Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
ОТЧЕТ О МАТЕРИНСКИХ ЕЛКАХ
Материнство > Добро пожаловать! > Материнство.ru > Архив > Лицом к лицу
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Вино из одуванчиков
Тема для отзывов о материнских елках-встречах форумчанок.Другие елки: Кремль,в мэрии и ты пы обсуждаем НЕ здесь

Очень интересны отзывы. Минусы и плюсы,чтобы учесть на будущее :love: :love: :love:
Яно4каЗ
ну вот, зашла почитать а тут - тишина :D
swallow1337
и не говори :D А я вся в надеждах захожу :D
nastya ksusha
Наверно я первая буду)))Елка была хорошая)Прикольный Клепа и Пчелка были классные!Детям очень понравились.Но лично мои не много побаивались их,может маленькие еще,может просто испугались сначала...Но это длилось недолго,потом все растанцевались и развеселились,а когда сказали,что скоро Дед Мороз подарки подарит,так вообще воодушевились))) Стишок моя доча тож постеснялась рассказывать Деду Морозу.Ну я рада,что она его хотя бы не испугалась :love: Фотки сча буду выкладывать.
[attachmentid=4377690]
Вино из одуванчиков
Уррра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПЕрвые отзывы!
nastya ksusha, там тепло было?Я смотрю детки с коротким рукавом-своей тогда белое платье возьму :)
nastya ksusha
К холле,когда переодевались было прохладно,мне так показалось,а в зале тепло :4u:
nastya ksusha
[attachmentid=4377870]

Фотки грузятся очень медленно...
NATALY86
Мне тоже ёлка очень понравилась - всё здорово организовано было :super: .
Детки все пришли такие красивые, многие в маскарадных костюмах - песенки пели, стихи рассказывали, играли с пчёлкой, клоуном и дедом Морозом.

Малявка моя, правда, сначала застеснялась, не хотела в круг идти, потом осмелела, даже стишок рассказала деду Морозу :) . Даша, вообще, в восторге была :clap: .

Фотки завтра вечером выложу, сейчас комп барахлит, надо переустанавливать; сижу с ноутом, но он тормозиииит :fingal: , до утра придётся фото перекидывать.
swallow1337
ЦИТАТА (nastya ksusha)
,а в зале тепло

а народу сколько было?
cupidon
Хочу то же поделиться впечатлениями о елке.
Очень понравилось, было не навязчиво для детей и очень по простому (я думаю это самое главное), песенки, стишки, хороводы. Волновалась за маленького, ему 1,1 г. но все прошло на ура, мы все давольны. Позже выложу фотки.
А в зале по началу мне показалось прохладно,
NATALY86
ЦИТАТА (swallow1337)
а народу сколько было?
человек 50 точно :) . Но мне не показалось, что было тесно. Все нормально разместились.
swallow1337
ЦИТАТА (cupidon)
Позже выложу фотки.

ну все интригуют прям :dribble:

» Дописано позже
ЦИТАТА (NATALY86)
ЦИТАТА (swallow1337)
а народу сколько было?
человек 50 точно

:fingal: мама дорогая
с этим количеством народа точно не будет холодно!!! :D :D
а зал большой?
NATALY86
[attachmentid=4377902]Попробую выложить фотки, но грузится они будут оч медленно.
ОСАНЬ
ЦИТАТА (NATALY86)
Попробую выложить фотки, но грузится они будут оч медленно.
Если фотки открыть PAINT, а потом уменьшить их 20% по вертикали и по горизонтали, сохранить и загружать уже редактированный вариант, то грузиться они будут существенно быстрее, а разницы в качестве на форуме не будет видно. Это я так по дилетантски делаю :) ОЧЕНЬ хочется Ваших фоток побыстрее и ПОБОЛЬШЕ увидеть
NATALY86
:)
[attachmentid=4377930]
Иршка01
Мы тож сегодня были на елке правда на Кремлевской. дети сказали отстой и больше туда они не поедут. организация пропуска на территорию Кремля ужасная. Два металодетектора работают на вход и два на выход. Давка и большая толпа, с учетом сегодняшнего мороза это было ужасно даже для взрослого. Ну и получить дитей тоже оказалось проблемой т.к в такой давке и толпе найти их было очень тяжело. Вдобавок после представления их выперли на улицу и на морозе они окоченели пока мы до них добрались.......... :angry:
NATALY86
:)
[attachmentid=4377958]

