Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Рисунки на стенах
Материнство > Мой дом - моя крепость > Увлечения и хобби > Рукоделие
Страницы: 1, 2
Катрин
Этого слона я нарисовала на лестничной площадке родителей - рисовала с открытки, признаюсь. Гуашь,сверху лак длянастенных работ по бетону :)
[attachmentid=299304]
А это виноградная лоза - рядом с моей квартирой - элементы "Городецкой росписи" - в школе на кружок ходила :shuffle:
[attachmentid=299305]
Лёляя
Красивые рисунки в подъездах :4u:
А как соседи реагируют, всем нравится?
Катрин
Лёляя, У родителей - они вместе с нами рисовали, только на другой стене - идея первоначально была их,искали талант :blush: А у себя - вообще без проблем - нравится! :super:
La Perla
Катрин, Классный слоник, весёленький :super:

Я вот представила себе, что бы было, если б я у своей мамы в подъезде что-нибудь такое нарисовала :fingal: :O: У неё там соседи все злобные, противные и нарванные :eek:
mamarina
ЦИТАТА (A-n-n-A @ 7 фев 2007, 23:46)
Катрин, Классный слоник, весёленький :super:

Я вот представила себе, что бы было, если б я у своей мамы в подъезде что-нибудь такое нарисовала :fingal:  :O: У неё там соседи все злобные, противные и нарванные :eek:
*


:beer: :fingal:
Хотя ведь весь подьезд разрисован мурой какой-то.Нет бы что-нить для глаз приятное нарисовали. Вот такого слоника, или веточку :shuffle:
Simonetta
Классная темка! Вот у меня вопрос и просьба - кто-нибудь кукол умеет делать? Мне надо похожую на меня куклу, или самой сделать, если кто добрый посоветует, из чего подручного можно, или на заказ, ну чтоб не очень дорого. А то по сайтам посмотрела, всё по5-6 тысяч :fingal:
Ariella
Катрин, просто здорово! Ткакая молодец!!! :super:
lully
Ой, я тоже в подъезде у бабушки нарисовала целый лес! Ежи, цветы, зайцы, пеньки, грибы!

Надо же! :)

Только вот сфотографировать не удастся, потому как бабуля уже продала квартиру.
lully
user posted image

слинг, сшитый своими руками
Катрин
A-n-n-A, mamarina, Simonetta, Ariella, lully :4u: :4u: :4u: :4u: :4u:
lully, Тут темку немножко подредактировали, так что теперь будем ждать "подъездных художниц" - вот дождёмся ли - вопрос :p :???:
Ты слинг здорово сшила - от настоящего не отличишь, молодец :4u: :super:
Анастасик
Ой как здорово! :) Хорошо бы в каждом подъезде такие картины рисовать вместо всякой матершины!!! А я вот в детской хочу попробывать что нибудь нарисовать, свободная стенка где то 100 на 230 см. Может кто нибудь рисовал, подскажите какие лучше краски, и т.д....
Катрин
Анастасик, Стенка чем покрыта? краской? у меня была просто побелка, я её не смывала, рисовала гуашью. А на краске рисуют масляными.
Saratsinka
как же красиво!!!
А явот особенно никогда рисовать не умела. А вот когда на даче жили летом, дожди лили не переставая. А у нас ремонт намечался, стены еще не зашили вагонкой и мы с Ванюшкой тоже рисовали:
Катрин
Sarasinka, Очень даже неплохо! Главное - ребёнку нравится! :super: :4u:
Я вот думаю, места в подъезде много,сейчас потеплее станет - ещё кого-нибудь нарисую :shuffle:
Катрин
Вот думаю какого-нибудь животного нарисовать - киску или зайчика, но никак не найду рисунок подходящий :???: Может подскажет кто? :???:
Orhideja
Я вот у дочи в комнате тоже нарисовала слона и цветы.
Ещё хочу птичек нарисовать рядом с цветами, ну и жирафов...итд.

стасина мама
Рисую сейчас в детсой Пуха с Пяточком-как сделаю покажу-росписываю акрилом по подготовленой стене.Решила все же показать пусть не доделаную роспись но все же-осталось совсем немного.
Кысь
стасина мама ай, какая прелесть :) :4u:
сразу захотелась в будущую детскую моего Дюши такой же рисунок на стену, к тому же я недавно шторы присмотрела (точнее ткань на шторы) с той же диснеевской компашкой "винни пух и его друзья"
вобщем, рисуете замечательно, это Вам :4u:
Лёляя
стасина мама, симпатично получается :clap:
Катрин
стасина мама, :super: Очень вписывается в общий интерьер! :super:
А пупок у мишки будет :shuffle: :p
стасина мама
Катрин собственно это Винни-Пух а у его персонажа пупка вроде нет-рисую строго по теме-потому как сама дочь выбрала картинку из журнала а я ее подкорректировала и перерисовала на стену.Отделовать мебель буду в стиле-зелень с красными цветами такие же цветы будут и на картинке.
Катрин
стасина мама, Покажешь что в итоге получилось. Будет очень оригинально,я не сомневаюсь! :4u:
Svetlana1305
Здравствуйте, девочки! У вас работы просто СУПЕР! :love:
Я в подъезде не решилась рисовать, а вот в детской попробовала, сначала алфавит нарисовала, потом рискнула Русалочку для дочери. Еще когда-то давно нарисовала на ватманах, что б можно было развешивать к праздникам. Детям очень нравится.
Лерина мама
Рисовала водосперсионной краской. В белую добавляла колер.
Крокозябрик
Лерина мама, :O: :super: круто :super:
DROP
Лерина мама, супер :super:
Очень здорово! :clap:
alenkacherry
Девочки, мне стыдно в этом признаться :blush: , но я до сих пор рисую фломастером на обоях, хотя мне уже почти 26 :D :D :D . Эта привычка осталась у меня с детства. :baby: Спасает одно, что скоро ремонт :killer:
*Alika*
:rupor: МОЛОДЦЫ!КЛАССНО!Вот .что я нарисовала в своей детской,а зверюшки это наклейки,купила в строй.магазине.Остальное все нарисованное...
Wonderful
Alika2009, очень оригинально и красиво! :thumbup:
*Alika*
Wonderful СПАСИБО!!! :love:
k_A_T_E_R_I_N_A
ЦИТАТА (Лерина мама @ 18 авг 2008, 18:24)
Рисовала водосперсионной краской. В белую добавляла колер.
*



