Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Роддом в стиле Hello Kitty
Материнство > Беременность и роды > Роды > Где рожать? > Роддома Зарубежья
Blacbarbara
Сейчас случайно наткнулась на статью про роддом в стиле Hello Kitty

ЦИТАТА
В Тайване работает единственный в мире родильный дом, полностью оформленный в стиле культового мультипликационного персонажа Hello Kitty.   
От детских одеяльцев и простынок до боксов и часов на стенах в палатах, от халатов врачей до родовых сертификатов – все в Hau Sheng Hospital, что находится в центральной части Тайваня, в Юанлине, оформлено в «кошачьих» мотивах.   
У входа в роддом на 30 мест посетителей и рожениц приветствует фигура Hello Kitty, облаченная в докторскую униформу. В розовом лифте по стенам развешаны постеры с изображением культовой кошечки. В каждой палате также есть портрет культовой кошечки на стене. Кроме того, все простыни, полотенца и даже мебель выполнены в стиле Hello Kitty. Весь обслуживающий персонал, няньки и медсестры облачены в розовые халаты с кошачьей символикой.   
Все предметы ухода за новорожденными тоже выполнены в «китти-стиле». При этом владельцы роддома учли и тот факт, что традиционный розовый цвет не годится для мальчиков. Поэтому для них одеяльца, распашонки и прочее выполнены в голубых тонах.


[attachmentid=4299694]


[attachmentid=4299882]

[attachmentid=4299886]

А вы бы хотели рожать в таком роддоме?
m_irka
Мне по барабану, хоть пусть Покемоны будут :D
Главное, чтоб врачи были квалифицированные и компетентные ;)
Вампиреныш
Blacbarbara, честно говоря, мне по барабану, какой рисунок на полотенчиках-пеленках-распашонках, главное, чтобы был квалифицированный персонал.
mamadashi
Прикольно,я бы хотела :blush:
Alisa
Я бы хотела рожать у доктора Хауса :D :D
А если серьёзно - мне всё равно, пусть кошечки, собачки или цветочки, лишь бы не серые унылые простыни и стены. :shuffle:
Леска
Blacbarbara, какая прелесть...... :love:
Вот только ссылка не работает!
mamadashi
ЦИТАТА (Alisa)
Я бы хотела рожать у доктора Хауса

:beer: Эт точно :D
Блёсточка
Симпатично конечно, но все-таки не это главное, а как девочки уже писали
ЦИТАТА (Вампиреныш @ 18 дек 2009, 14:23)
квалифицированный персонал.
*


Blacbarbara
странно, не могу ссылку вставить

» Дописано позже

ссылка на сайт www. mamka .ru , вставляется нормально, а когда я сообщение отправляю, почему-то ей исправляет на материнстdо?
:???:
Кайфушка
на то она и Тайвань :fingal: я бы и за бесплато там рожать не захотела, эта помешенность на мультиках меня убивает :???:

» Дописано позже
ЦИТАТА (Blacbarbara)
ссылка на сайт materinstvo.ru/ , вставляется нормально, а когда я сообщение отправляю, почему-то ей исправляет на материнсвто?
ну а ничего, что у нас, вроде как, запрещено на сайты другие открытые ссылки давать?
Blacbarbara
ЦИТАТА (мама Эмилии @ 18 дек 2009, 16:37)
ну а ничего, что у нас, вроде как, запрещено на сайты другие открытые ссылки давать?
*



да? вот уж не знала, сплошь и рядом ссылки на другие сайты, например в теме про коляски
Кайфушка
ЦИТАТА (Blacbarbara)
сплошь и рядом ссылки на другие сайты, например в теме про коляски
это не я придумала ;)
Olesya808
Ответ на сообщение m_irka от 18 дек 2009, 14:23 *
:beer: :beer: Согласна
ПилЮлина
кошмар!везде тошнотворный розовый цвет...

главное какие врачи.
Blacbarbara
ЦИТАТА (ПилЮлина @ 18 дек 2009, 16:43)
кошмар!везде тошнотворный розовый цвет...

*



а мне нравится розовый цвет!!! Красиво, Я рожала в платном отделении, так там цвет стен серо-непонятный, это действительно кошмар, а тут веселенько, тем более у мальчиков все голубое.
Леска
ЦИТАТА (мама Эмилии)
ну а ничего, что у нас, вроде как, запрещено на сайты другие открытые ссылки давать?
Ссылки запрещены только в ДО!

