Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Capella PIERO
Материнство > Маме на заметку > Приданое и другие детские вещи > Стульчики
Деметра
выбираю стульчик, остановилась на модели Capella PIERO, хотелось услышать отзывы владельцев.
Solovey
Стульчик отличный просидели в нем почти полтора года,и даже продали потом(был дефект неб.чуть лопнула клеенка-это происходит,когда сам ребенок уже залезает). Мы очень были довольны,сиденье у стульчика глубокое и широкое,перекладина между ножек у столика,что очень удобно.У нас был цвет голубой с буковками.Мое мнение цена и качество соответсвует.Даже качество идет впереди.
Деметра
kosarevushka
ЦИТАТА
Единственный минус это то что там спинка регулируется не сама по себе! Для уверенно сидящих деток!

ну тогда такой стульчик будет стоит не 4 тысячи,а тысяч 7-8 как минимум....у моей приятельницы пег-перего,там спинка тоже сама по себе не регулируется

» Дописано позже
Rozanchik
Я как раз Фабулу и заказала,желтенькую:)
Мама Леля
на днях продала Пьеро. С крабом который. я очень осталась довольна. Прослужил почти год нам и продала в идеальном состоянии
Latika
У нас Capella Piero Deluxe использовали с 5мес, убрали совсем недавно. Стульчик мне нравился, за время использования у нас только под конец треснула ткань на чехле на сиденьи (он как будто пересох :???: ), так жалко, даже не знаю как отремонтировать.
В остальном удобный, на прорезиненых колесиках, стол - снял помыл, хоть весь, хоть только верхнюю столешницу.
ЦИТАТА (kosarevushka)
Единственный минус это то что там спинка регулируется не сама по себе! Для уверенно сидящих деток!

а мне так наоборот кажется положение полулежа там как раз для несидящих деток :???: упор будет не на попу, а на спинку. :scratch:
Ворожея
Ответ на сообщение Rozanchik от 27 дек 2009, 17:42
У нас тоже такой, оранжевый с мышонком! Хороший стульчик, пластик приятный такой, новый в упаковке не воняет ничем, легко моется, мы сейчас пользуемся им без столешницы и не в самом высоком положении - пока так удобнее. Кстати, для столешницы сзади на ножках крепления есть, убрала её туда пока - не болтается по всей кухне :super:
регулировкой положений спинки не пользуюсь, и не понимаю, зачем это нужно в стульчике :???: но чаша сиденья опускается полностью, как в автокресле
Думаю, если вы рассматриваете более бюджетный вариант (не чикко полли :shuffle: ), то о покупке вряд ли пожалеете ;)
Блёсточка
У нас вот такой был :love:
[attachmentid=6900074]
Очень довольна им осталась :super:
Солнечное счастье
у нас пьеро фабула. оранжевый с мышонком, пользуемся до сих пор, реенку почти 2 года. ОЧЕНЬ удобно, ничем не хуже чико полли
Самоня
user posted image

У нас такой был.Один минус-напрочь порвалась вся клеенка.Ну она и сама по себе оказалась тонкой.На второго ребёнка не хватило уже.Только и-за этого подумаю покупать ли такой стул во второй раз.
А по функциональности очень даже.
Tatany
У нас Пьеро Фабула.

:beer: пользуемся пока только 2 месяца. Всё устраивает, главное дочка любит в нем сидеть и путешествует в нем за мной по всей квартире. :super: Удобная корзинка для игрушек :super: Они всегда под рукой
Ворожея
Ну вот мы год уже едим в Фабуле оранжевой с мышонком... нигде не порвалось-не поломалось, при том что я его в машинке стираю... :love:
Пойду погляжу подробнее, в чём фишка чикко полли... потому что минусов в нашем стуле не вижу я... а! не складывается как коляска! :war: и не убирается в карман! :war:
белка-мама
Девушки, у кого такой стульчик, до какого веса у вас детки в нем сидели?
на сайте написано до 15кг, а я еще и старшую хочу в нем кормить, она любит в стульчике есть. Хоть и худышка, но к 15 кг подбираемся уже...

У нас 1й стульчик чикко полли - жетем пьеро его аналог - там до 3лет ребенка можно, без указания веса :scratch:
Freezzy
В принципе неплохой стульчик, но для маленькой кухни большеват, да и из-за клеенки ребенок потеет, а по функционалу - все есть
Masl
Подскажите, с какого возраста Вы сажали малыша в этот стульчик? В интернете написано, что с 6 месяцев.
белка-мама
Подскажите, с какого возраста Вы сажали малыша в этот стульчик? В интернете написано, что с 6 месяцев.

Masl, поскольку спинка в лежачее положение не переводится (как у чикко полли, например) - а опускается вся "чаша" сиденья - то все равно ребенок как бы сидит. И в 3 месяца рановато именно в этом стульчике, я считаю. Ведь не сажают ребенка, пока он садиться/сидеть не начнет, особенно девочек.

Мы такой стульчик купили на дачу, младшего туда сажаю с 6 месяцев (когда он сам сидеть стал в кроватке, подушками его подпираем слегка).
Masl
Ответ на сообщение белка-мама от 4 авг 2013, 01:05
Получается или нужно искать стульчик что бы спинка откидывалась или с вкладышем для новорожденных, я правильно понимаю? Правда хотелось бы из недорогих. Спасибо, за совет белка-мама!
белка-мама
Ответ на сообщение Masl от 4 авг 2013, 07:59
Masl, да, если уже сейчас хотите дочку в стульчик сажать, то я бы искала с откидывающейся спинкой. Из тех, что подороже, чикко полли очень хороший, на мой взгляд (у нас он дома).
И еще есть чикко полли мэджик - по-моему, как раз с вкладышем для н/р. Ну и спинка там откидывается. Про него можно у девочек в той темке спросить.

Насчет недорогих - не знаю, я когда на дачу искала, ничего приличнее капелла пьеро не нашла... :scratch: :scratch: :???:
Возможно, стоит поискать стульчики подороже, которые вас устроят по функционалу, но б/у? Иногда бывают и в хорошем состоянии :) , или можно туда новый вкладыш(сидушку) докупить (если в итоге всё не выйдет в цену нового стульчика :) ))
Masl
Я планировала через месяц купить. Б/у даже не рассматриваю. Белка-мама, спасибо большое за советы :-)
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.