КРАСИВО,очень красиво!!!!!!!
Juli_laska
А очень хотела нарисовать на стене в детской какую-нибудь картину, но потом вопрос с детской отпал, не хватило на неё денег. Может в будущем и осуществится мечта...А насчет гуаши и лака классная идея, вот только интересно, для детской подойдет, не токсичен ли?
olchik-spb
ой, девочки какую красоту вы рисуете!!!!!!!!!! Мне б так...........
freedom
Катрин, а сколько гуаши на лозу и слона ушло? :shuffle:
Darcy
Это я нафотала в приемной детского врача. Мне жутко нравится, хочу себе такое же (похожее) нарисовать

user posted imageuser posted image
user posted imageuser posted imageuser posted image
kurnos
Зх! Почему я рисовать не умею!!!!!!!!!!!!!! :???: В детской стоматологии Зубренок
Милена
Ой, какой обалденный рисунок - кошачья жизнь :clap: . если б я умела рисовать я бы не парилась с обоями и штукатурками, я бы себе нарисовала на стенах в стиле, не знаю как он называется, но по инету ходит серия "рисунки на асфальте", вот типа такого, только что-нибудь волшебное, лесное и доброе :4u: .
Darcy
kurnos, Вау! Кажется, я передумала :D СУПЕР!!!
bampromama
А я в подростковом возрасте туалет разрисовала :blush:. Родители в коммандировку уехали, я взяла свои нитрокраски от моделей (самолеты клеила) - гуашь ведь стереть могут! и вперед!. Наваяла пагоду на одной стенке и китайца на другой, который на подносе приносит туалетную бумагу, т.е. бумага настоящая, подогнала поднос к бумагодержателю. Родители сначала были в шоке :O: , потом оттаяли. Это, типа, ремонт - следы от грибка на стенах все закрыл :clap: . А сюжет такой - из-за неудобного китайского толчка все туалет именовали "китайским кварталом". Роспись прожила лет 10 и была уничтожена новым ремонтом.
DROP
bampromama, :D :D :D
Классно :clap:
Интересно и остроумно :4u:
pantera77
Вот красота!!!! Наверно только в мечтах так останется, хотя в детстве не плохо получалось с картинок срисовывать, может попробовать?...... Вот только раскрашивать я не умею :???: , ну чтоб "по-взрослому" получалось, с оттенками и переходами цвета.
Mora
Хотелось бы попробовать, но врятли..... :cry: :cry: :cry:
Скорее нет, чем Да.
А ваши картины просто супер-класс!!! :clap: :clap: :clap:
КАРИГЛАЗКА_1
ЦИТАТА (mamarina @ 8 фев 2007, 00:25)
ЦИТАТА (A-n-n-A @ 7 фев 2007, 23:46)
Катрин, Классный слоник, весёленький :super:

Я вот представила себе, что бы было, если б я у своей мамы в подъезде что-нибудь такое нарисовала :fingal:  :O: У неё там соседи все злобные, противные и нарванные :eek:
*


:beer: :fingal:
Хотя ведь весь подьезд разрисован мурой какой-то.Нет бы что-нить для глаз приятное нарисовали. Вот такого слоника, или веточку :shuffle:
*



СОГЛАСНА на такие рисунки приятно смотреть :clap: :clap: :clap:

» Дописано позже
ЦИТАТА (Крокозябрик @ 18 авг 2008, 19:32)
Лерина мама:O:  :super: круто  :super:
*



Хочу такие лилии :cry: :cry: :cry:
Три кота
У нас этаж страшно-коричневого цвета. :fingal: лелею мечту перекрасить. У кого есть опыт в подобных - подъездных, - покрасках - посоветуйте, какую краску брать?
Хотелось бы отделаться одним слоем, но боюсь....
Кто использовал баллончики - на какую площадь их хватает? :worthy:
Катрин
freedom,
ЦИТАТА (freedom)
Катрин, а сколько гуаши на лозу и слона ушло?

Ооооо, да я не помню. Не много, на самом деле. По одной банке хватило, даже осталось! :4u:
Darcy,В приемной у врача - здорово, душевно :4u:
kurnos, Впечатляет! просто Мастер и Маргарита! :4u:


» Дописано позже
Три кота, Красить нажно краской из строи. магазина и валиком. Балончиками - не получится, не закрасит, думаю. Удачи в начинаниях! Кто,если не мы?! :super:
Trawinka
Рисуем. Но только жидкими обоями и толко в своей квартире ;) Картинки можно посмотреть в дневничке. :)
QueenKatrin
тема старенькая, но вдруг кто заглянет.
кто-нибудь маслом на стенах рисовал?
хочу детскую и спальню расписать. не знаю как подготовить стену из гипсокартона :???:
Катрин
QueenKatrin, Акриловыми красками вроде рисуют :4u:
Bonya
Классный слоник.
Изюминкаш
К лету дождетесь. Я рядом с входной дверью облупившуюся краску неудачно запущена - цвет не попала. Теперь я знаю, что делать!
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.