Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Что подарить на НГ ребенку 4-5 лет?
Материнство > Мой дом - моя крепость > Семейные праздники > Подарки
Аксюша
Здравствуйте!!! Помогите :worthy: что бы подарить сыну на НГ необычное,а то машинки и всякие пистолеты уже ему не интересны :cry:
Solnishko
Лего, хоккей, футбол, настольную игру.
Талисман
Главное, чтобы сюрприз был.
Я своим приготовила по кружке. Старшему с Валли, младшему с Тачками. Завернула в красивую бумагу. Бантик. Игрушками они у меня тоже избалованы.
Tanyan
Мне очень нравятся подарки, которые можно заказать в фотостудиях, где есть печать на футболках, чашках, изготовление пазлов и т.д. Например, берете фотографию ребенка, несете ее на студию. Там просите, чтобы ее с помощью фотошопа (или может вы сами умеете?) вставили, например, в картинку из любого мультика, чтобы ваш малыш, например, стоял рядом с Винни-пухом или выглядывал из какой-нибудь избушки. Потом из этой картинки делают пазл. Ребенок может его собирать или, по желанию, повесить в рамочку в детской комнате. В последнее время это, скажу честно, мой любимый вариант подарка и детям, и взрослым. Например, мужу можно подарить бокал для пива с его фотографией и прикольной надписью.
Еще вариант-детская железная дорога, а также разные детские энциклопедии про животных или еще что-то, что его интересует. Я могу ошибаться, так как у самой еще не было детей такого возраста
jenechka23
А мы решили коньки подарить. Папа у нас не катается, а я очень люблю :blush: Не знаю, может конечно, рановато :shuffle: На праздниках опробуем и посмотрим, что из этого получится :baby:
Аксюша
Спасибо девочки,приму к сведению ;)
КозерожьяМама
Дарю крестнику 4,5 лет детский утюг+детский блендер. Хочет быть "как мама" :)
Мармеласик
Может быть ему конструктор понравиться, тот же самый Лего например.

СветаКардаш
сыну купила грузовик, котрый издает звуки и мигает..вообщем полный "джентельменский" набор))). такой игрушки у нас еще нет, так что будет как минимум интересный подарок))
Самоня
Настольная игра,набор для творчества(если увлекается).
Anna_260408
Подарите магнитный конструктор или конструктор шестеренки фирмы flenming, можно также посмотреть игрушку трансформер, которая трансформируется из робота в машину. Это по ребенку надо смотреть, спросите у сына чтобы он хотел получить, возможно он подскажет вам хорошую идею и вы определитесь с подарком. Можно что-то развивающее и обучающее например глобус с подстветкой, микроскоп детский для маленького исследователя, говорящую ручку ЗНАТОК которая самостоятельно читает ребенку сказки, книги, и многое другое можно в интернете почитать. Если нравятся музыкальные инструменты можно подарить гитару, синтезатор с микрофоном, ксилофон.
Огневушка-Поскакушка
Вот неплохая статья с идеей как решить проблему выбора подарка на НГ для ребенка статья про НГ Мне понравилось , что в принципе ребенок сам может проявить самостоятельность. Старшего своего уже пустила так себе подарок выбирать. А вот лего-дупло для младшей все же мы сами с папой выбирали . Но 2,5 года еще не тот возраст когда дети могут самостоятельность в таком вопросе проявлять)) В 4-5 уже вполне можно, но тоже зависит от характера.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.