Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Беговел
Материнство > Маме на заметку > Приданое и другие детские вещи > Подвижные и спортивные игрушки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
kurnos
Где-то на форуме видела темку с таким великом и не могу найти. Принцип такой, что велосипед без педалей и без тормозов. Ребенок учится соизмерять силу отталкивания, останавливается тоже ногами. Велик двухколесный. То ли немецкий то ли еще чей-то. Буду рада за любую информацию, а так же отзывы как он вам в действии, с какого возраста пользовались и где можно купить. :4u: :4u: :4u:
Alexes
Называется он беговел. Муж хочет такой сыну купить, вроде он с 2 лет идет. Заказать можно в инете, в живую он нам не попадался, может в Сокольниках есть? :???: отзывы мне тоже интересно почитать, темки не видела...
Муж говорит, он хорош тем, что ребенок учится балансировать на 2-х колесах, а не на 3-х или 4-х, и потом с легкостью пересаживается на 2-х колесный велосипед

» Дописано позже
кстати бывают с тормозами
Mandarinca
я видела такое чудо техники в дйствии, 2-х летний малыш с приличной скоростью мимо меня ехал!!!! этот велик реально учит равновесие поймать, а впереди того двухлеточки его старшенький ехал на 2-х колесном велике!!!!! на вид года 4 старшенькому. я в восторге, если б нам в свое время попалась бы такая штука, купили бы сыну обязательно :love: :love: :love:
gal4na
http://www.begovel.ru/tech/index.html
Солнце-Лунина
Выглядит как издевательство.... :D
kurnos
Спасибо большое, как раз то, что я искала. :love: А с 1,5 лет наверно рановато будет, :scratch: тогда с 2,5 начнем осваивать. :shuffle:
~Sweetty~
Супер-пупер-мега-мать, :beer: :blush: чудо природы=)))
lulita
[attachmentid=4370566]
У нас вот такой.Купили в 1,6 года. Одна из любимых игрух :p
kurnos
класный, но это как обычная каталка. Там суть в том, что велик, беговел, двухколесный, там равновесие нужно держать. Каталка у нас есть, а вот что-то типа беговела не видела. Заказывать на сайте, предполагая что у них самая низкая цена как-то дороговато :fingal: Может купить маленький двухколесный велик и открутить педали :D :D :D Получится дешевле раз в 4-5 :O:
Светолек
прошлой весной хотели такой купить, но передумали. Пообщалась с родителями мальчика- обладателя такого велосипеда, они ему новую обувь покупают с периодичностью 2 недели. Он же не только отталкивается, но и тормозит, особенно по асфальту, в результате на носках дырки
kurnos
ЦИТАТА (Светолек @ 3 янв 2010, 19:43)
прошлой весной хотели такой купить, но передумали. Пообщалась с родителями мальчика- обладателя такого велосипеда, они ему новую обувь покупают с периодичностью 2 недели. Он же не только отталкивается, но и тормозит, особенно по асфальту, в результате на носках дырки
*


да, для таких катаний дорогую обувь не оденешь, надо какие-нибудь простенькие и дешевенькие кеды или кроссовочки :???: мне все-равно очень хочется такой велик, но жаба тоже душит 5 тыс. отдавать :fingal:
lulita
у нас с пересылкой 3000 рублей такой стоит :shuffle:
kurnos
Ответ на сообщение lulita от 3 янв 2010, 22:34 *
это который деревянный? :) вы на нем катались?
lulita
это четырехколёсный который :4u:
kurnos
не, нам двухколесный нужен, в двух колесах и отсутсвии педалей весь смысл, вот только не пойму почему так дорого стоит. :???:
Клархен
Отличная вещица. Сами не владели(большой уже был покупать, когда увидели), а у соседа брали кататься. С боем обратно отбирали.

[attachmentid=4386346]
Но ценааа!

» Дописано позже
Это Кеттлер, а вот такой мне тоже очень нравится. В реале не видела такие.

http://begemotya.ru/show_good.php?idtov=2500001
kurnos
да, цена впечатляет :fingal:
Клархен
Ответ на сообщение kurnos от 7 янв 2010, 10:21 *
ЦИТАТА (kurnos)
да, цена впечатляет

Сижу ищу ребенку самокат, наткнулась на них по божеской цене. Но кто его знает, в наличии есть или нет...

http://www.for-child.com/index.php?categoryID=50&offset=0
Клархен
Да, еще забыла. Поищите вот такой в инете. Фирма Panther Германия(делают в Литве) У нас самокат был-качество супер. Собираемся брать второй побольше. Цена должна быть нормальная.
Называется модель
Panther Willi Walker
[attachmentid=4388962]
kurnos
Mamaklara спасибо вам огромное!!!!!!!!!!!!! :worthy: :4u:
ninanin
lulita, а что за фирма????
kurnos
Ура!!!!!!!!!!!!!! Есть на Савеловском детском рынке всего за 2,5 тыс. и еще есть алюминевый на велорынке в Сокольниках за 3600 :dance: :dance: :dance:
ninanin
Ответ на сообщение kurnos от 10 янв 2010, 16:15 *

здорово!!
а фотки нет???

