Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Шампанское
Материнство > Мой дом - моя крепость > Кулинарная книга > Напитки
Pinot Noir
Я обожаю шампанское. Могу его пить чуть ли не каждый день :) Раньше полусладкое пила, а сейчас на брют потянуло. Ориентируюсь по настроению - могу и конфеткой закусить, а могу и сёмгой малосольной. Чаще всего, конечно, именно с красной рыбкой или икрой. Подруга любит его персиками закусывать.
Из фирм - Абрау Дюрсо, но недавно открыла для себя Asti (Martini, Cesare, Mondoro)
А вы какое шампанское пьёте и с чем?
Helene and Anastasia
О!!! :p Брют - это моя кровь :p Обожаю :drinks: :drinks: :drinks:
Когда финансы позволяют - балую себя Вдовой Клико, Loran Perrier или Moet et Chandon
Обычно - Ореанда или Крым. Мартини Асти, Чинцано тоже :love:
Однажды мы с подругами на троих 7 бутылочек оприходовали :drinks: :drinks: :drinks: - это я за племяшку выставляла. Поскольку мы все блюдем тонкость талии, то нафига нам закуска :D :D :D Муж со мною три недели не разговаривал :nnn: :nnn: :nnn: Пригрозил, что тоже мне такое устроит :D :D :D
Брют форева :love: :love: :love:
Интересная
Однажды была на экскурсии в "Музее кулинарного искуства". Так вот, экскурсавод, она же преподаватель чего-то в ВВУЗе по кулинарии, давала нам мастер-класс по этикету. И сказала, что единственный напиток, который подходит к любому блюду - это шампанское БРЮТ.
emma_shultz
есть такая тема уже
Какое шампанское вы предпочитаете?
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.