Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Массаж в Москве
Материнство > Профессия - мама! > Здоровье ребенка > Отзывы о врачах
Страницы: 1, 2, 3
Королёк
Есть у кого-нибудь опыт пройдённого массажа.Ребёнок отстаёт в физическом развитии,срочно нужен граммотный массажист.
HappyJul
Массажист Оксана.
Большой опыт работы
Нам очень помогла
8-916-1647235
Если недоступна - звоните еще и еще
она (по крайней мере когда нас массажировала) отключала телефон.
Натка
не актуально...
Nolga
Врач назначил массж, но в нашу поликлинику идти не хотим, подскажите хорошего массажиста. Хорошо было бы енсли бы он приходил к нам домой
Егоров Сергей Вячеславович


Вы можете обратиться в Медицинский центр детского массажа "Грудничок". Тел. (495) 773-29-80, (http://www.grudnichokmed.ru/).
Vinetta
Все зависит от района в котором Вы живете. Всегда можно договорится с массажистом из Вашей детской поликлиники чтобы она за деньги дома сделала Вам массаж :4u:
anna7a6
[quote=Nolga,18 авг 2007, 13:29]
Врач назначил массж, но в нашу поликлинику идти не хотим, подскажите хорошего массажиста. Хорошо было бы енсли бы он приходил к нам домой
*

[/quote


Попробуйте позвонить по тел 89263696717 зовут массажиста Елена Олеговна. Она нам делала массаж на дому просто замечательно
svp
Посоветуйте кто нибудь Хорошего Массажиста в ЮВАО!!!
Пожалуйста!!!
ребеночек тоже отстает в развитии, не сидит, повышенный тонус,

в шесть месяцев делали, не в восторге остались от массажиста((
Lenaz-k
Подскажите пожалуйста, кто знает хорошего массажиста ВАО, м. Щелковская.
svp
ЦИТАТА (Аvi2007 @ 26 янв 2009, 14:42)
подскажите, сколько сейчас стоит массаж на дому ,разбег цен.
*



500-700р. по моим последним сведениям,
но могу ошибаться
сами делали в сентябре за 700
Sunbebik
На самом деле разброс цен огромный от 600 до 1500 за сеанс. Мы делали в январе за 750 руб за сеанс. Очень хороший массажист.
Capere
Девочки, а посоветуйте массажиста в ВАО - чтобы хорошо ножки рзаминал и не слишком дорого. У нас те, которые из поликлиники, просят по 750р - но уровень не тот. А специалист из НИИ педиатрии уже стоит 1000р - дороговато.
Sunbebik

Мы делали в январе за 750 руб. Очень понравился массажист. Нам его рекомендовали. И массирует и делает оздоровительную зарядочку, смотрит обязательно на предписания врачей по поводу рекомендаций по массажу. Делает и расслабляющий массаж и оздоровительный. Зовут Николай. Моб. тел. 8-916-134-45-78.
Kapli
Нам из районной п-ки за 800 предложили :4u:
Шум
Подскажите пожалуйста, никто не может порекомендовать массажиста в СЗАО?
ВИКАдин
Знаю супер специалиста из Бутово :super: :super: :super: , с первой дочкой были большие проблемы , перебрали кучу массажистов пока нашли супер специалиста и каждый раз в этом убеждаюсь со всеми детьми( даже врачи после массажа , нам говорят насколько грамотно был нам сделан массаж и что правильные даны советы на будущее нашим массажистом). Если кому надо ее координаты 8(926)3023268 Наталья Геннадьевна!
mamaStasa
Нужен массажист младенцу в Долгопрудном, добор из Москвы очень удобный, посоветуйте :worthy:
semari
ЦИТАТА (Mintygova @ 14 апр 2009, 17:59)
Знаю супер специалиста из Бутово :super:  :super:  :super: , с первой дочкой были большие проблемы , перебрали кучу массажистов пока нашли супер  специалиста и каждый раз в этом убеждаюсь со всеми детьми( даже врачи после массажа , нам говорят насколько грамотно был нам сделан массаж и что правильные даны советы на будущее нашим массажистом).  Если кому надо ее координаты 8(926)3023268 Наталья Геннадьевна!
*


Полностью согласна!!!!Наталья Геннадьевна просто супер!!!!!Рекомендую Всем Всем Всем!!!!!!!Чудо человек и супер профессионал!Без преувеличения!!!!Ребенок изменился на глазах!Спасибо ей и низкий поклон за то,что дарит здоровье и силы нашим деткам! :love:
ВербенаВ
САО, м. Дмитровская, м. Тимирязевская
а я рекомендую массажиста ЛЮДМИЛУ 8 916 617 67 11
просто очень замечательный человек и настоящий профессионал, она уже лет 15 работает в 15 детской поликлинике Москва массажистком, я и дочку к ней водила, и спустя 10 лет сына ))
берет НЕ дорого
Larsen1
ЦИТАТА (semari @ 9 июн 2009, 23:37)
ЦИТАТА (Mintygova @ 14 апр 2009, 17:59)
Знаю супер специалиста из Бутово :super:  :super:  :super: , с первой дочкой были большие проблемы , перебрали кучу массажистов пока нашли супер  специалиста и каждый раз в этом убеждаюсь со всеми детьми( даже врачи после массажа , нам говорят насколько грамотно был нам сделан массаж и что правильные даны советы на будущее нашим массажистом).   Если кому надо ее координаты 8(926)3023268 Наталья Геннадьевна!
*