очень интересует :blush:
есть ли ручной тормоз?
из чего шины (пластик или надувные??)
есть ли подставочка для ног (ну помимо сиденья конечно ;) )

а не запомнили в какой № павильона? :shuffle:

:4u: :4u: :4u:
kurnos
:p Ура!!!!!!!! Мы купили лауфрад на Савеловском за 2500 р!!!!!!!!!! Он деревянный, шины пластик, без тормозов, т.е. самый простой для малышей ё(а нам такой и надо было, т.к. ребенок постарше уже будет на двухколесном велике гонять. Посмотреть можно на сайте www.kvadrik.ру называется велосамокат.
В сокольники звонила, они меня обманули, у них нет таких велосамокатов и не было :???: Но по весне если кому надо, думаю можно съездить и разузнать. :shuffle:
Деть так обрадовался, когда папа принес велик, как будто всю жизнь о таком мечтал. :clap: :clap: :clap: хлопал по коробке, кричал, смеялся......бывает же такое......а ему всего год и месяц :p
[attachmentid=4410406]

» Дописано позже
:4u:
[attachmentid=4410414]
Vikona
kurnos, напишите потом, как он в использовании :worthy: :worthy: Знакомые попросили такой в подарок, а я их отговариваю. у меня сын пытался на таком кататься, но не пошло :(
Кисюко
kurnos, где конкретно на Савеловской продается, не припомните? тоже очень надо.
Тюленьчик
поздравляю с покупкой! не знала что такие есть! пожалуй такая вещь может нас летом выручить. а то старший уже ездит на велике а младшая орет что тоже хочет но еще не может ехать. а надо двигаться - думала о самокате но такой поинтереснее вариант. вот тока думаю писькой не ударяться?
kurnos
ЦИТАТА (Vikona @ 13 янв 2010, 15:03)
kurnos, напишите потом, как он в использовании :worthy:  :worthy: Знакомые попросили такой в подарок, а я их отговариваю. у меня сын пытался на таком кататься, но не пошло :(
*


ну конечно, детки разные и интересы у всех разные. Мы дочке купили спортивный комплекс для дома еще в 2 года, до сих пор не слезает с него и мелкий уже пытается по лестнице залезать, а племяннику такой поставили, так он к нему и не подходит, не интересно (зато собирает пазлы и строит из конструктора ,а моим это не интересно) :???: Думаю если ребенок подвижный и стремиться к этому, то скорее всего ему такой велосамокат опнравится, а если осторожный и предпочитает тихо сидеть и что-то перекладывать с места на место , то множно подумать и для начала взять у кого-то покататься. :4u:

ЦИТАТА (Кисюко @ 13 янв 2010, 15:12)
kurnos, где конкретно на Савеловской продается, не припомните? тоже очень надо.
*



вот их сайт www.kvadrik.ru там прям на сайте есть телефон и карта как к ним проехать и где на Савеловскои их магазин :4u:
дешевле пока нигде не видела

ЦИТАТА (Svetlanam @ 13 янв 2010, 17:33)
поздравляю с покупкой! не знала что такие есть! пожалуй такая вещь может нас летом выручить. а то старший уже ездит на велике а младшая орет что тоже хочет но еще не может ехать. а надо двигаться - думала о самокате но такой поинтереснее вариант. вот тока думаю писькой не ударяться?
*


спасибо! я бы дочке тоже такой купила, если бы раньше знала... :p а теперь будет двухколесный велик осваивать. Про сидение, думаю все будет нормально, там оно мягкое, с поролончиком и сделан велосамокат в Германии, вроде должны все продумать, все-таки не Китай :fingal: :super:
Тюленьчик
я имела в виду не оjm сиденье стукнуться а об раму. ждем ваших отзывов с нетерпением и если можно фотки - чтоб увидеть как ноги до земли достают :blush:
kurnos
ЦИТАТА (Svetlanam @ 14 янв 2010, 00:24)
я имела в виду не оjm сиденье стукнуться а об раму. ждем ваших отзывов с нетерпением и если можно фотки - чтоб увидеть как ноги до земли достают  :blush:
*


ой, боюсь еще долго ждать придется, т.к. нам еще годик :blush:
Тюленьчик
да еще долго! растите не торопясь :love:
ta2708
Я тоже хочу похвастаться. :blush:
Мы сыночку на 2 года купили.(в августе) Дома чуть поучился, а осенью уже зажигал.
Научился моментально. Далее придумывал себе всякие препятствия, но самое интересное это конечно лужи.
Мы довольны. :) А в этом году сел и поехал на велосипеде 2х колесном брата (тапо Дружка). СРАЗУ. :clap:

