Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Совместимы ли слинг и большая грудь?
Материнство > Маме на заметку > Приданое и другие детские вещи > Слинги
Arret
Дело такое. Хочу подарить подруге слинг. Но у нее огромная грудь (точно не знаю, больше шестого, может, даже восьмой) Если есть обладательницы такого бюста, скажите удобно ли слинг носить? И какой слинг тогда лучше выбрать?
Bathory
Наверное, слинг-шарф будет удобнее, а так, может, у самой подруги спросить, чтобы действительно полезный подарок сделать?
Arret
ЦИТАТА (Bathory @ 13 июн 2007, 21:11)
Наверное, слинг-шарф будет удобнее, а так, может, у самой подруги спросить, чтобы действительно полезный подарок сделать?
*


Хочется сюрприз, а не по предварительной договоренности :) Тем более подруга же не знает сама удобно ли ей будет, пока не попробует. Я тоже думаю, что шарф, наверное, будет удобнее, но хотелось бы узнать точно у большегрудых мамочек :)
Сольвейг
Arret, думаю, в принципе любой слинг можно, ведь ребенок под грудью находится. К тому же, слинг - вещь, которую можно завязать по фигуре любому человеку, тут куча вариантов :4u: . Если ребенок маленький, лучше трикотажный шарф, на нем к тому же легче учиться обращению со слингом. Для ребенка постарше можно выбрать нетянущийся, потому что малыш весом больше 7 - 8 килограмм уже заметно оттягивает трикотаж вниз и сползает.
Nesabudka
Arret, у меня огромная грудь :fingal: я пользуюсь шарфом, очень удобно :super:
Arret
Спасибо за советы! :love:
Ниагара
у меня 85 E размер , не хило так)) ) пользуюсь трикотажным шарфом гармония-удобненько
zyusha
у меня очень большая шрудь.. со всеми вижами слнглв удобно. одно "НО" ребенок ненавидит слинги :D
Алена и Гогич
Вот это тема!!!!
У меня большая молочная грудь, но я как то не задавалась таким вопросом)) :)
хорошо и в шарфе и в рюкзаке и в кольцах)))
Anny-elf
Большая грудь больше мешается при ношении за спиной.
У меня пятый размер. В шарфе носить удобнее всего (но в нем всем носить удобнее), заспинные намотки возможны только с рюкзачными лямками, некоторые намотки на бедре неудобны.
В слинге с кольцами тоже хорошо носить было, и кормила в нем без проблем.
SugarCane
С пятым размером спокойно носила ССК.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.