня будет уходить по 1 кг. В неделю. Тогда к августу должна весить …ой! Это слишком много 20 кг. я по любому не сброшу. Но, 10 вполне реально!!!

Кстати, положительный результат моего отсутствия есть. Я стала вести активный образ жизни, правильно питаться, заниматься спортом и быстро похудела на 5 кг!!!
Смешинка
Леди BAGIRA,поздравляю с успехами! :super:
Абсолютно французская!
Спасибо, Светик! :love: :ugu: :4u:
[attachmentid=318962]
Смешинка
а Сержик в коляске уже такой взрослючий сидит :love:
Абсолютно французская!
Да, он такой самостоятельный и важный стал :cool: :D
Бегает по дому, как электровеник и телевизор сам включает, телефоны, пульты обожает! :love: Никак к горшку не приучу. Он кряхтит, будто хочет на горшок. Но, оказывается, что просто балуется и меня смешит кряхтением :p Ещё смекнул, чем меня можно приманить, когда он в кроватке. Кидает на пол игрушки, телефон, машинки и начинает недовольно выть. Ну, и я не заставляю его долго ждать. Всё ему возвращаю на место, ухожу...а в следующую секунду это повторяется.
Мне это начинает надоедать и я игнорирую. :HET:
Абсолютно французская!
я вернулась... нет, не так.
Я ВЕРНУЛАСЬ!!!!!!!!!! :data: :ignat:

Ой, глянула на последнее сообщение: не была здесь с апреля! :O: 5 месяцев!!!
Мой мелкий :laie:
в мае...
[attachmentid=363356] [attachmentid=363357] [attachmentid=363358] [attachmentid=363359] [attachmentid=363360]

Смешинка
Леди BAGIRA,с возвращением!!!Больше не пропадай ;)
Серенький подрос,похорошел-загляденье,а не мальчик :love:
Абсолютно французская!
ЦИТАТА (Алискина мама @ 17 сен 2007, 06:25)
Привет! :hi:
Сережка стал такой большущий!!!!! :super: А ты такая стройняшка! :love:
*


ЦИТАТА (Смешинка @ 17 сен 2007, 10:39)
Серенький подрос,похорошел-загляденье,а не мальчик

Спасибо!!! :blush: :love: :love: :love:
Он очень изменился... Говорим пока односложно, но на "своём" языке ему равных нет :D Красноречие так и льётся как из рога изобилия :p Особенно это проявляется, когда он разговаривает по телефону, изображая взрослых... Вид и интонация такие, будто он босс и отдаёт распоряжения :tel:
Словарный запас, который понятен взрослому:

Мама, папа, деда, баба, кака, ням- няяяяяяям!!!!!!!!! :sneeze: ... ну, можно сказать, джентельменский набор :cool:
Андре- Андрей (его старший дв. брат. Видать, авторитет среди мелюзги :super: )
Таня...вобщем, так и звучит в переводе ;)
Однажды он выдал эксклюзивчик и на приветствие знакомой очень чисто и громко сказал: "Привет!" :O: Больше он нас приветами не баловал, как не просили. Зато всегда рад говорить "Пока!"... Это он делает от души и для всех подряд. :D


ЦИТАТА
Слушай, хотела тебя спросить, как там в толкушке, а то я там тоже с мая не появлялась. Дома интернет не пашет, а на работе толкушку заблокировали. Жутко скучаю.....

Ой, на Толкушке столько всего произошло..все дружно ожидали закрытия форума, в результате было создано два отдельных форума ( админ одного из них- Мятя, второго- Энджи). Образовалось два лагеря, в нашем,естесственно больше народа :angel: Это я про форум Мятежника говорю... Энджи и Ко какие только гадости не писали про всех форумчан. Из-за зависти и обиды :secret:
Но, Толкушку не закрыли и сейчас все то там, то сям... :BzZz:
Абсолютно французская!
ЦИТАТА (Алискина мама @ 17 сен 2007, 16:46)
Страсти - мордасти!!!! :fingal:  :p
А адресок форумов Энджи и Мяти не кинешь? (может наши айтишники до них еще не добрались :D ). Значит, Леонид все-таки появился?
*


Сейчас в личку скину... ;)
Абсолютно французская!
Добавлю новые фотки :shuffle:

Пап, ты куда??? :sneeze: :dntknw:
[attachmentid=367783]


Это они уже играют в стрелялку. :type: :killer:
[attachmentid=367784]

Примерил втихаря кепку дв. брата :secret: :x_idea:
[attachmentid=367785]

