Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Сваты
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Сериалы
Страницы: 1, 2
Ирина З...
Мы с мужем смотрим, очень позитивный сериал! Мне очень нравится.
Мариша

К сожалению посмотрели уже все серии.Ждем четвертый сезон :p
Лучшая комедия из всего что видела за последние много лет :super:
Главные актеры просто неподражаемы :love:
Anny2017
Сериал просто улет! Мне очень нравиться оригинальность идеи.
Панечка
за последнее время первыйфильм который улыбает и не раздражает затертым сюжетом, актеры просто молодцы
Ирина З...
Сюжет очень удачно в деревню перенесли, там смотрю - много зацепок, сватам для братания не хватало третьего, Митяй нашелся :D
Леска
ЦИТАТА (Панечка)
за последнее время первыйфильм который улыбает и не раздражает затертым сюжетом, актеры просто молодцы
:beer:
Аналогичное мнение
N.S
Посмотрела все серии :) . Позитивный , смешной и раслабляющий фильм :clap: . Снимали кстати у нас в Киеве. А в последней серии где квартира модных сватов показан мой микрораен " Оазис", на берегу Днепра. У нас здесь очень красиво, часто фильмы снимают . :p
jkz
Мне нравится-смешно и не напрегает. :4u:
Gulenka
У самой смотреть не получается, но слышу как мама хохочет в соседней комнате :yes:
elka81
блин, уже хочу смотреть.....
Новичок
Мне нравится, но не получается смотреть: Маргоша по СТС в это же время. А вообще, Федор Добронравов просто прелесть :clap:
happy frog
очень нравится :D легкий, веселый и добрый фильм. :yes:
iriskin_01
И мне нравится, хороший сериал :) Скажите, а в 3 сезоне 12 серий только? Или остальные я не нашла.....
VaKsa
Я прям в восторге от Федора Добронравова.
Лена_Текилла
а во сколько и по какой программе?? Извиняйте за серость :shuffle:
VaKsa
Скорее всего сериал уже закончился, но показывали по россии часов в 9 вечера.
Pinot Noir
Лёгкий, не напрягает, просто поглазеть.Глуповатый, конечно
Панечка
а подскажите чайнику :worthy: где можно скачать?
Ланская
ЦИТАТА (Мариша)
Лучшая комедия из всего что видела за последние много лет  Главные актеры просто неподражаемы
:beer: :beer: :beer: :beer: много-много раз за!!!А то надоеди эти вечные сериалы по всем каналам про милицию,тюрьмы и бандюганов :fingal: легкий и добрый фильм!!!Тоже жду продолжения!!! :dance: :p Как там Котя и Зая :D
Irina S
Оказывается это был 4-й сезон...Значит есть ещё чем себя порадовать. Очень понравился, смеялась до слез, когда мужики в лес сбежали!
бабулька-барабулька
А ссылку скачать кто-нибудь дать может?
Мама-Кулема
Сериал просто отличный диск купили уже 3 раза посмотрели, Иван Гутько самый смешной персонаж.
Тирамису
Лучший комедийный сериал!Во время беременности купила диск и смотрела каждый день,выучила наизусть,ну очень радовал :D Сейчас муж частенько после работы смотрит за ужином.Мечтаю чтобы сняли продолжение.
kisskiss
И я тоже обожаю.Мы с мужем постоянно их смотрим.Так настроение поднимает.и отвлекает.Фанаты мы.причем любую серию включишь и смотришь с удовольствием.Тоже мечтаю о продолжении.Мелкий и то взахлеб смотрит,хотя мультики и другие фильмы вообще не воспринимает.
agatochka
Отличный сериал, жду продолжения!!!! Уржаться можно :D
kisskiss
Выходит на телеэкраны 4й сезон.Только с мелким не посмотришь...а скачать...не нашла,наверное пока не пройдет телепросмотр не дадут скачивать :cry: :cry: :cry: А мы такие фанаты Сватов...
Elena_70
Действительно хороший комедийный фильм для всей семьи !!! :love:
Очень хотелось бы продолжения !!! :heart:
kisskiss
Скачали первую серию 4го сезона...как-то мне не очень понравилось.Ольга Николаевна и Юрий Анатольевич постарели,играют не в удовольствие что ли....Не знаю...
Akulinushka
Самый лучший комедийный сериал, который мы смотрели за последнее время! :love: Первые серии уже пересматривали несколько раз. 4 сезон правда оказался послабее чем остальные. Уже высасывали из пальца сюжет. :HET:
Вроде Красивая
прикольный сериальчик! ненапрягающий! легкий!
обожаю ЗЕЛЬДИНА ! :super: :heart:
Аверика
Зельдин сильно сдал.. А вот Аросева до чего хороша, сказочная тетушка просто... :love:
Гутько жжот!! :super:
kisskiss
Да.к сожалению 4й сезон у меня нет желания пересматривать каждый день,включая любую серию.Отдельные серии оч хорошие,но есть и затянутые.Занудноватые.Хотя в любом случае хорошо что выпустили новый сезон.
П.С. Митяй наконец-то встретил спутницу жизни,вот это действительно здорово.Я в конце даж прослезилась :)
Миседа
Я так ждала продолжения, и он меня малость разочеровал. Первые сезоны были куда смешнее, чем этот. Игра актеров оставляет желать лучшего. Как то переигрывали много на мой взгляд. :???:
EviLisa
Первые 2 части просмотрела на одном дыхании. Хохотала до слёз, сама от себя такого не ожидала даже :D :D . муж с дочкой вертели пальцем у виска, не понимая юмора. Остальные 2 части уже не так цепляли.
Спасибо актёрам и режжисёру. Очень позитивно!
MARTA35
Ответ на сообщение kisskiss от 13 ноя 2010, 17:06
Сериал можно не скачивать, а посмотреть он-лайн (все четыре сезона) на сайте Seriali.su
И не только этот :super:
Anastasia Simhovich
а кто смотрел новогодних сватов? Это шедевр! :love:
Джи_Джи
а кто смотрел новогодних сватов? Это шедевр! :love:
я смотрела! Даже диск прикупила!!!
sweettlady77
мы с мамой подсели на этой сериал, жизненный и на самом деле смешной! отлично играют актеры, наверное один из русских сериалов, который меня удивляет!
calchida
это любимый сериал всей нашей семьи.у нас есть все выпуски.и частенько их пересматриваем.очень хорошо поднимает настроение. :love:
tattka
Кто нибудь смотрел 5 сезон. Я щас качаю. Чего то они там намутили. Написано, что девочка выросла и готом стала.
Анастасик
мне старые больше нравятся
Миседа
мне старые больше нравятся
:beer:

