Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Лента друзей
Материнство > Добро пожаловать! > Обратная связь > Дневники
Метаморфоза
Доброго времени суток, многоуважаемые администраторы и модераторы! :4u:
Есть у меня вопрос касающийся френд-ленты, а именно:
можно ли каким-нибудь замысловатым образом так настроить френд-ленту, что в ней отображалось как можно больше записей френдов?
Если я не ошибаюсь, то сейчас это 20 записей. Или даже 10. А хотелось бы минимум 50 :blush:
Те, у кого большой френд-лист, думаю, поймут меня :4u:
Спасибо! :4u:
Прогульщица
МетаМорфоза, в смысле 20 или 50 записей? На странице или вообще?
Метаморфоза
ЦИТАТА (Прогульщица)
в смысле 20 или 50 записей? На странице или вообще?
Я захожу в свой днев. Наживаю на ссылку "Лента друзей". Грузится страница с дневниковыми записями друзей. Сейчас отображается (на одной странице) 10 или 20 записей. А хотелось бы не меньше пятидесяти. У меня много френдов. Они почти все регулярно ведут дневники. И за день мне приходится ползать на много-много страниц :crazy: Усталь :cry: :D
Alina
МетаМорфоза, сейчас пока это невозможно. Можно дописать код, но это будет не быстро.
Метаморфоза
ЦИТАТА (Alina)
сейчас пока это невозможно. Можно дописать код, но это будет не быстро.
Ясно, спасибо Alina :4u:
Маргорина
МетаМорфоза, конечно, усталь, а я в твоем дневне усталь :D , ну сделай ты так, чтобы новая темка не 25 по счету была, а то я как жираф на 5 день ее замечаю, а там уж 3,5 страниц накопилось :???:
Метаморфоза
ЦИТАТА (Маргорина)
ну сделай ты так, чтобы новая темка не 25 по счету была,
Маша, у меня сверху 7 закрепленных записей :???: А в твоей френд-ленте должно быть видно ту, которую я создала с нормальной датой :???: У тебя не так, разве? :scratch:

» Дописано позже
И, кстати, Маша, я же нумерацию записей ввела - в списке последних комментариев (в блоке под авой) видно какая запись последняя - у нее номер больше. Например, щас последняя с номером "200" :4u: :4u:
Маргорина
ЦИТАТА (МетаМорфоза)
А в твоей френд-ленте должно быть видно ту, которую я создала с нормальной датой emo&:???:endemo У тебя не так, разве?

чувствую себя пнем :cry: :D , шо за френдлента такая :eek: где она :???:
Alina
Маргорина, friend-лента = Лента друзей (в дневнике).
Метаморфоза
Маргорина, я там тебе Приват с инструкцией прислала :4u: :4u:
Метаморфоза
Можно дописать код, но это будет не быстро.
Alina, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, стоит ли мне и дальше ждать чуда или уже пора похоронить свою мечту за плинтусом :shuffle:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.