Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Задержка месячных
Материнство > Личная жизнь > Контрацепция
Ирунчикс
Девчонки, может быть и банальный вопрос, да и тем более для меня которая уже проходила все стадии и беременность и роды, но всё таки, не дают покоя мысли.
У меня задержка уже около 5 дней, тесты показывают одну полоску (хоть это успокаивает). У меня вопрос: кто нибудь вызывал месячные разными способами? :cranky:
Апрелька
Ирунчикс, месячные как явление не надо вызывать)
Для начала проанализируйте, что с Вами было в этом цикле: сбои, нервы, переозлаждения и т.д. - найдите причину - и уже тогда думайте, стоит ли как-то их "вызывать".
Tatishka
Ирунчикс, ну во-первых у вас после родов прошло не так много времени, менстуации еще могут быть нерегулярными - ничего удивительного в этом нет :???: и зачем вызывать их? :???: У некоторых спустя 8 месяцев после родов менстауций вообще еще нет. И это нормально вполне себе.
Если не верите в послеродовые гормоны, то согласна с Апрелькой, проанализируйте как прошел цикл.
Еще немного задерживают менструации большое количество съеденных цитрусовых. Я не верила, а потом у самой как произошла задержка на этой почве, так поверила :D
Ирунчикс
спасибо за ответы, просто такое со мно в-первые поэтому и стала переживать :???:
Клевер
У меня такая же ситуация недавно была. Ух и перенервничала я, т.к. реально могла быть беременной (была ситуация :blush: ). А сейчас мне будет тяжеловато с 2мя то. (Хотя если бы это произошло бы, то значит так должно быть...) М. у меня восстановились через 3 мес. после родов. И последнее время даже в одно и то же число было, а тут нету. Я уже начала привыкать к этой мысли. Через 12 дней пришли... :worthy:
Aug
У меня недавно вообще месячных небыло больше 2-х месяцев. И врачи вроде ничего не нашли, и гармоны сдала и узи всякие делали.
Брюнетка
[quote=Ирунчикс,30 янв 2007, 11:07]
Девчонки, может быть и банальный вопрос, да и тем более для меня которая уже проходила все стадии и беременность и роды, но всё таки, не дают покоя мысли.
У меня задержка уже около 5 дней, тесты показывают одну полоску (хоть это успокаивает). У меня вопрос: кто нибудь вызывал месячные разными способами?


Привет! у меня на данный момент та же ситуация! не знаю что делать! :eek: наверное надо к врачу сходить. Никитушка - 3-й ребенок и уже последний - не смогу я больше. М. начались когда ему 7 мес. было и почти в один и тот же день каждый месяц. а тут вот нету пока. ох и волнуюсь! Мы с мужем всегда стараемся предохранятся, но была ситуация... вот такие дела.
_Алинка_
У меня в последнее время стали прямо сбои какие-то :cry:
Но на несколько дней раньше, то на 3 недели позже :( :BzZz:
мамулька
:cranky: У меня была такая же ситуация,когда сыну исполнилось 7 месяцев,была задержка,и тесты показывали 2 полоски,разных фирм,я поехала и сдала кровь.анализы были отрицательными,а почему уж 2 полоски было,не знаю.делала тесты и сдавала кровь в один день.
nevelena
Девченки, не знаю что и думать, помогите...

Сыну 10 месяцев, на ГВ.
Предистория :
Я вообще из тех у кого цикл регулярнейший, как по часам и овуляция на 14 день - проверено :) Таблетки не пью. Предпочитаю высчитывать дни овуляции и воздерживаться во время них. Всегда работало на 100%

Значит так: первые месячные после родов были 25 января 07, вторые 28 февраля. Был единственный половой акт 23 марта, т. е. 21 день после предполагаемой овуляции! 4 апреля я сделала тест - негативный. Месячных до сих пор нет...