» Дописано позже

[attachmentid=4377986]

» Дописано позже

[attachmentid=4377994]
ОСАНЬ
вот уже и мамочек стало видно :clap: Пока столов не вижу на которых мамочки всякими вкусностями балуются :chew: :champ:
NATALY86
:)
[attachmentid=4378014]
Sunny moon
обязательно выложу фотки, но чуть позже. :4u: сейчас сконвертирую их в джипеги :shuffle:
NATALY86
:)
[attachmentid=4378022]

» Дописано позже

[attachmentid=4378026]
swallow1337
ЦИТАТА (Иршка01)
Вдобавок после представления их выперли на улицу и на морозе они окоченели пока мы до них добрались.......... 

:O: прям слов нет!!! :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: Бедные детки!!! Одеться хоть им дали в помещении?

» Дописано позже
а фотки класснючие такие!!! :love: Малышики здоровские!!! :love: :love: :love:
NATALY86
:)
[attachmentid=4378038]

» Дописано позже
:)
[attachmentid=4378046]

» Дописано позже
:)
[attachmentid=4378054]

» Дописано позже
:)
[attachmentid=4378070]

» Дописано позже
:)
[attachmentid=4378074]

» Дописано позже
:)
[attachmentid=4378086]

» Дописано позже
:)
[attachmentid=4378090]

» Дописано позже
:)
[attachmentid=4378098]

» Дописано позже
:)
[attachmentid=4378106]

» Дописано позже
:)
[attachmentid=4378118]

» Дописано позже
:)
[attachmentid=4378122]

» Дописано позже
:)
[attachmentid=4378138]

» Дописано позже
:)
[attachmentid=4378146]

» Дописано позже
:)
[attachmentid=4378158]

» Дописано позже
:)
[attachmentid=4378178]

» Дописано позже
:)
[attachmentid=4378190]

У меня всё :???: , в середине представления фотоаппарат разрядился, даже не успела заснять Снегурочку и Мороза :( . Так что, жду ещё фото. ;)
Яно4каЗ
Девочки, на заднем плане фоток виден большой монитор на котором мультик "про машеньку" :eek: это что такое было, часть программы?? или как?
Матр0с
Мультик был вначале - чтобы деткам, которые пришли раньше, было чем заняться.

Из нашей группы (26 детишек) не пришло 7 (!!!) человек. Это я сужу по подаркам, которые остались (АУУУУ, откликнитесь кто не был!).

Ко мне в конце подошел (шла) клоун Клепа и сказала, что 15 человек - самое то, по крайней мере для нашего возраста. И что если бы было больше, было бы хуже. Типа, и так детки наши не оч организуются.

» Дописано позже
И собсна фотки:

[attachmentid=4378326]
[attachmentid=4378330]
[attachmentid=4378346]
[attachmentid=4378354]
[attachmentid=4378358]

Яно4каЗ
ЦИТАТА (Матр0с)
Мультик был вначале - чтобы деткам, которые пришли раньше, было чем заняться.
:O: :fingal: трындец....вот и первый для меня лично вывод - приходить надо попозже, что б к тому моменту мультик успел закончится....

» Дописано позже
А елка - это мини-деревце на табуретке??? Или где-то была большая, просто в кадр не вошла???
nastya ksusha
:love:
Матр0с
Да, ёлка та маленькая на табуреточке......
Но для большой места там реально нет...
Оч маленькое помещение. Поэтому берите с собой поменьше пап, бабушек и дедушек, если есть такая возможность.
Mouse15
ЦИТАТА (swallow1337)
прям слов нет!!!      Бедные детки!!! Одеться хоть им дали в помещении?
Ну, если мне не изменяет память, это традиция Кремлевских елок - детки на представлении без родителей, после праздника они одеваются и выходят во двор к елочке, где их и разбирают родители :???:
Матр0с
[attachmentid=4378394]
[attachmentid=4378410]
[attachmentid=4378418]
[attachmentid=4378430]
[attachmentid=4378438]
Матр0с
[attachmentid=4378470]
[attachmentid=4378486]
[attachmentid=4378494]
[attachmentid=4378502]
nastya ksusha
[attachmentid=4378378]
[attachmentid=4378450]
[attachmentid=4378386]
[attachmentid=4378402]
[attachmentid=4378426]
[attachmentid=4378414]
[attachmentid=4378390]
[attachmentid=4378370]
[attachmentid=4378366]
[attachmentid=4378498]
nastya ksusha
У меня все :4u:
Мультик помог моей доче вообще войти в зал,она испугалась толпы переодевающихся людей,поэтому я даже обрадовалась ,что его включили)))
А елочка и правда была слишком маленькая,но детям нашего возраста скорее всего это не так важно)))


