Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Женщина с двумя матками родила двух мальчиков с разницей в 59 дней
Материнство > Профессия - мама! > Близнецы
Сайт Материнство.ру
Обсуждение статьи «Женщина с двумя матками родила двух мальчиков с разницей в 59 дней»

Анонс статьи:
33-летняя румынка, которая 11 декабря родила мальчика, через 59 дней успешно произвела на свет его брата-близнеца, сообщает Associated Press. Маричика Теску (Maricica Tescu), у которой из-за особенностей развития оказалось две матки, первого сына весом 1600 граммов родила самостоятельно...
ermolina12
нунифига себе! класс!
Клевер
Разве такое бывает?
Жаннета
Вот это Женщина!!!!!
Luce
И чего только не бывает :???: Ну хорошо, что хорошо заканчилось :4u:
Jill*
Вот это да! Самое главное что малыши здоровы!
И дни рождения у нитх разные, у близницов то!
Я даже и не слышала про такие роды раньше!
puha
:O:
Верится с трудом
kora
Почти как в к/ф "Особь"
JIюдмиJIk@
:O: :O: :O: и такое бывает????????
perfidia
Абалдеть! Чего только не случается на нешей удивительной планете! :O:
Sladost
:O: :swoon:
tataha
Разве такое бывает???[B] Если да то это нонсанс. :O: :eek:
ShadyLadY
Что-то мне тоже мало верится. Как по мне, так этих мальчиков тяжело близнецами теперь назвать :scratch:
Kirasan
Да уж... приходится удивляться!
Ursulla
маловероятно это...
oksi78
что то не верится, неможет быть :O: ........, хотя........., да нет нонсенс какойто
kora
А что в этом невероятного? Ну каких-только аномалий не бывает в человеческом организме! А ведь бывает и такое что у человека 4 почки, 2 сердца и т.д. это все аномалии внутриутробного развития.
MYAU
Девочки, очень даже может быть. У моей кумы такая же история, у нее две матки. Когда она забеременела и сделала узи, все севастопольские врачи были в шоке. Это было одиннадцать лет назад. Врачи предупредили ее, что она может будучи уже беременной, забеременеть еще раз. Поэтому они с мужем предохранялись до последнего дня. Она успешно родила с помощью кесарево сечения здорового мальчика. Все события происходили у меня на глазах. Единственное, что ей тогда сказали, что естественные роды ей категорически запрещены и аборты тоже.
Елька
ЦИТАТА (kora)
А что в этом невероятного? Ну каких-только аномалий не бывает в человеческом организме! А ведь бывает и такое что у человека
а у моей одногруппницы сердце справа ;) ,так что все возможно!


а детишки симпотные :love:
Nena
чето мне тоже вериться с трудом.
что двумя забеременить я согласна, а вот родить с разницей, да еще такой... :O:
после родов женский оргиназм совсем другой. если она конечно все это время не провалялась в больнице, да еще напичканая лекартсвами.
oksi78
ЦИТАТА (Nena @ 10 сен 2008, 23:52)
чето мне тоже вериться с трудом.
что двумя забеременить я согласна, а вот родить с разницей, да еще такой... :O:
после родов женский оргиназм совсем другой. если она конечно все это время не провалялась в больнице, да еще напичканая лекартсвами.
*


Вот и я о том же. Бы ть такого не может
Nena
ЦИТАТА (MYAU @ 10 сен 2008, 23:41)
Девочки, очень даже может быть. У моей кумы такая же история, у нее две матки. Когда она забеременела и сделала узи, все севастопольские врачи были в шоке. Это было одиннадцать лет назад. Врачи предупредили ее, что она может будучи уже беременной, забеременеть еще раз. Поэтому они с мужем предохранялись до последнего дня. Она успешно родила с помощью кесарево сечения здорового мальчика. Все события происходили у меня на глазах. Единственное, что ей тогда сказали, что естественные роды ей категорически запрещены и аборты тоже.
*



если 2 матки и 4 придатков, то такое возможно конечно. но в 0,0000000000000000....%
как только женщина беремениет - происходит горманальная перестройка и больше не одна яйцеклетка не созревает и соответственно откуда взяться второй беременности.
но это только теория. а жизнь штука сложная. ;)
Фатюша
ЦИТАТА (Nena @ 10 сен 2008, 23:52)
чето мне тоже вериться с трудом.
что двумя забеременить я согласна, а вот родить с разницей, да еще такой... :O:
после родов женский оргиназм совсем другой. если она конечно все это время не провалялась в больнице, да еще напичканая лекартсвами.
*


Вот я тоже прям очень согласно с постом. Что то типо этого и хотела написать, бывает разное я знаю, у моей знакомой в матке 3 перегородки и еще какие то там особенности из-за чего она родить не может, но я немогу понять процесс, тем более если она сама рожала, тужилась, как то бредово все.
Maxx
ничего себе
Владусина
А вдруг правда это,хотя тогда СМИ не оставили б их наверное в покое.
SlyuTa
Еще удивляет, что малыши очень похожи :???:
За женщину можно только порадоваться!
В мире известны не более 10 таких случаев!! :O:
Пенка
Странно как-то всё это :BzZz:
HAPPY MUM
чего только не бывает :O: , реально не верю, что можно родить первого естественным путём, и продолжать вынашивать второго :BzZz:
Матерь
Странненько как то :???:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.