Как по вашему, я могла зебеременнеть? И как мне это дело проверить.
Оговорюсь, что тест больше покупать не хочу, шибко дорогое удовольствие это здесь :( Может, анализ крови сделать?
Апрелька
nevelena, конечно, быстренько сдайте кровь на ХГЧ - там-то все точно покажет.
nevelena
Сдала сегодня кровь и ... ужас, толком ничего не показало.

Не знаю везьде ли показатели одинаковые, расскажу как было у меня.
Короче, если уровень ХГЧ веше 5, то значит беременность, у меня он 7. НО!!! При такой зедержке как у меня он должен быть 100 как минимум, а не 7. Неправдоподобно низкий показатель... Ничего мне не сказали. Сказали подождать до конца недели и пересдать еще раз кровь.
Ох...как же я теперь доживу до пятницы :(
У кого нибудт есть какие нибудь мысли по этому поводу?
Апрелька
Мысли есть. Надо смотреть показатели только ТОЙ лаборатории, где именно Вы сдавали кровь, потому как для каждой лаборатории они разные.
nevelena
Напереживалась я с этой историей, вчера месячные пошли...я растерялась ужасно :BzZz: Сначало обрадовалась, потом расстроилась...
Orangecatty
У меня задержка уже 13 дней! Хотя всё было "по плану" до этого. Сделала тест - "-"...
Хотя я недавно была в гостях, только прилетела домой... Мог ли перелёт так повлиять? Подскажите! :blush: :???:
Огненный Цветок
Перелет, думаю, мог повлиять. У меня была задержка 12 дней из-за похода на фитнес. Чего я натерпелась в эти дни - ужас. Каждый день делала тесты - отриц. А утром вдруг + Я пошла на УЗИ - ничего, вернее, никого ни нашли. Сдала кровь на ХГЧ - 1. УРАААА!!! :dance: . А через 2 дня пришли, долгожданные.
Гулечка
У меня вот тоже задержка ,сегодня 39 день цикла,тест отрицательный,переживаю конечно,хотя раньше и было подобное,но в последнее время все стало очень регулярно.Нервничала в этом месяце,ребенок болел с температурой 40
наташим
приветик!вы мя скорей успокоили чем растроили!значит задержка может закончится М.!
про себя:сыну 1 год и 1 месяц грудью сейчаз отучиваю-не кормлю тк ввиду задержки месячных врач сказала повставлять таблетки и отулучать от груди!
задержка уже 23 дня нервничаю,жду как школьница этих М!
Гулечка
ЦИТАТА (наташим @ 23 мар 2009, 22:50)
приветик!вы мя скорей успокоили чем растроили!значит задержка может закончится М.!
про себя:сыну 1 год и 1 месяц грудью сейчаз отучиваю-не кормлю тк ввиду задержки месячных врач сказала повставлять таблетки и отулучать от груди!
задержка уже 23 дня нервничаю,жду как школьница этих М!
*


А тест что показывает?
Ники2284
Девочки,поделитесь, может кто знает?у меня первые месячные после родов пошли 25 февраля, прошли 7 дней, как положено, а щас жду - и не могу дождаться!!!по идее у меня цикл был всегда 28 дней, может не восстановился еще? Сделала много тестов, разных фирм - все показывают одну полоску!!!!
Лукашка
ЦИТАТА (Ники2284 @ 31 мар 2009, 12:18)
Девочки,поделитесь, может кто знает?у меня первые месячные после родов пошли 25 февраля, прошли 7 дней, как положено, а щас жду - и не могу дождаться!!!по идее у меня цикл был всегда 28 дней, может не восстановился еще? Сделала много тестов, разных фирм - все показывают одну полоску!!!!
*


понимаю...11 дней задержка :eek: у меня до Б было такое, бывало и по 15 дней. Мес. начались когда моему масику 6 мес. исполнилось, 2 раза навестили меня а вот сейчас все никак, 3 теста уже сдалала-отрицательно, да и вероятность беременности почти -0(по крайней мере я на это надеюсь) презервативы форева!!! :blush:
но все же переживаю :ugu:
Latika
ЦИТАТА (Ники2284)
Девочки,поделитесь, может кто знает?у меня первые месячные после родов пошли 25 февраля, прошли 7 дней, как положено, а щас жду - и не могу дождаться!!!по идее у меня цикл был всегда 28 дней, может не восстановился еще? Сделала много тестов, разных фирм - все показывают одну полоску!!!!