» Дописано позже
Упс,еще одну забыла :)
Sunny moon
торопилась как могла :blush: фуф...
вот здесь можно посмотреть все фотки - http://www.radikal.ru/USERS/boanvi/elka-2010?pg=1
Svetok
Мой ребенок очень стеснялся... когда началось какое-то действие, он понемногу стал включаться в песни и игры... но мы всё-таки не по возрасту попали... ребенок меня спрашивал, а почему же елка такая маленькая, почему её все месте не зажигали.... моему мальчишке легче вливаться в коллектив, когда реально идет веселье, игры, песни, пляски..... здесь же всё конечно прошло со мной в обнимку..... и хочу добавить, что аниматоры мне понравились
InnaVL
Девочки, спасибо за фотографии! Жаль, конечно, что ёлка вне праздника оказалась.
А как вручение подарков происходило - из мешка деда Мороза или как-то иначе?

Angel_A, вы профессиональный фотограф? Фотографии у вас очень хорошие!
Anarina
ЦИТАТА (Матр0с)
Это я сужу по подаркам, которые остались (АУУУУ, откликнитесь кто не был!).

Я мужа зашлю сегодня или завтра, телефон есть, предварительно позвонит :4u:
Классные фотки :love: Жалко что мы не попали :cry: Но думаю в след. раз еще будут :shuffle:
Бульдожка
Ответ на сообщение Angel_A от 5 янв 2010, 02:08 *

Фотки у Вас замечательные!
ОСАНЬ
Мамочки, а у Вас было время пообщаться или было по сути представление для малышей и по домам :)
Sunny moon
ЦИТАТА (InnaVL @ 5 янв 2010, 11:15)
Angel_A, вы профессиональный фотограф? Фотографии у вас очень хорошие!
*

да. спасибо! :4u:


ЦИТАТА (Бульдожка @ 5 янв 2010, 11:40)
Фотки у Вас замечательные!
*

спасибо :4u:

подарки дарились из мешка деда мороза :)


ОСАНЬ - было только представление для деток :4u:
Эхомама
Спасибо за фото и рассказы!
Мы на 9-е записаны, пора учить стихи :)
Акулка
Ответ на сообщение Эхомама от 5 янв 2010, 12:40 *
:) а вы ещё не выучили? эх хорошо, что мы на 9-е я может отдохну еуже от праздников этих-и будет такой заключительный туС :p
мне фотки понравились-вопрос-что там за освещение?Брать дополнительную вспышку?Или на высокой выдержке можно поснимать?
Sunny moon
Акулка - освещение там обычное - лампочки плюс свет из окна.
снимать на высоких исо конечно можно, смотря что у вас за фотоаппарат
я при возможностях своего все-таки снимала с внешней вспышкой :4u:
Вино из одуванчиков
ЦИТАТА (Mouse15)
Ну, если мне не изменяет память, это традиция Кремлевских елок - детки на представлении без родителей, после праздника они одеваются и выходят во двор к елочке, где их и разбирают родители :???:
:beer: :beer: :beer: просто часто родители про это забывают.Не даром на билетах у них написано,что рекомендуется отправлять детей ШКОЛЬНОГО возраста.А 3-4-летки порой не в состоянии в такой суете самостоятельно одеться
Акулка
Ответ на сообщение Angel_A от 5 янв 2010, 12:51 *

да спасибо 40 D у меня Canon , возьму тогда))
cupidon
А вот моих фоток не много

[attachmentid=4380022]
Акулка
девушки-а билеты очень очень?У меня в принтре кончились чернила((
cupidon
...
[attachmentid=4380070]

» Дописано позже
Мы брали билетики но нас даже их не спросили
Sunny moon
мы тоже брали билет, но нас не спросили про него :)
cupidon
...
[attachmentid=4380126]
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.