Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Петербург - нужна кровь!
Материнство > Добро пожаловать! > Материнство.ru > Архив > Благое дело > Донорство
OlgaSHa
Эта просьба с питерского сайта Литтлван:
"У моей племянницы рак. Ей поставили этот диагноз, когда еще ей не исполнился и годик.. Свой первый день Рождения она встречала в больничной палате с капельницей (делали первую химию).
ей сделали операцию, вырезали 120 гр. злокачественной опухоли. Она находилась в ягодичной области. Но в прямой кишке пошли спайки из-за опухоли. Кишку вывели в бок.
Когад сделали 5 химиотерапий, то сказали, что по анализам все хорошо. Делали томографию. Все чисто. С радостью выписали домой. сказали прийти на контроль через 2 месяца.
Но мама девочки не выдержала и через месяц пересдала кровь.. Их срочно опять положили в больницу. Начался рецидив, пошли метостазы в легкие.. Сделали еще 4 химиотерапии.
После анализов, рентгенов и томографий опять сказали, что все хорошо.. Не прошло опять имесяца, как опять рецидив.. Нашли опухоль за мочевым пузерем. Операцию делать сказали ен будут, сердечко не выдержит у малышки. Начали колоть препараты для сердца. И делать опять химии.
На сегодняшний день малышка прошла 11 химиотерапий. Сейчас ей 2,2 г. Уже больше года она живетв хосписе на Песочной набережной.
Консультировались у других врачей, они сказали, что может помочь пересадка костного мозга.
Но на песочной с этми не согласны и говорят, что мы и так вылечим.
Сейчас девочка дома. Их снова выписали домой месяц назад. Но сегодня опять сдали анализы.. Результат снова не утешительный. Показатели растут. Делали сегодня УЗИ. Профессор сказал, ч о ничего не видит. Что волноваться пока не надо..
Но как можно не волноваться?!.. Показатели медленно, но растут. Были 26, потом 45.. Сегодня уже 176.
Мы не знаем, что делать дальше..
Может кто сможет подсказать, к кому можно еще обратиться? И вообще, реально ли вылечить рак?
Мы так на жто надеемся..

Это дочка моего родного брата. Это его младшая дочь. У старшей девочки ДЦП"
Littleone.ru
Сейчас положение критическое, идет очередная химия, у Алисы держится температура, её рвет, Зофран помогает мало, постоянно идет кровь, нужны переливания тромбомассы. Кровь 2+ для Логузовой Алисы Сергеевны
Тел. для связи 8-921-300-06-52, Ольга Все подробности она скажет.
Можно помочь деньгам
Северо-Западный Банк Сбербанка РФ г. Санкт-Петербург
БИК 044 030 653 КПП 783 502 001
ИНН 770 708 389 3 ОКПО 091 714 01 ОКОНХ 96130
К/сч 301 018 105 000 000 006 53
Р/сч 408 178 104 550 000 001 31
Получатель: "Прочие обязательства по входящим платежам УБК"
Код участника - получателя 5500011400
Адрес: 191124, СПб, ул. Красного Текстильщика, д. 2
Телефон 329-96-00

Назначение платежа:
№ счета карты Maestro 6761 9526 0388 5334
ФИО Махортова Ольга Николаевна

но актуальнее всего - кровь!
Taty31
Показатели медленно, но растут. Были 26, потом 45.. Сегодня уже 176


OliaSHa, а какие это показатели? Чего именно? Бластных клеток? Или ?



Советую также здесь вывесить медицинские справки девочки. Я думаю это поможет привлечь внимание в финансовом плане.

Вам нужно обращаться в Фонды. У вас в Питере есть Фонд Счастливый мир, попробуйте туда, также в АИФ, Московский Комсомолец. Если ситуация на самом деле такая-нужно бить во все колокола
Taty31
Прочитала про Алисочку от корки до корки на littleone . Что я могу сказать, сил и терпения маме, здоровья и полнейшего исцеления Алисочке и Калинке. Будем держат кулачки и молиться за Алисочку, чтобы она хорошо перенесла следующий блок химии!! Не отчаивайтесь!!!!
Петровская
Терпения Вам и веры в силы свои и врачей! Много ведь пишут о людях,которые справились!
А мы постаремся помочь,насколько сможем.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.