Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Казахстан!
Материнство > Разговоры в прямом эфире > Соседи
Страницы: 1, 2, 3, 4
minari
из Казахстана есть кто? :shuffle:
родилась в Павлодаре, в 5 месяцев переехали с родителями в Алма-Ату.
училась в 63 и 22 школах, потом Алматинский государственный университет имени Абая, работала в авиакомпании "Эйр Казахстан".
Пишите. :beer:
minari
И что, никого из такого большого Казахстана нет? :???:
Лурча
Привет! Я из Алматы! Пиши будем общаться! Живу в районе ВДНХ. :p :dance: ;)
Lelja
Привет, я родилась и выросла в Алматы, правда уже почти 7 лет там не была, очень скучаю :cry: .

а вторая темка тут Астана-Казахстан, правда её Астаной наименовали, но заходили все по моему, может кто то может ее присоединить к новой?
tanaka
привет Казахстан! я с Алматы жила в районе казахфильма вернее с/х Алатау. сейчас живу в Израиле, ездила два года назад в гости! Скучаю по Алма -ате очень сильно!
буду рада со всеми общаться!
:beer:
minari
А мы собираемся в гости к прабабушке в Алмату, планируем клубнику с грядки лопать, загорать и все такое приятное.
маматанцора
Привет казахстанцам! Я уже 15 лет как в России, из них 13 в Питере. Родилась и жила в Актюбинске( как бы его сейчас не называли)Училась в 22 школе, а затеи в АкГМИ.
ЮЛЬЧИК
Мы собираемся в Казахстан в конце июля вместе с детем,у мужа там отец остался в Степногорске,будет мне Боровое показывать,ваши горные озера,вобщем приеду выложу фотки казахской красоты,а то у меня муж когда проезжаем вдоль кокого-нибудь поля все про Казахстан вспоминает,говорит простора и неба не хватает.
iriska11
Привет всем!
Я родом из Караганды, там родилась и росла до 19 лет.
Теперь подчти 5 лет живу в Германии.В Какаганде не была еще ни разу :cry:.
Буду рада подружиться с вами :beer: , особено если к тото из кагаганды есть. :4u:
tanaka
ЦИТАТА (Зайка попрыгайка @ 6 мар 2007, 20:05)
Привет! Я из Алматы! Пиши будем общаться! Живу в районе ВДНХ.  :p  :dance:  ;)
*




а у меня бабушка раньше на выстовке цветами торговала, так там прошло всё моё детство! а потом я работала в магазине фурнитура, ткани! знаю этот район как свои пять , да что пять, десять пальцев! :hi:
*Youlia*
Всем привет!
Я родилась и выросла в Алматы. Жыли мы по Сейфуллина-Раимбека. Живу по воле судьбы далеко, но у меня в Алматы мама осталась, очень скучаю :shuffle:
Gwendolen
Привет всем!

А у меня мама родом из Семипалатинска, я все детство туда в гости ездила. Обожаю этот город и вообще Казахстан. Очень по нему скучаю (не была там с 1994 года). :(
Леленька
Привет Землякам!!!
Родилась и выросла в Алма-Ате, около 13 лет прожила в России, но так получилось, что опять живу здесь - в родном Городе!!!
uma
:beer: привет всем! так приятно, когда люди ,давно не проживающие в каз-не, все равно помнят нашу странуи скучают! Я живу в алматы, на пересечении абая-правды, даже не знала, что кто-то с каз-на есть! Супер! :x_happy:
Елена М
Всем приветик!
Я родилась и выросла в Казахстане,Кустанайской обл.,ст. Тобол. Прожила там 18 лет и уехала в Германию с семьёй. Через 10мес. ко мне присоединился мой муж. Здесь уже 5-й год живую
В Казахстане была год назад,там остались братья и папуля :cry: Я их очень люблю :shuffle:
Caipi
Всем привет, я выросла в прекраснейшем городе Алматы!!! Но уже вот 7 лет как живу на "чужбине" :bored: Последний раз там была в 2004, ужасно скучаю по родному городу... :cray:
Lelja
привет всем землякам :hi:

Caipi, Мариночка не плачь, еше сьездим в гости :ex:

