Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
ЮВАО: отзывы о школах
Материнство > Маме на заметку > Отзывы о школах > Отзывы о школах ЮВАО
Джеки
Подскажите, хорошую школу в ЮВАО, желательно вблизи метро Рязанский проспект
SandraMaria
899 была раньше не самой плохой( я там училась :shuffle: ), да и в приборостроительный поступали со льготами,а вот как сейчас :???:
О 776 неплохие отзывы :???:
I-Mama
ЦИТАТА (Винни Пух @ 23 мар 2007, 20:31)
899 была раньше не самой плохой( я там училась :shuffle: ), да и в приборостроительный поступали со льготами,а вот как сейчас :???:
О 776 неплохие отзывы :???:
*


Хорошая (сильная) школа у метро Кузьминки - с углубленным английским. №1208. Там дают отличные знания, но она очень строгая.
А есть школа в которой училась я - Московская городская люблинская гимназия номер 654 или 1510 (у них поделено на 2 школы - младшая и старшая). Так вот это гимназия просто супер в плане подхода к ребенку как к человеку. У них там всякие кружки, развивашки, походы и тп. Вобщем реально хорошая школа. И не строгая.
Джеки
Спасибо Вам большое, особенно I-Mama. Я хоть живу здесь на Рязанке, ничего об этой гимназии не слышала, обязательно схожу туда.
I-Mama
ЦИТАТА (Джеки @ 25 мар 2007, 13:10)
Спасибо Вам большое, особенно I-Mama. Я хоть живу здесь  на Рязанке, ничего об этой гимназии не слышала, обязательно схожу туда.
*


она не на Рызанке, а в текстильщиках - но стОит того, чтобы потратить полчаса на дорогу. По-моему у них и сайт есть.
Мама Алла
И от меня большое спасибо :hi: . Как раз в Текстильщиках будем жить, в следующем году нужна будет школа там.
Анаприлина
Могу только сказать в какую школу не надо идти около м Рязанский проспект.Это 436 и 921 Знаний никаких, вся надежда на репетиторов И что самое смешное,не только дети не хотят учиться ,но и учителя не хотят учить,а это уже грустно

» Дописано позже
Хотелось бы узнать,а школа 1208 платная,и если да то хотя бы порядок цен кто-то может подсказать.я тоже слышала об этой школе много хорошего
Джеки
ЦИТАТА (Анаприлина @ 28 ноя 2008, 00:09)
Хотелось бы узнать,а школа 1208 платная,и если да то хотя бы порядок цен кто-то может подсказать.я тоже слышала об этой школе много хорошего
*



Анаприлина, официально 1208 государственная, то бишь бесплатная. А в реале попасть туда очень сложно. Меня в 2007 году отбрили хамски на подступах - заявили, что подготовительного класса нет. Позже узнала, что есть. Родители учеников, которые там учатся, отзываются об уровне образования хорошо. Но все в один голос говорят о внушительном размере вступительного взноса.
Ветерочек
подпишусь на темку, тоже просматриваю школы на Рязанке
Юлал
В Текстильщиках!!Присоединяйтесь!!!ЦО № 1469.
торопуска
подскажите хорошую школу на выхино или рядом, я этот район вообще не знаю
ВетТочка
моя дочь учится в школе 776.на рязанском проспекте.но хотелось бы узнать отзывы о школе 329?говорят хорошая?напишите кто что знает о этой школе :scratch:
misma
А в каком вы классе сейчас учитесь? Хотелось бы услышать отзывы про учителей. Нам идти в первый класс.

А что скажете про школу №899?
nadi197777
А не кто не слышал что со школой 395? говорят откроют???
bobrik
А про школу №1314 кто-нибудь может сказать?
SandraMaria
ЦИТАТА (Marina M. @ 10 дек 2009, 19:11)
А что скажете про школу №899?
*

Среднестатистическая, но началку надо по учителю выбирать :4u:
kuzja71
Ответ на сообщение торопуска от 19 ноя 2009, 16:14 *
ЦИТАТА (торопуска)
подскажите хорошую школу на выхино или рядом, я этот район вообще не знаю

а Выхино какая сторона от жел.дороги? именно Выхино или Вешняки?
kuzja71
Ответ на сообщение Анаприлина от 28 ноя 2008, 00:09 *
ЦИТАТА (Анаприлина)
Могу только сказать в какую школу не надо идти около м Рязанский проспект.Это 436 и 921 Знаний никаких, вся надежда на репетиторов И что самое смешное,не только дети не хотят учиться ,но и учителя не хотят учить,а это уже грустно

