Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Что за клейкая лента у трусиков GOON?
Материнство > Как растут наши дети > От рождения до года > Памперсы и подгузники
Волк Фенрис
День добрый. :4u:
Недавно мы начали пользоваться трусиками Гун 7-12 кг (нам 6 месяцев и вес за 8 кг) http://www.special-baby.ru/product/gt7_12-60/
Забегая вперёд скажу, что результатами мы не довольны: больше хлопот при использовании, удобств особо никаких, а протекают в положении "лёжа на боку" даже чаще одноименных подгузников (а вот подгузники у Гун хорошие). Видать не по русскому силуэту их японские лекала :ignat: . Но спросить я хочу не про это ;) , я хочу спросить вот про что:
- а что за липкая лента, что за полоска клейкого скотча спереди трусиков, прям под резинкой над картинкой животного? Наши умы спасовали перед этой задачкой и я прошу ответа у форума. Как знать, может непонимание полезных свойств этой самурайской хрени и послужило причиной нашего негативного отзыва о сабж? :BzZz:
Спасибо.

user posted image
Solex
Это для того чтобы свернуть использованный подгузник и закрепить этой лентой.
*ZOOM*
ЦИТАТА (solex)
Это для того чтобы свернуть использованный подгузник и закрепить этой лентой.

:beer: Такая,кажется, и на Либеро есть!
Ler4a
никогда бы не додумалась...ох уж эти японцы :umnik:
Кто_такая
У нас трусики Меррис, лента такая же, только сзади :) Я тоже все голову ломала :BzZz: Оказывается, все банально :shuffle:
laji
Такая же лента есть и на либеро :shuffle:
Хепберн
:D ой, девочки, я тоже, когда первый раз открыла сии подгузники, долго вертела и не понимала зачем эти липучки, даже на горячую линию звонила, сказали - чтобы скручивать и в мусор выкидывать :D
Erisod
Волк Фенрис лента сзади находится! :4u: Может поэтому протекают у вас :shuffle: .Выше уже девочки, написали зачем она.
**Елена**
:D :D У нас бабушка одевала внуку эти трусики липучкой вперед, а он ее теребил и отклеивал, бабушка ругалась, что выпускают хрень всякую :D Потом я объяснила, что липучка сзади должна быть :ugu:
Mahusha
ЦИТАТА (Волк Фенрис)
а что за липкая лента, что за полоска клейкого скотча спереди трусиков, прям под резинкой над картинкой животного?

Давно я так не смеялась :D спасибо! :4u: только не обижайтесь!просто там вроде на упаковке нарисовано,что эта липучка должна быть сзади ;)
Cinderella
Липучка точно должна быть сзади, на либеро так же. Только я думала что этой липучкой трусики делаются меньше, вниз ее прилепляешь подальше :fingal:
Mahusha
ЦИТАТА (Cinderella)
Только я думала что этой липучкой трусики делаются меньше, вниз ее прилепляешь подальше 

Я сначала тоже так думала :beer: :fool: но потом дошло,зачем эта липучка действительно нужна :D
Волк Фенрис
День добрый и спасибо за ответы. Теперь-то мой кругозор уж точно превышает среднеотцовский по стране :)
А хрень она хрень и есть, на каком месте она бы не была. Только спереди она ещё и натирала наше нежное пузико через скомкавшуюся резинку трусиков. Ну а что эта липучка должна быть сзади, у меня как-то мысли не возникло. Ведь воспитаны мы так: где больше надписей - нам и начало, не важно трусиков или демонстрации трудящихся :D И на упаковке гуновской я не уловил чётких указаний, что липкая лента должна быть на попке. Хотя, надо признать, на упаковке дважды встречаются изображения свёрнутых трусиков с фиксацией этим скотчиком.
Что ж, мы попробуем одевать японский трусняк по-японски. Хотя я сомневаюсь что будет разница: уж очень они симметричны. О результатах сообщу ;) по-позже.
На этом всё.
Спасибо. :clap:
Марилу
мы с подругой недавно спорили зачем эта липучка, он считает что это для того чтобы регулировать размер, а я что для утилизация... видимо я права!!!! :dance:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.