Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
В каком году у вас была свадьба?
Материнство > Личная жизнь > Свадьба!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Hihi
Напишите, пожалуйста в каком году у вас была свадьба. И как сложилась ваша жизнь после нее. Я просто прочитала, что 2009 год был не очень хорошим для свадеб, вот и волнуюсь, хочу убедится, что это не так.
Укажите, пожалуйста год своей свадьбы и напишите живете ли вы с мужем.
Блёсточка
У нас в 2006году была, до этого 4года жили гражданским.
Сейчас у нас уже двое детей. Живем как все наверное :shuffle: и любим и ругаемся :4u:
Я не верю в плохие года, в плохие месяца. Главное любить и не заморачиваться :hi:
cosmodarya
мы поженились 2008 году ))) Ровно на годовщину нашей свадьбы родилась дочь ) Первые месяцы после рождения дочери были для нас испытанием .. вроде как прошли ... :love:
Mahusha
Мы поженились в 2004году :love: в високосный :super: Вот нажили себе двоих детей за это время :dance:
КапитошкаРоза
мы в 2006, живем хорошо и совсем не ругаемся :blush:
Ёфка
1996 :p хороший год...високосный :D Как то до сих пор женаты :)
LAZDANNATA
мы в 2000 :love: думаю на всю жизнь!или как говорит мой муж:на веки вечные!вечные! :x_laughing:
ssh
В 2001.. имхо всё от людей зависит, а не от даты :4u:
Katya-84s
В 2006 году, до этого встречались 3,5 года. У нас сынулька. Живем как все, бывает ругаемся конечно, а как без этого... ;)
Пенка
В 1996 году, живём как и большинство, бывает, что ссоримся, но и миримся сразу. Родили и воспитываем двух дочек-лапочек :)
Sana
Мы в 2005 поженились. Ниче так...живем.... любим друг друга.
Mishka_Mi
А 2008й тоже високосный, получается?
valeria11
мы в 2006 поженились.
до этого 2 года встречались.
сейчас малышке почти 9 мес.
счастливы,очень любим друг друга,конечно как и все ругаемся иногда!!!
:love:
Alisa
В 2003 начали вместе жить, в 2006 поженились. Живём. :4u:
alcarina
мы в 2008 поженились, наплевав на всякие високосности :) хорошо живем, почему-то не ругаемся даже...хотя нам и не надо :D
daizzy
в мае 2002 поженились, до этого год встречались и 2 жили в гражданском браке. Растет сынок
ILEYKA
Мы поженились в 2005 году, до этого жили 1,5 года вместе.:laie:
Живём,всякое бывает. Сынульке 4 годика :love:
marka
Поженились в 2004 году (только что поняла, что в високосном). Живем душа в душу. Не могу сказать, что 2009 год был для нас плохим, наоборот, ребеночка зачали.
Мама Кирюши
Мы свадьбу сыграли в 1999 году, в 2009 году родился сынулька - первенец. Живем, потихоньку... ;)
Царица Тамара
Мы поженились в 2004 году. Год високосный, но я в это не верю. К 2010 у нас уже две доченьки :love: :love: :love:
Berne
поженились в 2009 году. все замечательно, до этого Больше 1,5 лет встречались. Не ссоримся вообще, так что у нас все замечательно. Соглашусь со многим, главное люить и уважть друг друг, тогда все высокосные года и прочее, никогда не буду иметь влиять на ваши отношения в семье, это на саомо деле не важно, просто люди иногда этим решаеют обэъяснить в проблемы в семье, а надо смотреть глубже.
Метаморфоза
поженились в октябре 2007. И развелись в мае 2009 :D
И нисколько не парюсь :D
А ведь, если сложить все цифры в дате (06.10.2007), то получится 7. А это, говорят, денежной и вообще счастливое число. Ни фига :D
Так что не верьте приметам - ерунда все это! Совпадения и не более того :4u:
tanechka_
мы расписались в декабре 1983.Счастливо прожили с мужем 16 лет.Потом я стала вдовой.Цифры нисколько не влияют на жизнь в браке ,все зависит от людей .Хотя...это мое мнение
Литвинка
Господи,какой ерунды только не услышишь?! У меня знакомые в пятницу 13-го женились и до сих пор,уже лет 9 все нормально) Да,мне тоже говорили,что 2009 год это год то ли черной,то ли еще какой-то вдовы. Ну и что? Это год молодежи в России. Женились и все нормально! Главное,как говорят,любовь! Женились ведь вы для себя,а не для того,чтоб потом чего-то ждать! А если будет год,когда после свадьбы вы золотые горы найдете-сразу же пойдете регистрироваться?! Ничему не верьте,все будет хорошо!!! Любите и будьте любимыми!!! Уважение,взаимопонимание,все это способствует крепкому союзу! А эти мелочи,они излишни!
muldad
2007,не расчитывали специально дату
цап-царап
Поженились в 2004 году,живем до сих пор и ничего страшного :shuffle: Подруга специально ждала 7.07.2007 и в итоге ровно через год развелась :fingal: Я думаю,что год совсем не важен!