Полностью согласна!!!!Наталья Геннадьевна просто супер!!!!!Рекомендую Всем Всем Всем!!!!!!!Чудо человек и супер профессионал!Без преувеличения!!!!Ребенок изменился на глазах!Спасибо ей и низкий поклон за то,что дарит здоровье и силы нашим деткам! :love:
*



Моему малышке нужен массаж, вот ищу массажиста и нашла ваше сообщение! Расскажите пжста сложно договариваться с массажистом, она на дом выезжает? мы в ЮВАО. и ск-ко стоит сеанс? спасибо!
ВИКАдин
Позвоните ей, сейчас лето, народ разъехался и очереди у нее, скорее всего, нет. :4u: Она человек очень хороший, договоритесь, а после, она вам план действий на будущее даст! :super: :super: :super: И не гонитесь за слишком маленькими ценами на массаж, скорее всего это будут люди без образования или начинающие!!! :dont: С этим я уже столкнулась!!!!
У Натальи Геннадьевны, средняя цена, которая зависит от того, куда выезжает.
Larsen1
ЦИТАТА (Mintygova @ 7 июл 2009, 11:06)
Позвоните ей, сейчас лето, народ разъехался и очереди у нее, скорее всего, нет. :4u: Она человек очень хороший, договоритесь, а после, она вам план действий на будущее даст! :super: :super: :super: И не гонитесь за слишком маленькими ценами на массаж, скорее всего это будут люди без образования или начинающие!!! :dont: С этим я уже столкнулась!!!!
У Натальи Геннадьевны, средняя цена, которая зависит от того, куда выезжает.
*



Спасибо! за ценой я, в принципе, не гонюсь. главное качество исполнения. позвонила, пока не доступна. надеюсь мы нашли своего массажиста!
gemologist
Посоветуйте пожалуйста массажиста в ЗАО!!!
Larsen1
Ответ на сообщение gemologist от 16 ноя 2009, 11:46 *

могу тока в ЮВАО
Divo
Раиса Ашуровна
8 926 222 53 58
Выезжает по всей Москве. Специалист высочайшего класса, 20 лет проработала в республиканском центре для детей с ДЦП в Ташкенте - всё знает про неврологические симптомы и как их снимать. Тетка очень позитивная. Российская гражданка, работает в Москве лет семь. На форуме есть ее клиенты. Цена детского массажа - 700 рублей (для ее уровня - демпинг).

Еще она гениально делает антицеллюлитный. Кому надо - 1200 за сеанс с обертыванием. Если комплекс "мама + ребенок" - 1500 за всё.
У меня свой интерес - я ее к себе заманиваю в начале декабря. Если есть желающие с Ярославки и ВДНХ - присоединяйтесь, чтобы ей было поинтереснее ездить ко мне в конец географии. :p

Ашуровна уехала до конца января. Телефон будет недоступен.
Кому нужно в феврале - можете мне в приват писать: маякну, когда приедет. Или сами после 25 января отправляйте смс-ки, она перезвонит.
ahalay
Хорошая массажистка есть в Переделкино, выезжает в ближайшие районы, с детьми ладит отлично, никакого плача на сеансах и капризов.
Кого заинтересует, пишите в личку, дам телефон.
Марина Морская
Ответ на сообщение Larsen1 от 16 ноя 2009, 12:09 *

Мы живём в ЮВАО-будем очень рады, если посоветуете хорошего массажиста :worthy:
Inn@
Делали малявке в Январе 2009г-8000руб/10сеансов
Настася
Ответ на сообщение МариАнетка от 14 апр 2009, 16:43 *
и мне можно в сзао
zverogirl77
Посоветуйте, пожалуйста, массажистку ЮВАО сколько будет стоить массаж и где работает?
ВИКАдин
Вот тут ДЕТСКИЙ МАССАЖ. посмотрите, супер специалист!!!
Минни Маус
У нас превосходный массажист!!! Ездит по всей Москве! Стаж больше 15 лет. Очень дружелюбен с детьми. Наша маська например очень спокойно себя ведет весь час занятий.

Честно говоря, у нас не было выбора, изначально только он, потому что моя мама с ним лично знакома тыщу лет. Я сперва переживала а вдруг он "не очень специалист" а делать придется тк где искать другого непонятно. Но сейчас я поняла что нам с ним реально повезло и я без тени сомнений его рекомендую.