ЦИТАТА (tanaka)
а у меня бабушка раньше на выстовке цветами торговала, так там прошло всё моё детство!
моя тоже бабушка в райoне ВДНХ жила, на Темирязьева и Чапаева, самый любимый райoн города :love:

Caipi
ЦИТАТА (Lelja @ 10 сен 2007, 23:09)
привет всем землякам :hi:

Caipi, Мариночка не плачь, еше сьездим в гости :ex:


Приветик :4u:

Lelja
, ты настоящий друг! :love: обязательно съездим домой к нам :beer:
sanshu
ЦИТАТА (uma @ 26 авг 2007, 09:42)
:beer: привет всем! так приятно, когда люди ,давно не проживающие в каз-не, все равно помнят нашу странуи скучают! Я живу в алматы, на  пересечении абая-правды, даже не знала, что кто-то с каз-на есть! Супер! :x_happy:
*


О! Я там же жила, сейчас раз в год в гости к родителям езжу :)
Мама Ксюшки
Всем привет! Я из Алматы жила , живу и пока не собираюсь уезжать. Всем :super:
Гранатик
ЦИТАТА (Gwendolen @ 26 июл 2007, 22:08)
Привет всем!

А у меня мама родом из Семипалатинска, я все детство туда в гости ездила. Обожаю этот город и вообще Казахстан. Очень по нему скучаю (не была там с 1994 года). :(
*




Привет! А я тоже из Семипалатинска. Не живу там с 1996 года, но бываю в Сем-ске каждый год! :) Пиши. Пообщаемся. Кстати мой муж раньше тоже жил в Казахстане в Караганде. кому интересно пишите, постараюсь ответить. :) :4u:
Штуша
Привет, всем!
Я тоже из Казахстана
Из города Атырау
Сейчас живу в России, но родители у меня остались в Казахстане
Очень скучаю
Не была уже 4 года дома (все равно этот город останется для меня домом) :cry:
iriska11
Приветик всем :4u:
ЦИТАТА (Гранатик)
Кстати мой муж раньше тоже жил в Казахстане в Караганде.

Я тоже из Караганды.А где твой муж жил?(в каком районе)
iriska11
Alera, Привет!
:beer:
Я прожила в Караганде 19 лет.
А сколько ты уже в Германии живёш?
В Караганде где жила?
iriska11
Alera,
Я тоже на юго-востоке ;) жила.В 27 микро районе.Прям на против КАГРУ.
А где ты в Германии живёш?
iriska11
Alera, У тебя подпись стоит снова студентка,Что шдудируеш исли не секрет.
У меня сестра во франкфурте учиться.
А мы живём на конце географии.На севере 13 км от Голаннской границы. :BzZz:
А в Караганде давно была?У вас там родственики есть?
Это нечего что я так много вопросов задаю.\Просто мне так интересно.
Я ещё не разу не была в Казахстане за 5 лет. :cry:
Axi
Привет! Я москвичка, муж алмаатинец. 5 лет прожили на Абая-Гагарина. На прошлой неделе перебрались в Москву. Ужасно скучаем.
Ksenija
Девочки привет.Мой муж и ,собственно,вся его семья из Михайловки,Джамбульской области.Так что принимайте,мы хорошие...
iriska11
Ksenija, Axi, приветик :4u:
Alera, Сестра только сегодня первый день училась.Как её специальность называется я точно не знаю.Название на английском языке я правдо в анлиском не сильна :blush: вообщемто как и в немецком офентлихе мененжмент или что-то в этом духе.
А в Караганде у нас родственики есть.Паин брат с семёй и бабушкина сестра тоже с семёй.(так что не сказать что много, но есть) ой забыла у меня же свекровь живёт в Караганде? :fingal:
А мы летом хотим поехать, но незнаю как получиться.Муж делает аусбильдунг.А я дома пока с малыми. В ноябре пойдём в садик, а потом и мне надо что то думать на счёт учёбы, но только где и как :???: .
Ksenija, а ты где живёш есле не секрет. :shuffle:
Ksenija
Iriska11,Мы живём в Марбург,земля Гессен.Сравнительно недалеко от Annuschka.
iriska11
ЦИТАТА (Alera)
если ты хочешь учиться с сентября 2008, то начинай искать уже сейчас.