Кто нибудь смотрел 5 сезон. Я щас качаю. Чего то они там намутили. Написано, что девочка выросла и готом стала.

А я и не знала что есть продолжение)
Lanna
Мы смотрим сейчас. Я разочарованнаа, очень. Дети выросли и какие-то отморозки стали, или я чего-то не понимаю. Женя так вообще, как будто и любви никакой к своим бабушкам -дедушкам нет. Не поняла зачем убрали Юрия (забыла отчество), уже совсем нето. Кроме того Ольга Николаевна выглядет не очень хорошо, какой-то парик на ней, такое ощущение, что актриса болеет. Короче, сплошное разочарование, а так ждали. Может дальше лучше будет, посмотрим.
Миседа
Да я согласна. Как всегда, когда снимают продолжение получается всякая дребедень. Такую ерунду показывают, даже смотреть не хочется. Отец Жени ваще какой то хлюпик, одно разочарование) ТОЛько зря деньги потратили :???:
Anastasia Simhovich
Пятый сезон вообще муть какая-то. Вместо комичных и юморных ситуаций и фраз сплошное решение проблем с подростком. Огромный косяк что Анатолича убрали, да еще и придумали что он умер - глупо, я считаю.
Вообще сериал имел потрясающий успех из-за незатейливости сюжета, был отдыхающим. А теперь... Женя вообще не прикалывает - сделали из нее трудного подростка, а мелкие вообще своей жизнью живут. Короче, не нравится мне пятый сезон - лучше пересматривать старенькое, где по настоящему смешно и весело.
Аурика
Анатольевича убрали не из-за прихоти сценаристов, отказался сниматься сам актер (точнее читала версию, что он не согласился с размером своего гонорара). Сценаристы долго думали, куда же убрать его из фильма (другого бы актера зрители не восприняли) - отъезд в долгую командировку, развод с Ольгой Николаевной - все не то, все бы это испортило о нем впечатление, а так придумали жизненную ситуацию - умер...

Конечно, сериал сдулся, первые сезоны были поинтереснее, но все равно серия вечерком очень расслабляет!
Миседа
Ага, по привычке сажусь смотреть, но не хватает надолго, скучно становится)
Elena_70
Сериал супер ! Первые 3 части, по моему мнению. В 4-й части уже чувствовалось, что выдохлись сценаристы, а 5-я так совсем разочаровала, хотя и есть смешные моменты !
Мелиса777
клевый сериал, Женечка в первом сезоне нравилась, потом актрису поменяли, жалко( но в 5м сезоне она конечно крутая!!!
Потеряшкина
но в 5м сезоне она конечно крутая!!!
:fingal: да? а по-моему невоспитанная, разбалованная мадама. я б убила уже.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.