мой герой катается на этом велосипедике 15 лет, 10 месяцев и 8 дней
kurnos
Клас! Поздравляем вас!!!!!!!!! :4u:
Murzilka
велокет от Кеттлер есть в каталоге квелли. В разделе игрушки для улицы. Стоил около 1800-2000(доставка 300 руб.)
:)
Черри
у нас есть такой велосипед. Даже два, так получилось))

Один покупали в Эстонии, прошлым летом, у нас не нашли. (сейчас уж видела в СП...), Производитель - Puky, самый маленький.
Ребенок при росте 84-85 см уже может кататься, научился быстро, в 1г 10 м. вовсю катался.

второй Specialized Hotwalk, купили в магазине в Сокольниках, там же где велорынок...
этот побольше, тоже не тяжелый, можно начинать кататься при 88-89 см роста где-то.
Оба классные, качество очень хорошее, ребенку очень нравится кататься. Единственное, в таком маленьком возрасте не всегда внимание именно на дорогу, может ехать и смотреть куда угодно... так что шлем очень желательно.

Картинки не получается вставить((
Alexes
:p Ура!!!!!!!! Мы купили лауфрад на Савеловском за 2500 р!!!!!!!!!! Он деревянный, шины пластик, без тормозов, т.е. самый простой для малышей


Мы купили такой же на molotok.ru за 1000 руб! Новый! Совершенно случайно его там обнаружили. У того продавца есть еще такие, так что если кому надо могу дать точную ссылку (ее только муж знает :D )
ninanin
Ответ на сообщение Alexes от 11 мар 2010, 19:42

ЦИТАТА ( Alexes )
Мы купили такой же на molotok.ru за 1000 руб! Новый! Совершенно случайно его там обнаружили. У того продавца есть еще такие, так что если кому надо могу дать точную ссылку (ее только муж знает :D )


хочу ссылку! :shuffle:
Antarie
У нас до сих пор есть. Одни плюсы, рекомендую всем. С ним я наконец-то перестала плестись за дочкой черепашьими шагами, а от коляски она отказалась в 1,5. Через 2 недели дочка уже ездила довольно прилично. А в 3,5 дитё пересело на обычный велосипед без всяких проблем. Кстати, весит он всего 3 кг и его очень удобно нести. Ну и не тарахтит, как трёхколёсный.
Alexes
ninanin, вот
ninanin
Ответ на сообщение Alexes от 13 мар 2010, 09:48

Спасибо! :love:
diamante
Мы купили такой же на molotok.ru за 1000 руб! Новый! Совершенно случайно его там обнаружили.

Тоже купили сегодня такой :beer:
природная жадность взяла свое :D за 2500 я бы точно не взяла :secret: а за 1000 можно попробовать :dance:
ninanin
девчонки кто купил такой вот деревянныцй
скажите пожалуйста, а он стоит сам если его просто поставить или падает?
diamante
ninanin, падает ;)
Эдель
diamante, ну и как впечатления? Хочу купить, а муж говорит, что лучше просто самокат, а я бы и то и другое взяла!
diamante
Эдель, сыну очень нравится,катается на нем постоянно :clap: недавно стал ножки поднимать,а раньше только отталкивался,ездит довольно быстро на нем :super:
diamante
воть фотки на велике,деть с него почти не слазит ;)

user posted image

user posted image

user posted image

marigon
а если от простого открутить педали, чем он будет отличаться?
marigon
Ура!!!!!!!!!!!!!! Есть на Савеловском детском рынке всего за 2,5 тыс. и еще есть алюминевый на велорынке в Сокольниках за 3600 :dance: :dance: :dance:

слышала ругательные отзывы, мол ломаются :???:

diamante, а как давно вы им пользуетесь? что с амортизацией?

видела деревянные user posted image
за 7000 :fingal: , но там колёса пневматические, то есть это даже лучше.
diamante
а как давно вы им пользуетесь? что с амортизацией?

да вроде её там нет :???: :scratch: она и не нужна особо,сами шины чуток амммортизируют :4u: когда с бордюров съезжает довольно мягко получается.По качкам особо не разгонишься,а по ровным дорогам едет :super:
у нас он с марта :shuffle
ninanin
нам вот дали беговел железный самый простой (заказывали из штатов -до кризиса с пересылкой был что-то около 1500 :eek: )

ребенок в восторге!
не слазит вообще)) :super: :super:

он просто идет держась за руль - не садиться особо...
может надо седло поднять чуток :???:


diamante

скажите пожалуйста, у Вас на какой высоте седло?
как он ногами достает?
он сразу сел на седло и стал отталкиваться??
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.