» Дописано позже
ЦИТАТА (мама Эмилии)
это не я придумала
А видимо всё-таки вы :)
Erisod
Наверное малышу прикольно разглядывать картинки, весело! Уж лучше розовое все, чем серые стены! :yes:
Annka
Прикольно!
Лучше, чем в наших роддомах с серо-коричневыми стенами и железными детскими кроватками!
Я бы хотела оказаться в таком роддоме :4u:
rastamama
супер :super:
Умная собачка Соня
И родится Киття какая-нить, тогда не удивляйтесь)))
Супер, конечно, но даж не знаю до того ли не было бы, когда я Соньку рожала))))
Alisa
ЦИТАТА (Blacbarbara)
а мне нравится розовый цвет!!! Красиво, Я рожала в платном отделении, так там цвет стен серо-непонятный, это действительно кошмар, а тут веселенько, тем более у мальчиков все голубое.

Я тоже в платном рожала, там был голубой родзал (для мальчиков) и розовый (для девочек). И в палате тоже стены приятного цвета, вообще, очень симпатично всё и приятно там находится было. И не страшно, как будто и не в больнице. :4u:
Zayula
Прикольно, и я бы хотела! :ugu:
Только чтобы и врачи были отличные, а не только обстановочка! :ugu:
Alenushka
Если бы детки могли это видеть и понимать :D
а так..мне кажется столько ярко-розового может раздражать, текстиль с такими красками может быть алергенным, для подростков что ли роддом, не понимаю..
я бы предпочла, роддом с пастельно-приятными тонами..персиковый, бледно-салатовый, бежевый..
Astera
Пусть врач хороший будет и акушерка не змея, ну и санузел в палате, а стен я даже не запомнила
Afina
ЦИТАТА (Erisod)
Уж лучше розовое

:beer: и весёленькое
ЦИТАТА (Erisod)
чем серые стены! 

+
бело-серое проштампованое бильё :BzZz:
Mamma-Lechuza
ЦИТАТА (Alisa)
Я бы хотела рожать у доктора Хауса 


а мне бы тогда Хауса в розовом халате и чепце с ушками :cool: :D :D :D

» Дописано позже
ЦИТАТА (Alisa)
Я тоже в платном рожала, там был голубой родзал (для мальчиков) и розовый (для девочек)
А если родители сюрпризик ждут??? :p
Илька 2007
:D :D :D
Aksa S
Супер!!!!! :super: :super: :super: :super: :super:
Рассветная
Меня не впечатлило... чуднО...и раздражает :tomato:
ПилЮлина
Ответ на сообщение Erisod от 18 дек 2009, 15:52 *
малыши в таком возрасте не различают цвета!

» Дописано позже
ЦИТАТА (Annka @ 18 дек 2009, 16:16)
Прикольно!
Лучше, чем в наших роддомах с серо-коричневыми стенами и железными детскими кроватками!
Я бы хотела оказаться в таком роддоме  :4u:
*


я лично таких роддомов не встречала=)
Annka
ЦИТАТА (ПилЮлина @ 18 дек 2009, 20:02)
Ответ на сообщение Erisod от 18 дек 2009, 15:52 *
малыши в таком возрасте не различают цвета!

» Дописано позже

я лично таких роддомов не встречала=)
*


Ответ на сообщение ПилЮлина от 18 дек 2009, 20:02 *
ЦИТАТА (ПилЮлина)
я лично таких роддомов не встречала=)


А я в таком роддоме в августе месяце была :fingal:
Может в Москве и не такие роддома, но вот на Урале, да еще и не в областном городе роддом не очень весело выглядет :HET:
Anarina
Выглядит конечно прикольно, но ИМХО не для роддома :scratch:
chocolate
здорово! я бы хотела сделать в таком роддоме несколько снимочков на память :p
Малютка17
Ответ на сообщение Alisa от 18 дек 2009, 15:25
Согласно!С Хаусом было б совсем отлично!
Кроня
Девы, ну не занудничайте! :blush: понятно, что главное, чтоб врачи грамотные были. Но мне бы было очень радостно с доченькой в таком роддоме лежать. Мне очень симпатична Китти, у нас куча одежды и игрушек таких, и розовый цвет мне вовсе не надоел! По- моему это все очень мило :love:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.