Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Удобна ли навигация?
Материнство > Добро пожаловать! > Материнство.ru
Страницы: 1, 2
Эхомама
Имеется в виду не форум, а именно сайт http://www.materinstvo.ru
Удобна ли для вас структура? Содержание? Расположение разделов?
Может быть, что-то вызывает недоумение или раздражение?
Пишите смело, вы нам очень поможете!
Dream27
Я тоже считаю главную страницу не очень удобной.Действительно пестрит там всё. А еще хочу пожаловаться- 28 января мне написали смс .И это окно так и висит у меня на странице .Закрыть никак не могу! Оно попросту не закрывается.Прошу мне помочь
Кукурузка75
я тоже согласна.но не могу понять,почему когда я на форуме просматриваю темы они всегда меняются местами?
Эхомама
Dream27, хомич, все вопросы по форуму, пожалуйста, в Обратной связи!!! :worthy:
Эта тема для обсуждения сайта http://www.materinstvo.ru/
МаМариша
В целом, все утраивает. Уже привыкла и легко ориентируюсь. Правда, :shuffle: поначалу смущали разногласия в формулировках: обычно все общались в "форумах", а на главной странице сслылка на "конференции". Первые разы (когда заходила изредка) я искала ссылку на "форум" :shuffle:
хмельной заяц
ЦИТАТА (Dream27 @ 11 фев 2007, 09:31)
Я тоже считаю главную страницу не очень удобной.Действительно пестрит там всё. А еще хочу пожаловаться- 28 января мне написали смс .И это окно так  и висит у меня на странице .Закрыть никак не могу! Оно попросту не закрывается.Прошу мне помочь
*


а причем тут сайт и навигация? Для того что бы закрыть смс сообщение, его надо открыть.
TaPaKaH
ЦИТАТА (МаМариша)
все общались в "форумах", а на главной странице сслылка на "конференции"
Конференция - это набор (сонм) форумов. Так что в меню может быть либо "Конференция" (в единственном числе), либо "Форумы" (во множественном числе). Логичней "Конференция", что говорит о множественности оттенков одной темы "Материнство".
Согласен, что "Ксерокс" в современном языке, имеет мало отношения к фирме "Ксерокс" и в первую очередь означает копирование бумажных документов, но та же картина приключилась и со словом "Форум". Большинство воспринимает это слово как определённый метод общения, а не как единицу (юнит, раздел) того-же метода общения. Историческую справку, почему это приключилось, я опускаю, хотя могу и поведать.
Вероятно, нужно внедрять вообще новое слово для этого метода. Типа, "Ферд" (от балды, надеюсь, это слово на других языках ничего не означает). Почему "Ферд"? А почему "Чат"? Початиться, пофердиться... ;) :clap:
Мариша Вредная
Жалуюсь! Я впервые в интернет вышла год назад и сразу наткнулась на ваш сайт. И зная, что есть такая штука - "форум", найти не могла несколько дней! Билась-билась, навигация туманная... Зашла сейчас - опять-таки не могу найти ссылку на "форум" и всё тут!!! :angry: :angry: :angry: Приходится писать forum вручную.
Тут сейчас прочитала, что надо искать "конференции" :BzZz: :???: :???:
Garmonia
Ответила очень удобна. Не к чему придраться, чесслово.
Но я редко на сайт захожу, в основном на конфе.
Эхомама
По многочисленным просьбам :shuffle: заменила слово "Конференции" на "Форум" :4u:
Сольвейг
Ага, я долго-долго искала, где же кнопочка "конференции"? :D

Да ничего себе, нормальная структура, вроде довольно ясная.
Криста
Ответила очень удобно. Привыкла уже. :love:
Sun84
Очень удобна!
*Юся*
И мне удобно!!!
Вроде Красивая
Удобна очень даже!
JIюдмиJIk@
Мне тут нравится )))))))
Гаянэ
удобно
magnolija
я тут новенькая,но читаю уже три месяца.на мой взгляд очень удобно
Nikol101
Мне нравится. Возможно, немного перегружена страничка. Но это нестрашно. И лично мне бы хотелось, чтобы текст был немного крупнее (но это чисто личное) :)
dano4ka1
совершенна не удобно.
не хотелось бы обидеть хозяев сайта,но совсем нет.первые разы заходишь и просто теряешься :???: !если честно я на этот сайт захожу наверно раз 10й,и первые просто выходила....хотя сама идея сайта обалденная!и темы тоже,но столько всего...разве настолько необходимо показывать сразу все,столько всего.этоо не только отбивает желание читать,ну не хочется заходить!!!а это плохо-потому что как раз информация важная и интересная!
пока пытаюсь освоится,даже темки пыталась искать.
очень хотелось бы разгрузить сайт-уменить зрительно информацию,сделть более четкое разделение тем,под -тем...даже поменять цвет...

