Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Дневник
Материнство > Добро пожаловать! > Обратная связь > Дневники
luvvie
Давно не заглядывала в дневник, зашла, а он заблокирован. Можно вернуть доступ? До этого год висела одна запись. Ничего больше не писала, а тут заблокировали! :???:
Gala
В Вашем дневнике эта единственная запись во-первых была рекламой, а во-вторых, с фотографиями голых задниц. На нашем форуме правилами запрещено и то, и другое, в том числе и в дневниках. Надо бы читать правила, с которыми Вы соглашаетесь, регистрируясь на форуме.
luvvie
Ответ на сообщение Gala от 22 дек 2009, 15:33 *
Ну что Вы так грубо. Я у многих в дневниках работу видела, вяжут,шьют и т.д. . "Задницы", были не голые, а в белье. В дневник я приглашения не раздавала всем подряд. А разместила фото, когда увидела аналогичные фото у девушки, которая не один месяц давала объявление об антицеллюлитном массаже, приводила примеры и результаты работ в гораааздо большем количестве! Вот и разместила.
Верните доступ. Страницу закрою паролем(чтоб не мозолила глаза просто любопытным) или удалю. Мне не критично. Тогда фото беременных голых пузиков, в лифчиках тоже запрещены? Просто интересно?
Gala
luvvie, читайте правила. Пожалуйста... :worthy: И не надо ссылаться на то, что "я у всех тут видела". Видите нарушения - сообщайте модераторам, а не следуйте примеру. Давайте не будем тут устраивать дискуссии что прилично что неприлично. Я в них все равно участвовать не буду. Я разблокирую Ваш дневник, удалив запись с рекламой. Но при попытке повторить нарушение просто его удалю совсем. Согласны?
luvvie
Gala,
Нет, проблем. Удаляйте рекламу.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.