у меня долго после родов цикл скакал, месяцев 10 :BzZz: (из них 5мес ГВ) пока не начала ОК пить :BzZz: Это скорее всего еще не восстановился цикл. Не переживайте! :4u:
barbariska
У меня задержки менструации не связаны с родами, а наоборот, хотелось бы знать точные дни овуляции, и как на зло, последние несколько месяцев цикл скачет, 28 -31 -30 -29. Всегда был 28! Цикл удлиняется...старею :scratch: ?? ;)

» Дописано позже
Видимо, придется запастись большим количеством тестов на овуляцию и начинать использовать, так как, если бы цикл был 28? :BzZz: ?
Gingerty
Привет, девушки))) Родила первого - цикл восстановился через месяц. Прошло 2 мес. нормально, а теперь задержка 6 дней уже!! Я в панике, тесты отрицательные.. Забеременеть не могла, тк постоянно предохранялись!! 2го пока рановато, как мне кажется рожать.. нашла эту темку, прочитала, стало немного легче, но так хочется, чтобы месячные пришли!!)))
Julkeshik
А я пила таблетки(ОК), а потом сделала перерыв, довольно длительный, и цикл стал скакать, задержки могли быть и по два месяца, замучилась делать тесты и по врачам ходить. и сейчас врач прописал опять таблетки, для регулирования цикла, я пью и думаю, а что будет потом, когда я буду делеть перерыв!!!
к_а_т_я
приветик. у меня задержка уже 13 дней. последние 4 дня сильно тянет живот, но грудь не болит как обычно перед месячными. часто стала бегать в туалет, стали чувствительными зубы. был не защищенный секс. но я сдавала кровь на хгч, результат отрицательный. что это может быть?
AppleBlossom
Ответ на сообщение к_а_т_я от 19 июн 2011, 16:06
А что врач сказал? Был осмотр?
к_а_т_я
у врача не была, а вот сегодня делала 3 теста и на всех видна вторая полоска
Глафира***
и у меня задержка больная тема. Жду уже 4 день, а их нет( . Тесты отр. Это должны были быть вторые М. после родов. Вот прочитала, что может цикал еще полностю не восстановился. А без них страшновато как то, после М с мужем раслабились, теперь дрожу .
Anastusha
Привет,девчонки!у меня вот тоже задержка уже 4 дня! :cry: переживая.второй ребёнок зачался когда старшему было 8 мес. :baby: сейчас младшей тоже 8 мес. незнаю, что делать.завтра попробую сделать тест.
Gatanegra
Anastusha, идти и сдавать кровь на ХГЧ
Anastusha
На ХГЧ врач сказала сдавать после УЗИ.
Gatanegra
Anastusha, почему? на ХГЧ можно сдать в любой момент не зависимо от УЗИ :???: я точно сдавала и не один раз, в платную сходите и сдайте если волнуетесь
Александра123
Здравствуйте девчонки!Помогите пожалуйста если сможете.Вот у меня такая проблема: родила я в ноябре 3 мес были на ГВ. теперь на ИВ. месячные у меня были и в январе и в феврале и последние 5.03.2014 месячные не регулярные в середине цикла выли коричневые выделение и вот теперь задержка уже 11 дней делала тест на беременность одна полоска но есть боль внизу живота как при месячные как вы думайте что может быть? За ранние вам спасибо.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.