Мои учатся в 436. Обычная школа.
Началка сильная, надо идти к определенному учителю. Нам повезло в обоих случаях.
Дети не хотят учиться - все зависит от класса, от его состава. Мой старший в гимназическом. Учатся.
Учителя тоже разные, как и везде.
Претензии к некоторым учителям у меня есть. Но у меня были претензии (по качеству преподования) и тогда, когда я училась сама, в другой школе.
Школу выбрать достаточно сложно. Могут быть внешие понты, а внутри гнильё.
misma
МАМАРИЯ
ЦИТАТА
Среднестатистическая, но началку надо по учителю выбирать


Может посоветуете нам кого :shuffle:
bobrik
Может кто сможет сказать о школах 911 и 456 спасибо
Marushka
Могу сказать про школу 582! Когда-то в ней училась, к моему большому сожалению! И с тех пор там ничего не изменилось!
Сvetik
кто сможет сказать о школах 911 и 456 спасибо

Если б я выбирала, то однозначно выбрала бы 911.
Школа 456 находилась (сейчас мы переехали) напротив моего дома, но дочь пошла учится в школу 329 (около метро),
т.к качество обучения ниже среднего, много детей, плохо говорящих по-русски.
Из плюсов - не добирают учеников в классы, поэтому в класее 15-20 детишек .
В 329 было до 33 человек
В школе 456 учился мой муж, уже в те времена детей старались после начальной школы перевести в 329 и 911.
Ничего хорошего муж о школе вспомнить не может, до сих пор в школе работают те же учителя.
smith1982
и все-таки про 1314. какая школа? тоже интересуемся на сл.год.
Deirdre
Ответ на сообщение smith1982 от 25 июн 2011, 20:06
ЦИТАТА ( smith1982 )
и все-таки про 1314. какая школа?


В этом году они первый раз набирают первый класс, до этого у них были только средние и старшие классы, поэтому про началку в 1314 Вам вряд ли кто-то что-то определенное скажет.
Vadelma
Девчата, подскажите, пожалуйста, по району Текстильщики:
будем проживать по ул.Артюхиной, 27. Рядом школы: 475 (ближайшая, скорее всего к ней относимся территориально), 458, 687, 654.
Про 654 (Фридмана) уже прочитала, наверное туда трудно попасть, а по остальным как отзывы?
Ветерочек
В этом году они первый раз набирают первый класс, до этого у них были только средние и старшие классы, поэтому про началку в 1314 Вам вряд ли кто-то что-то определенное скажет.
не первый год, уже третий или четвертый, у нас там знакомые учатся
Deirdre
Ответ на сообщение Ветерочек от 24 авг 2011, 11:11
ЦИТАТА ( Ветерочек )
не первый год, уже третий или четвертый, у нас там знакомые учатся


Да, Вы правы. А я ошиблась. Приношу извинения тем, кого мои слова могли ввести в заблуждение. Хотя мне кажется, что за 3-4 года все равно еще началка там не устоялась. Хотя, кто знает)))
Ветерочек
Началку, наши знакомые, очень хвалят (атмосфера, знания), младшего, на следующий год, туда же отдают, но я слышала и противоположные мнения.
Старшеклассники, вечерами курят и тусуются на территории соседней школы (899), видимо, чтобы репутацию своей школе не портить. :4u:
smith1982
у нас еще объявления о наборе в 481 развесили по мкр. эта школа как? (нижегородская ул.) на сайте у них все вроде нормально, вопрос в том, как в реале...
aleksis80
В следующем году переезжаем на Рязанский проспект, прикреплены к школе 776, хотелось бы услышать отзывы)
Ветерочек
aleksis80, про началку плохого не слышала, зависит от учителя, к кому попадете. Средняя школа... по отзывам родителей (учеников 9 и 10 класса) очень слабая. С этого года там произошли изменения (слияние с 912), новые учителя появились :???:
P.S. у школы два корпуса, началка и средняя, находятся по разным адресам
aleksis80
СПАСИБО! надо же...а по какому адресу находиться начальная, не подскажете?
Ветерочек
точный адрес не знаю, бывшая 912, поищите в интернете
Katerina
Подниму темку :4u: мне как раз очень актуальны будут свежие отзывы о школах.
ekaeka
поднимаю тему! кто живет в рязанском районе, помогите! ищу адекватного учителя начальных классов в школе 777. кто может кого посоветовать? что бы детей любила и материал давала понятно.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.