Я то хочу вот только незнаю на кого, да ещё и с языком у меня проблемы.
:cry: не лезет он в мою голову.
Ksenija, А! Это мы одни в конце географии живём.
iriska11
Alera, да нет мне уже наврятли шпрахи дадут.
Я была уже 2 раза и вот в прошлом году была на курсах.Дойч инд веруф правдо про беруф нечего нового я не узнала и шпрахи были не очем, только сидели балду гоняли и всё :???:
Ламийка
Привет настоящим и бывшим казахстанкам! сама родом из алматы и всю жизнь прожила там, но сейчас в кокчетаве!

Кто-то тут интересовался, отвечаю: Боровое со своими озерами и лесами стоит на месте! Туризм развивается, летом не пробьешься! но это и плохо, т.к. загрязняется боровое очень, что мы туда летом ездить перестали, зато бываем на зеренде и челкаре. Щучинск ожил, а то в моей голове воспоминания 9летней давности. жутко было смотреть, а уж тем более ходить по городу.
OlgaN
Всем землячкам привет :4u: Живу в Актау уже 22 года, родители переехали сюда в 1985 г из Астраханской обл.
Лурча
привет всем! Мы вернулись в город. Все лето провели за городом,. на даче :p . Пишите все, кто хочет пообщаться! :shuffle:
Лурча
Девчонки, неужели с Казахстана все перестали заходить на форум? :???:
tanaka
ЦИТАТА (Зайка попрыгайка @ 20 ноя 2007, 07:24)
Девчонки, неужели с Казахстана все перестали заходить на форум? :???:
*




Почему? я всегда тута!!!!
user posted image
user posted image Казахстан
Лурча
Привет, а ты из какого города? :hi: :beer:
Lanka
Девочки, привет!
Я родилась и живу в Астане.
Рада, что казахстанцы тут есть...
Сама обретаю на форме давненко, а вот тока вчера зашла в эту темку и нашла вас ;)
Ksenija
мы переодически заглядаваем,хоть мы и не из Казахстана...Зато папа наш из Джамбульской области... :p
Лурча
Ksenija, Привет! это я вас вчера поздравляла?! Ну и как ваша повзрослевшая доча? :ugu:

» Дописано позже
Lanka, Привет! Рада познакомится. Меня зовут Лаура! Есть сынуля, живу в Алмате. :hi:
Ksenija
Да,нас.От подарков отдираю.Вчера вечером с подаренной куклой спать пошла,а ночью потеряла-слёз было:"Кука упава." :D :D
Lanka
ЦИТАТА (Зайка попрыгайка @ 22 ноя 2007, 13:14)
Lanka, Привет! Рада познакомится. Меня зовут Лаура! Есть сынуля, живу в Алмате. :hi:
*



Лаура, очень приятно. :beer: :hi:
Меня зовут Светлана. Разведена, детишек нетю, но уже хоцца...
Лурча
Lanka, Привет! Не переживай и ты найдешь того неповторимого! Удачи!
tanaka
ЦИТАТА (Зайка попрыгайка @ 21 ноя 2007, 15:17)
Привет, а ты из какого города? :hi:  :beer:
*




Привет! я уже выше отмечалась. Я с Алматы!
Лурча
tanaka, А где живешь, я имею ввиду район?
tanaka
ЦИТАТА (Зайка попрыгайка @ 2 дек 2007, 07:48)
tanaka, А где живешь, я имею ввиду район?
*




В данный момоент живу в Израиле. а жила раньше в с/х Алатау, это выше Казахфильма. Жила ещё в мик. 10-а. и училась в 9 школе! Очень скучаю по Алмате.
Tatoshka
Девочки, подскажите пожалуйста, можно ли в Казахстане поместить в Инете частное объявление о продаже вещей. Искала сама странички, но ничего путного не нашла. :???: Или все же пока больше газеты в ходу? А то у родителей переезд и надо кое от чего избавиться. ;)
Лурча
Да можно газета "из рук в руки" http://www.izrukvruki.kz/ :hi:
iriska11
Привет землячкам! :hi:
Как подготовка к Новому Году?
Девушки кто из КАзахстана у вас снег есть :shuffle: Я так снег хочу, просто умираю :blush:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.