Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Регина (Можга)
Материнство > Маме на заметку > Приданое и другие детские вещи > Кроватки, манежи
jumary
Кто-нибудь покупал такую? Как она при сборке-использовании? Реально ли снять маятник через год?
Lilushkin
я тоже к этой модели присматриваюсь. вроде отзовы хорошие. а маятник на стопы только как я поняла в магазине от консультанта..
jumary
В общем мы её купили и уже 8 дней пользуемся. :) Довольны. Очень приятный маятник (использовали пару раз), без маятника и ящика кровать просто встает на 4 ножки. Единственное, сам маятник смогли собрать только с 3 раза. :)
Lilushkin
а мне вчера ее доставили, вот думаю когда собирать, позже отчитаюсь)))
Lilushkin
тааак кровать собрали, теперь другой вопрос, а вот бортик можно полностью снять, когда кровать уже собрана??? :shuffle: чего то вчера у меня не получилось
Piglet
Ответ на сообщение jumary от 27 фев 2010, 22:29
А подскажите, пожалуйста, сколько у Регины уровней подматрасника? А то на сайтах разная информация, где-то 2, где-то 1. Спасибо!!!
Lilushkin
два уровня :4u:
Chuma2003
Так ведь это не проблема, если даже 2 уровня. ведь можно просверлить) У нас было 3 и с самого верхнего мы опустились на самое нижнее, а то малыш уже встает и пытается вылезти из кроватки.
MashkaRomashka
я тоже к этой модели присматриваюсь, очень нравится именно в цвете слоновая кость. Скоро поедем смотреть ее "вживую"
Lilushkin
Ответ на сообщение MashkaRomashka от 21 мая 2010, 18:10

у нас такого цвета :4u:
Эники-беники
У нас такая кроватка :beer: ,все нравится маятник,цвет,позже сняли бортик,придвинули к общей кровати,только дочка чаще спала просто с нами :love: ,но это скорее мои заморочки,а так кроватка супер,у знакомых сынишка тоже в такой спит,тоже очень довольны :dance:
Манюньчик
Девочки, у нас тоже такая с маятником, только без ящичков всяких (и полы под ней помыть и соски достать - без проблем.) Только вот выросли уже. Вообще в восторге. Вот думаем продавать, если интересно, пишите. И матрасик имеется пружинный с кокосом, все в идеальном состоянии.
Эники-беники
Манюньчик,а сколько ребенку?просто я хочу чтобы дочка еще какое то время поспала в кроватке,или уже выросла :???:
Lilushkin
Dari, у моей знакомой ребенок спит до сих пор в такой , ребенку 4года :4u: и мама говорит год еще точно в ней будет спать
MashkaRomashka
мы ее посмотрели в магазине - в итоге нам не понравилось, если закрепить маятник, то она все равно пошатывается , например аналогичные кроватки Кубани при закреплении маятника стояли как влитые :???:
ВанильнаЯ
и мне очень понравилась! прям с первого взгляда. :dribble: посмотрев на нее в разных магазинах, решила, что буду брать только ее))
Lilushkin
Ответ на сообщение MashkaRomashka от 18 июн 2010, 15:38

да люфт есть, но в этом ничего страшного, еще ж от сборки зависит. мы ей уже три месяца пользуемся, очень нра! :love:
~Oksusha~
скажите пожалуйста, а эта моделька гладенькая, обработанная хорошо? и снимается ли боковинка целиком, вынимаются ли рейки?
Lilushkin
twiny87, в этой модели рейки не снимаются. можно снять боковину. задняя стенка снимается легка 4болта, если придвигать к своей кровати кровать ребенка.
atsel
Мы тоже смотрели сначала на эту модель, но все-таки решили взять кроватку с вынимающимися рейками (в итоге взяли Кубаньлесстрой - все то же самое, что и в Регине, но с вынимающимися планками). Пользуемся больше полугода, довольны.
MZi
у нас тоже можга маятник, но модель не помню. ребёнку 1 год и 4,5 месяца. очень нравится!
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.