потому что потом привыкаешь,начинаешь оринтироваться,но думаю многие просто выходят потому что не знают что им нужно ,и куда идти...
Эхомама
dano4ka1, ну что Вы, ничего обидного. Наоборот, спасибо за мнение свежего человека, оно очень ценно. Эта тема создана не для похвал (хотя их, конечно, приятно получать), а для конструктивной критики.
Правда, вопрос задавался о навигации сайта http://materinstvo.ru , а не форума http://forum.materinstvo.ru , но все равно спасибо за Ваше мнение. :4u:
JIюдмиJIk@
Сегодня зашла и обалдела... голубой гораздо лучше, даже глазам легче. Спасибо.
abrikos-ka
Мне нравится:) Уютно:)
*ЛИЛИ*
Мне кажется все очень удобным!
Все под рукой! Все понятно где что =))
Ksenia_Makhortova
Я, возможно, не нашла просто... Если так, подскажите :)
Но если этого нет, то стоит добавить :) - что-нибудь типа "Показать все сообщения этого пользователя" (в том числе и свои просмотреть в "личке". А то часто нет времени просматривать все темы (а часто забываешь где вопросы оставила), а так "личное" открыла, посмотрела :) - оч удобно :) или просмотреть другого темы, где он писал, чтобы что-то уточнить...
Кошара
только зарегилась, пока не очень удобно. но скорее с непривычки...
fullclip
Вполне удобная навигация... Но мне больше нравится на сайте www.akparov.ru
Крысулька
Мне удобно и всё понятно. Спасибо!
танек
Мне нравится! :super: :super: :super:
tusy
довольно удобная!
Милка*
В принципе я сюда попала через поиск сразу же на форум и сохранив главную страницу форума у меня вопросов не было. Только с поиском проблемка, но я читала, скоро исправят. А сегодня зайдя на главную материнства я убедилась что и там ничего сложного и все понятно. Так что мой ответ Удобно!
lareger
В принцыпе та удобно, но например на "Мой профиль" я могу попасть только с дневника, а с "досье пользевателя" не могу, почему?

:???: :???: :???:
Bear
мне удобно :4u:
UrazYulya
здорово помойму :4u:
Terioshina
А мне не очень... :( Мозет пока не привыкла,блудаю тут... Я зе тут не давно ;)
осенняя
Удобна(никогда проблем не вознкало).Спасибо. :4u:
istetika
ЦИТАТА (МаМариша @ 20 июн 2007, 17:26)
Первые разы (когда заходила изредка) я искала ссылку на "форум"  :shuffle:
*


:beer: аналогично было :4u:
Сигма
Все нормально :4u:
Татьяна Л.
Как на любом новом сайте сначала привыкала, поблуждала :???: (но это даже полезно), теперь удобно.

Спасибо! :clap:
Tatita
Навегация вроде бы удобна, цвета не очень яркие - удобно читать.
fredo
Мне все нравится! Все очень удобно!!! ;)
Naumka
Мне тоже очень нравится, все очень удобно!!! :clap: единственно, мне кажется. было бвы удобнее, если бы приват сообщения открывались в отдельном окне. не прерывая чтения текущей темы.
Либа
может не в тему,но я не могу понять как цитировать ТОЛЬКО одну выборочную строку или только НИК? не удобно без этого..
krenc
мне неудобно.
KatyBo
Мне очень понравилось!!! Раньше не пользовалась, а тут открыла для себя, теперь узнаю о новостях у друзей со своего дневника!!!
Эмильюшка
мне понравилось сразу,очень удобно :yes:
Флоримель
ЦИТАТА (Либа)
не могу понять как цитировать ТОЛЬКО одну выборочную строку или только НИК?

Нажимаете на "Быстрй ответ" внизу страницы, затем выделяете цитату и нажимаете на Ник, нужная цитата появляется в ответе.
Есть ещё какие-то способы, но мне удобней этот.
Ульфина
Nataly68, спасибо!
Агния3113

мне нравится, спасибо.
Alina
Девушки, тема о сайте http://materinstvo.ru - а не о форуме.

И если пишете "неудобно", то пишите, чем именно вам не понравилось.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.