Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Выбор бюджетного велотренажера
Материнство > Мой дом - моя крепость > Техника на все случаи жизни > Для спорта и отдыха
Давыдоffа
Хотим приобрести велотренажер. Оговорюсь сразу, цена вопроса 7500. Больше тратить не планируем. А вопросов много:
- на что смотреть при выборе?
- кто взял и ошибся? В чем ошибся?
- на что, при выборе, надо обратить внимание, а что любителям-спортсменам ))) и даром не надо?
- может есть какие-то конкретные фирмы и модели для семейного юзанья входящие в мой ценовой лимит?
В общем рада буду все советам!
Annsesile
у меня есть велотренажер...фирму не помню покупала давно, периодически занималась эффект был, но лень родилась раньше меня :shuffle: (фотки кстати у меня в дневнике) так вот смотря что вы хотите добиться этим тренажером....для меня главное был результат, помимо всего там есть датчики с пульсом, скоростью и т.д. меня вполне устраивало и цена соответствовала:) Если же вы хотите проффесионально подходить ко всему то думаю что надо либо поговорить с каким нибудь тренером в любом фитнесе, либо почитать отзывы на спорт сайтах наверное... :4u:
Давыдоffа
ЦИТАТА (Annsesile)
Если же вы хотите проффесионально подходить ко всему
Нет, профессиональный не нужен! Небольшая разминка, поддержка себя в тонусе, плюс желание и любовь (у меня и мужа) нет-нет покрутить педали!
Annsesile
ну вот у меня простенький и все функции выполнял в полном объеме:) я довольна ! просто сейчас продаю потому как времени нету да и лень...жалко простаивает новый почти:) может и у вас такие есть? просто сходите в спорт магазин и поговорите с продавцом может он посоветует? :yes:
ОСАНЬ
Лично мне из всех функций кажется полезной только счётчик калорий, которые (может быть :p ) таки уехали за время кручения педалей. А так, наверное, надо мерять, как это не смешно звучит. Люди все анатомически разные и то, что удобно одному, может быть абсолютно дискомфортно другому.
Давыдоffа
ЦИТАТА (ОСАНЬ)
А так, наверное, надо мерять, как это не смешно звучит
Совсем не смешно! Мерять конечно будем!)))
Просто почему спрашиваю совет........ ну например, купили мы ребенку коляску. Я вообще думала, что коляски выбирают только на вид, ну понравилась и все. А в остальном все они одинаковые! А тут оказалось столько ньюансов: и грамоздкая, и амортизаторы для меня жестковаты, и проветривающий клапан ничем не фиксируется, и ручка не такая удобная. В общем я теперь спец по выбору колясок, да поздно! Вот и с велосипедом не хочется впросак попасть! Поэтому и хочется услышать дельных советов, кто покупал, с какими проблемами сталкивалася, что понравилось, а что нет.
ОСАНЬ
ЦИТАТА (Давыдоffа)
теперь спец по выбору колясок, да поздно!
совсем не поздно, у нас было 5 колясок, все с теми опциями, которые были актуальны на текущий возраст. а хорошая коляска и продаётся легко и быстро
Давыдоffа
Деочки, все? Больше ни у кого велотренажеров нет? ((
Нинетта
есть. но вот вопрос - надолго ли вас хватит? мы с мужем вопрос покупки велотренажера год муссировали, мечтали. купили. спросите, через какое время он стал просто подставкой для вещей-сумок-игрушек? :ugu: и стоит он, несчастный, в коридорчике, муж о нем и не вспоминает. разве что, доча периодически лазать по нему пытается :)

если же вы уверенны в своем решении + вы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи (это серьезно. зачем вам вещь, которая уже ч/з месяц активных занятий будет дребезжать или еще что) - обратите внимание на Торнео Джаз. классная вещь!
Давыдоffа
/b]Нинетта[/b], Большое спасибо. Все понимаю, но мне нужен именно велик в пределах 7500 руб. Коненчно, была б возможность и за 100000 купила, по тому же принципу "небогатости", что б на вечно и больше не покупать, но такой возможности нет!
Ужасно рада буду дельным советам!
Marin-Ka
Постою, послушаю. Тоже хочу купить велотренажер или велоэргометр. И ещё, у кого нибудь есть тренажеры Body Sculpture, какие отзывы?
Фишка
тоже интерестно какие опции хозяева велотренажеров считают полезными, а какие абсолютно ненужная трата денег :shuffle:
Натаффка
У меня дома стоит велотренажер, покупала из недорогих совсем. Очень удобная вещь. Перестала заниматься только как узнала что беременна
LLera
Все равно на свежем воздухе лучще, чем дома на тренажере.
Skyle
подруга тоже долго мечтала о велотренажере,в итоге купила и ...позанимавшись усердно на нем около 2 недель,благополучно забыла о нем))) большую часть времени по нему лазают дети :)
Divo
Если хочется тренажер домой, то лучше не велик, а эллиптический.
Но еще лучше - ходить на сторону потеть. :cool:
Divo
Так-с! У меня новости. Есть тема - тренажеры в аренду. Велики разные, дорожки электрические, трясучки с массажными лентами. Ценник - 2-3 тыщи в месяц, скидки. Привозят, устанавливают, если сломается - заменяют. Это мои хорошие знакомые, с которыми мы теперь этот бизнес двигаем. Так что - если будете звонить, пароль "материнство". На сайте не все возможные варианты, можно просить, чтоб какие-то специальные купили для вас. Ну, или мне в приват с вопросами прошу пожаловать!
http://www.comfoline.ru/vsetren.html
Master73
Купили тренажер, несколько раз даже покрутили )))))))))))
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.