Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Питерские отказнички
Материнство > Добро пожаловать! > Материнство.ru > Архив > Благое дело > Помощь детским домам
hasta
Добрый день!

Очень хочу надеятся, что и на этом ресурсе, на этом форуме смогу найти неравнодушных людей. Я сама никогда раньше не задумывалась и не допускала мыслей о детях сиротах - ну есть они и есть. Считала, что исправить их жизнь все равно не смогу, и уж изменить наше государство и отношение к ним людей, тем более.

Однажды, я попала со своим ребенком в больницу и увидела деток, совсем маленьких, они лежали в отдельном боксе, малкньких и одиноких...они плакали и никто к ним не подходил.

Кого-то бросила мать, узнав, что ребенок болен, кого-то родила ассоциальная мамаша и тут же написала отказ, одного мальчика забрали у нерадивой мамаши с кучей всяких болезней и осложненийю. Кто о них заботится? больница?
Но средства не выделяются на отказников. Только силами врачей и мед персонала покупается одежда, подгузники.
Я стала приносить памперсы, одежду, а потом познакомилась с другими мамочками, которые так же помогали этим деткам.
Мы организовались в коллектив - открыли свой сайт otkazniki.spb.ru - обратились в адмистрацию города с письмами (они есть на сайте) с просьбой о помощи, собираемся открывать сайты ДР, для упрощения системы усыновления и опеки

Может быть и вы можете помочь? как угодно - подгузниками, одеждой выросших детей, просто распространив информацию о сайте...

Сейчас у нас проходит акция Пампрес за один клик - присоединяйтесь.
hasta
Добрый день!
еще раз хочу попросить народ о помощи!
Сейчас острая нехватка по многим пунктам, активность народа снизилась с весной
Нужна одежда для деток постарше, начиная от 110 роста и до 44 р-ра.
В основном нужны памперсы, много памперсов.

Список нужд Здесь и он всегда обновляется.

Так же на сайте появились новые раздела - "Дети больниц" и "Им нужны родители".

Будем рады помощи!!!
hasta
28 марта в рамках Пасхальной благотворительной выставки в 13 часов в помещении лектория Александро-Невской Лавры прошла встреча рабочей группы по проблеме оказания помощи отказным детям в больницах Санкт-Петербурга!
Результаты вы можете увидеть тут.
[attachmentid=314605]
Marta
Акция Ваша проходила давно, а прочла о ней я только сейчас. Напишите, занимаетесь ли Вы еще проблемами отказников. Я могу и памперсы передать, и вещи, и вообще хотела бы помочь.

hasta
ЦИТАТА (Marta @ 7 окт 2007, 00:32)
Акция Ваша проходила давно, а прочла о ней я только сейчас. Напишите, занимаетесь ли Вы еще проблемами отказников. Я могу и памперсы передать, и вещи, и вообще хотела бы помочь.
*



Вся информация о необходимых нуждах на сегодняшний день, здесь
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.