Дашина мама
Мы с мужем поженились 06.06.06 и ничего, нормально живем, бывает ссоримся, не без этого конечно, но, ИМХО, не ругаются только те люди, которые друг другу безразличны. А вообще, если между двумя людьми есть любовь и взаимооуважение, им никакие цифры не страшны, а если этого нет, то цифры с приметами не помогут.
Dorothea
У нас свадьба была в 2004 - високосном. Ребёнок родился в 2008 - високосном. Второго планируем на 2012 - високосный соответсвенно. Такой план. :)
волнушка
у нас свадьба была 12 августа 2000 года- в тот день утонула АПЛ "Курск"......еще и год високосный :swoon:
крызис 3,7 лет совместной жизни нас не миновал, но друг без друга мы не сможем :friends:
Ёфка
ЦИТАТА (Mama_Mishka)
А 2008й тоже високосный, получается?
Ага :4u: 96,2000,2004,2008,2012 и т.д.
kira06
У нас 2004
ЦИТАТА (Ёфка)
96,2000,2004,2008,2012 и т.д.
и тоже високосный
demochka
И у нас тоже високосный 2000. Скоро будет 10 лет.
Jul1ya
Мы расписались в мае 2003 года. До этого встречались почти 2,5 года. Очень счастливы :love:
Сияна Колеарова
Мы женились в 2004, до этого 4 года встречались, так что сроднились уже сильно.))
Бывают непонятки и обиды, конечно, но до ссор и скандалов ни разу не доходило, надеюсь, так будет и далее. :love:
kmarinka
Мы поженились в 2008, до этого 2.5 года жили в гражданском браке. Есть сынок. ;)
НатэллаИ
Пожинились в 1995 ;) Живем не тужим :dance:
Катерина С
Мы поженились в 2004, до этого 2 года жили в гражданском браке. :4u:
юлёша
У нас свадьба была 12 февраля 1994 года. :love: :love: :love:
Скоро будем отмечать 16-летие с момента зачатия нашей семьи :p
Hihi
Ну меня интересует не только роспись, но и венчание. Я просто пишу слово свадьба, потому что у нас венчание и роспись были в один день.А у кого было в разные, то пишите пожалуйста и в каком году обвенчались
Вино из одуванчиков
Мы поженились в феврале 2007-го :) пока живем-с, хорошо все
Калина-Малина
Ответ на сообщение Hihi от 8 янв 2010, 13:39 *
Первый раз вышла замуж в 1996г - все отговаривали - год високосный, плохая примета... протянули 4 с небольшим - развелись, второй раз вышла в 2007г ( правда уже много лет прожили ГБ), Слава Богу все ок...
Jonny
поженились в мае :brows: 2005, в сентябре 2008 обвенчались :para:
Алексашка
2005 расписались живем вместе с 2003 и как в первый раз :love:
Апрель
Хихи, свадьба была в 1993 году, сейчас вместе. :cool: Расставались в 1998 году на полгода...
Не венчались, бо неверующие оба.
nina82
svadba dyla 2006....godu. :love:
mamuska80
поженились в 1999.в 2000 обвенчались.в 2010 ждем третьего малыша ;)
Маргарита
Познакомились мы в сентябре 1993 года,а расписались в июне 1994 года.Нормально всё сейчас.(ТТТ)
Но чего греха таить, много чего было.Как говорится,прошли огонь и воду и медные трубы!
Ваша семейная жизнь,автор,только от вас самих зависит.Пусть у вас всё будет хорошо и слаженно!Пусть всё получится!
marisol
у нас была красивая дата свадьбы 19.10.1991 :dance: . правда, это мы уже потом заметили :D а подавали завяление в ЗАГС аж 19.9.91, и тоже без всяких задних мыслей. случайно получилось. Живём... хотя год был :fingal: сватать приезжали как раз после путча...
Hihi
marisol, Ну вообще у вас очень хорошая дата.
nat82
В 2003 поженились. Живём и конечно все бывает...
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.