Устал топать ножками... Эх, вспомню- ка детство! пусть мама немного потаскает на ручках :shuffle: :laie:
[attachmentid=367786]

Хотела сфоткаться с Мишуткой, но он в самый ответственный момент развернулся на велике :bicycle:
[attachmentid=367787]

Позвоню я лучше папе... :tel: он меня на мафынке покатает. :auto: Надоело в коляске сидеть :yuk:
[attachmentid=367788]
Абсолютно французская!
Сеанс массажа, или как мы любим друг друга :friends:

[attachmentid=367789] [attachmentid=367790] [attachmentid=367791]

Выгуливаем дедушку :super: ...или он нас :shuffle:

[attachmentid=367792] [attachmentid=367793]
Смешинка
Леди BAGIRA,привет!Как пушистик-то твой подрос!!! :super: он даже на мордашку как-то меняться начал.А второй малыш-двоюродный братишка?
Абсолютно французская!
Смешинка,
Светик, растём потихоньку :shuffle: Мне всегда интересно смотреть на деток с младенчества и уже подросших. :) Вот, и у меня так когда-то будет: в один прекрасный день открою самую первую страничку темы и Серёжку не признаю :O: *подумаю: неужели этот мужчина под 2 метра ростом и есть тот маленький киндер, который улыбается с фотографии? :) :D

» Дописано позже
ЦИТАТА (Смешинка @ 30 сен 2007, 20:05)
А второй малыш-двоюродный братишка?
*


Он самый :hi:
Он на многих фотах фигурирует :cool:
Sun84
Такая романтичная история любви!!! :love: Ну и как ее следствие просто очаровательный ребетенок! :love:
Абсолютно французская!
Sun84, спасибо большое! :love:
Меня тут почти месяц не было в Инете, т.к. мы переехали... Сегодня только подключили Инет в квартире. Фоток новых набралось приличное кол-во :angel:
Абсолютно французская!
Комменты писать лень, поэтому просто выложу фотки :shuffle:

[attachmentid=378867]

» Дописано позже
;)

[attachmentid=378868]

» Дописано позже
:love:

[attachmentid=378870]

» Дописано позже
...
[attachmentid=378871]

» Дописано позже
...
[attachmentid=378872]

» Дописано позже
с бабушкой на улицу отправила его :shuffle: *это плюсы совместного проживания :D

[attachmentid=378873]

» Дописано позже
А это его папа "выгуливал" и сфоткал ;)
Абсолютно французская!
А это мои с ним прогулки и фотки :p

[attachmentid=378877]

» Дописано позже
...

[attachmentid=378878]

» Дописано позже
...
[attachmentid=378879]

» Дописано позже
...

[attachmentid=378880]

» Дописано позже
Мишка :ugu:

[attachmentid=378881]

» Дописано позже
...
[attachmentid=378882]

» Дописано позже
:friends:

[attachmentid=378883]

» Дописано позже
...
[attachmentid=378884]

» Дописано позже
:love:

[attachmentid=378886]

» Дописано позже
Это я ему неспроста сумку дала *чтобы не успел сбежать когда я его фоткаю. Он на месте не стоит...электровеник :D *

[attachmentid=378887]
Абсолютно французская!
Осень в этом году шикарная выдалась :050:

[attachmentid=378888]

» Дописано позже
вид из окна :) * конечно, не панорамный... :shuffle:

[attachmentid=378889]
Смешинка
Действительно,такой пейзаж на фотках-загляденье!!!А вы уже в зимнем комбинезоне гуляли?(я по меху на капюшоне определили :D )Пушистик ваш очарователен и видно даже на фотках,какой непоседа :D А у братишки такие моськи уморительные :D
Абсолютно французская!
ЦИТАТА (Смешинка @ 28 окт 2007, 12:18)
Действительно,такой пейзаж на фотках-загляденье!!!А вы уже в зимнем комбинезоне гуляли?(я по меху на капюшоне определили :D )Пушистик ваш очарователен и видно даже на фотках,какой непоседа :D А у братишки такие моськи уморительные :D
*


Спасибо, Светочка! :love: А гуляли мы в зимнем комбинезонике, т.к. холодно у нас :cold:
О, братишка ежеднево у нас тусуется и не обходится без драк, слёз и истерик :378: :sport_boxing: :cry:
Сегодня к моему огромному удивлению они с Серёжкой не подрались, зато Мишка испугался моль и как "включит сигнализацию" :D А плачет он что называется от души :scratch: Да, и Андрюшка стал причиной ссоры наших семей :upset: Заочной обиды снохи на моего мужа... Блин, ну это уже слишком... :help:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.