Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Пэд эгг отзывы
Материнство > Мой дом - моя крепость > Мой дом > Шоппинг для дома
crazywolf
Девы, знаю что обычно в таких рекламах всякую дребедень втюхивают, но может кто пользовался, а то чего то засмотрелась. Отзовитесь, хочется знать отзывы.
Миндаль
Ответ на сообщение crazywolf от 29 янв 2010, 03:21
Дребедень и есть... китайская...что-то вроде терки с накопителем, которая оставляет махры)) а на крышке приклеена мелкая наждачка, чтобы отшлифовать махры)) покупала за 120 рэ в СП- в принципе таких денег стоит... а уж сколько это по цене в ТВ-шопе....
По мне зингеровская терка для ног лучше..
а купите лучше аквапилинг лосьон и крем - даже в запущенных случаях помогает...
Divo
Зингеровская терка +1 :super:
crazywolf
даже в запущенных случаях помогает...
да нет случай у меня не запущенный :) , я не к тому. Просто все так быстро и легко в домашних условиях, ну ладно спасибо за инфу, так и знала что развод для наивных.
Sponge
да, дребедень, у меня у соседки был бзик - она покупала всякую хреноту, раз за разом худшего качества
nasta_p
Девы , сматрю я на эти терки и мне аж страшно ,а не то что пятки себе тереть. Пользуюсь аквапилингом раствором и никакой травмы пяточек . За 15 мин. и ножки красивущие. Бутылка стоит уже несколько месяцев большая ,на долго хватает. И стоит как ваши терки.
crazywolf
nasta_p, с этого места по подробнее
Счастливая рыбка
crazywolf, присоединяюсь! :beer: Чё за аквапилинг? Я тут в связи с "двойным воспроизводством" как-то отстала от жизни наверное :scratch: . Хотелось бы чего-нибудь для пяточек - чтобы и быстро, и красиво, и безопасно.
кукунька
И мне расскажите про аквапилинг! :blush:
Азигумгарумгерум
я покупала в ТВ-шопе щетку для тела, которая вращается и массирует во время принятия душа, хрень редкостная, теперь ко всех их товарам отношусь, как разводу на деньги
do-mior
а про аквапилинг так никто и не рассказал(((((
Вампиреныш
crazywolf, в магазинах фикспрайс они по 35р, возьми если очень хочется, но фигня-фигней. Про аквапилинг очень интересно.
legendakat
Тоже себе брала пэд эгг, чушь полная, кожа портиться ужасно от него
White_Rose
Тоже взяла себе, ерунда полная, ничего практически не убирает.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.