Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
кроватка PALI
Материнство > Маме на заметку > Приданое и другие детские вещи > Кроватки, манежи
Irina78
Девушки, спросите своих муже пожалуйста, как они собирали колеса у нас что-то не получается. Не можем понять колеса прикрепляются к дуге или ее надо снимать???? У нас не влезают пластиковые штуки во внутрь ножек. Может кто подскажет???
Zum-zum
Муж говорит, что колеса крепятся к дуге, внутри дуги пластиковая втулка, в нее вставляется железная ось колеса. Говорит, с усилием надо вставлять. :4u:
Irina78
Ответ на сообщение Zum-zum от 17 янв 2010, 13:10 *
спасибо, забиваем молотком :), плохо входит. просто я вот думаю, а если колеса снимать и делать ее качалкой это как надо будет раскарячиться, что бы вытащить железную ось???? она тоже ооочень тяжело вставляется в пластмаску.
Zum-zum
Мой тоже мототком забивал :) Мы колеса вставили, когда необходимость в качании отпала и вытаскивать не пробовали :???: Но мы особенно и не качали.
Sneguro4ka
ой эти колеса потом еле еле вытащили. муж так ругался :D
Лариса199
Ой, тоже надо посмотреть, а то мы даже и не пробовали колесики вставлять... До сих пор качаем :blush:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.