Про стоимость точно не скажу, в районе 1500.
Валерия Савенкова
Даже для супер-пупер специалиста 1500 что-то дороговато.. ИМХО.
Знаю, что массажистки, работающие в своем районе (рядом с домом или своей поликлиникой) берут 700-800 руб-визит. Массажистки, кто ездит по всей Москве - в районе 1000. Мы как раз платили 1000.
Мы сделали два курса массажа в три и почти в семь месяцев. В течение первого курса сын стал держать голову, причем уверенно и подолгу. Причем начал держать ее уже после второго массажа. А до этого ленился и не хотел ни в какую. Меня это, помню, очень приятно удивило. После второго курса - заползал. Надо оговориться, что Жамиль делает и массаж, и ЛФК. И мне показывала упражнения, чтобы дома самостоятельно заниматься между сеансами и курсами.
Да, она врач, а не медсестра. Много полезного мне рассказала. Она первая заметила наш рахит. Ну никто в поликлинике не видел - ни врач, ни медсестра!
Ну и человек приятный, что не маловажно.
Честно, жду с радостью третьего курса. И денег не жалко ни капли.
Неудобно давать ее контакты в открытую. Клиентов у нее много всегда. Но если у кого сложный случай, пишите в приват, дам телефон.
sense_of_happy
Подскажите, пожалуйста, профессионального массажиста (на дому) для ребенка 6-ти лет после компрессионного перелома позвоночника! Нужно срочно! Массажист из поликлиники запросил 1200р за сеанс на дому, кто-нибудь ориентируется - это нормальная цена??? СЗАО
Divo
sense_of_happy,
В принципе цена в рынке.
В личку дам телефон очень профессиональной дамы, она дешевле.
Absolytnaya
Подскажите, пожалуйста, хорошего массажиста в ЮЗАО, обручевский район, у нас плоско-вальгусная деформация стоп!!!
Aranta
Девочки! Расскажу нашу историю.

У нас ситуация была такая: дочка родилась 4550 и растет прямо скажем не мелкой девочкой. Сейчас нам 1.5 года, рост95, вес 15. Пошла сама в 8 месяцев и к году ноги что называется поплыли. Стало такое приличное колесо. Мы долго искали сначала ортопеда, потом массажистку, нам порекомендовали специалиста со стажем работы 25 лет из больницы травматологии 7 горбольница в Тушино. Сами понимаете после травм деток на ноги ставить... прошел только первый курс, а ножки почти прямые, я прям не верила что это возможно,буду продолжать делать массажик у нее через 2 месяца, теперь уверена, что ножки у моей красавицы будут ровненькими!!! :worthy: :worthy: в общем рекомендую!!! Если нужен кому-нибудь ее номер, напишу в личку. Здоровья вам и Вашим малышкам - это самое главное!!!
bello
Ответ на сообщение Aranta от 17 фев 2010, 17:14
ЦИТАТА ( Aranta )
Если нужен кому-нибудь ее номер, напишу в личку. Здоровья вам и Вашим малышкам - это самое главное!!!

Я послала вам сообщение в личку, но неуверена что оно прошло, если Вам не трудно, напишите мне пожалуйста ее тел. в личку. Мы живем нежалеко от Тушино, было-бы удобно. Спасибо!
*nadejda*
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, хорошего массажиста в ВАО. СПАСИБО!!! :4u:
Aranta
Ответ на сообщение bello от 1 мар 2010, 21:29

Ответила Вам в приват! Не переживайте, все будет хорошо!!! :love:

Если вдруг не получите сообщение, пишите мне на почту, кину вам по почте координаты.

klimovskih_tanya@mail.ru
Пельменька
СВАО посоветуйте массажиста, плиз
tomasa
Ответ на сообщение Пельменька от 5 мар 2010, 13:02
ЦИТАТА ( Пельменька )
СВАО посоветуйте массажиста, плиз

кинула координаты в личку
Брюлька
Ищу массажиста в ЮЗАО м.Беляево. Может кто посоветует :4u:
Лелика
девочки, может и нам посоветуете грамотного специалиста-массажиста?!
спасибо! :4u:
Divo
Раиса Ашуровна работает, обращайтесь.
8 926 222 53 58
Лелика
Divo,
а вы у нее тоже делали? вам понравилось? а по стоимости не сориентируете?
Divo
Лелика,
Делала и многим советовала, недовольных нет.
Детский лечебный 800
антицеллюлитный общий с обертыванием - 1200.
Лелика
Divo, так она специализируется по детям и мамам?!))))) :ugu:
Divo
Лелика,
Да, мужчин не берет. :p
Анюля
Девочки, посоветуйте массажиста на юге москвы. :worthy: Просто караул, все заняты либо так далеко не едут :???: . Обзвонила всех практически, кого советуют в этой теме. А нам надо срочно, мы в Москве временно живем, в основном загородом, а туда точно никто не поедет, либо будет очень дорого.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.